提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ファミリィハウス上大岡
横浜市南区・上大岡駅 徒歩17分・築41年
資産性スコア
2.97
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,180万円
3LDK
63.93m²
販売価格
1,660万円
ストークマンション戸塚
3LDK
78.12m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
横須賀線「戸塚」駅 徒歩21分
販売価格
1,670万円
根岸ダイヤモンドマンション
2K
45.02m²
神奈川県横浜市磯子区西町
京浜東北線 根岸駅 徒歩2分
販売価格
1,660万円
ストークマンション戸塚
3LDK
78.12m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
横須賀線「戸塚」駅 徒歩21分
販売価格
1,670万円
根岸ダイヤモンドマンション
2K
45.02m²
神奈川県横浜市磯子区西町
京浜東北線 根岸駅 徒歩2分
販売価格
1,660万円
ストークマンション戸塚
3LDK
78.12m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
横須賀線「戸塚」駅 徒歩21分
販売価格
1,670万円
根岸ダイヤモンドマンション
2K
45.02m²
神奈川県横浜市磯子区西町
京浜東北線 根岸駅 徒歩2分
パレステージ上大岡シャインコート
3,335万円〜5,619万円
236〜258万円/坪
46.44㎡〜74.47㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩11分
3.89
サンライズ上大岡
1,401万円
80〜80万円/坪
57.75㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩18分
2.96
ユナイトステージ大岡壱番館
709万円〜930万円
78〜82万円/坪
29.8㎡〜37.5㎡
神奈川県横浜市南区大岡
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩7分
2.97
第二浅岡ビル
862万円〜1,055万円
74〜87万円/坪
35.0㎡〜44.61㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩8分
2.97
サン南ビル
924万円〜937万円
78〜79万円/坪
38.29㎡〜39.38㎡
神奈川県横浜市南区大岡
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩9分
2.96
ビッグヴァンヒルズ弘明寺
447万円〜449万円
82〜82万円/坪
18.0㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩10分
2.98
浅岡ビル
770万円〜1,126万円
79〜83万円/坪
32.0㎡〜45.0㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩2分
2.99
リバーヒル弘明寺
560万円〜618万円
75〜80万円/坪
24.38㎡〜25.51㎡
神奈川県横浜市南区大岡
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩11分
2.95
横浜市南区大岡の人気物件
グランシーナ上大岡プラティナム
3,896万円〜5,106万円
162〜170万円/坪
77.52㎡〜99.43㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩13分
3.54
パレステージ上大岡シャインコート
3,335万円〜5,619万円
236〜258万円/坪
46.44㎡〜74.47㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩11分
3.89
プレミスト横濱弘明寺
4,229万円〜5,756万円
199〜221万円/坪
70.06㎡〜86.69㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩10分
3.77
ライオンズヒルズ上大岡
3,110万円〜3,133万円
117〜118万円/坪
87.66㎡
神奈川県横浜市南区大岡
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩13分
3.23
ライオンズ上大岡エアーズヒル
4,488万円〜5,529万円
224〜242万円/坪
64.33㎡〜75.92㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩11分
3.85
アークプラザ大岡
2,335万円〜6,032万円
216〜231万円/坪
34.99㎡〜88.02㎡
神奈川県横浜市南区大岡
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩8分
3.94
第二浅岡ビル
862万円〜1,055万円
74〜87万円/坪
35.0㎡〜44.61㎡
神奈川県横浜市南区大岡
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩8分
2.97
ウェリス弘明寺
3,423万円〜5,218万円
160〜180万円/坪
70.08㎡〜95.97㎡
神奈川県横浜市南区大岡
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩10分
3.57