提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
南流山ニュースカイマンション
流山市・南流山駅 徒歩4分・築41年
資産性スコア
3.08
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
6万円
/月
管理費等 4,000円
3DK
52.29m²
4階 / 5階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
1,380万円
フラワーヒル豊四季
1LDK
60.58m²
千葉県柏市豊四季
つくばEX「流山おおたかの森」駅 徒歩9分
販売価格
1,200万円
江戸川台小田急ハイツ23号棟 23号棟
80.16m²
東武野田線「江戸川台」徒歩13分
販売価格
1,380万円
サインライトパストラル5番街B棟
3LDK
82.82m²
千葉県松戸市新松戸7丁目
武蔵野線 南流山駅 徒歩16分
NEW
販売価格
1,380万円
フラワーヒル豊四季
1LDK
60.58m²
千葉県柏市豊四季
つくばEX「流山おおたかの森」駅 徒歩9分
販売価格
1,200万円
江戸川台小田急ハイツ23号棟 23号棟
80.16m²
東武野田線「江戸川台」徒歩13分
販売価格
1,380万円
サインライトパストラル5番街B棟
3LDK
82.82m²
千葉県松戸市新松戸7丁目
武蔵野線 南流山駅 徒歩16分
NEW
販売価格
1,380万円
フラワーヒル豊四季
1LDK
60.58m²
千葉県柏市豊四季
つくばEX「流山おおたかの森」駅 徒歩9分
販売価格
1,200万円
江戸川台小田急ハイツ23号棟 23号棟
80.16m²
東武野田線「江戸川台」徒歩13分
販売価格
1,380万円
サインライトパストラル5番街B棟
3LDK
82.82m²
千葉県松戸市新松戸7丁目
武蔵野線 南流山駅 徒歩16分
周辺にある相場が近い物件
コープ野村南流山弐番街2号棟
1,901万円〜2,621万円
80〜106万円/坪
77.56㎡〜93.88㎡
千葉県流山市南流山
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩14分
3.07
サンコート豊田B棟
1,169万円〜1,209万円
96〜97万円/坪
39.92㎡〜40.92㎡
千葉県流山市南流山
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩7分
3.08
ルーチェ南流山
1,896万円〜1,937万円
95〜98万円/坪
65.42㎡
千葉県流山市南流山
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩17分
3.09
シャトルホワイト
823万円
97〜97万円/坪
28.0㎡
千葉県流山市南流山
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩2分
3.08
コーポヒロタ
635万円
96〜96万円/坪
21.87㎡
千葉県流山市南流山
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩5分
3.08
プロスペール・ENo.7
1,576万円
97〜97万円/坪
53.5㎡
千葉県流山市南流山
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩17分
3.09
TOP・鰭ケ崎
452万円〜492万円
95〜100万円/坪
14.88㎡〜16.17㎡
千葉県流山市南流山
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩3分
3.09
ハイツサバービア
1,165万円〜1,184万円
97〜98万円/坪
39.6㎡
千葉県流山市南流山
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩7分
3.09
流山市南流山の人気物件
パークホームズ南流山
3,898万円〜5,055万円
184〜209万円/坪
70.04㎡〜80.54㎡
千葉県流山市南流山
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩1分
3.72
デュオヒルズ南流山
3,374万円〜5,096万円
162〜193万円/坪
67.86㎡〜89.13㎡
千葉県流山市南流山
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩9分
3.65
トップ南流山
461万円〜470万円
94〜96万円/坪
16.17㎡
千葉県流山市南流山
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩4分
3.08
南流山京葉ハイツA棟
667万円〜831万円
62〜65万円/坪
35.0㎡〜42.3㎡
千葉県流山市南流山
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩4分
2.86
コープ野村南流山弐番街2号棟
1,901万円〜2,621万円
80〜106万円/坪
77.56㎡〜93.88㎡
千葉県流山市南流山
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩14分
3.07
フロントシティ南流山
2,910万円〜3,054万円
133〜134万円/坪
71.37㎡〜75.63㎡
千葉県流山市南流山
流鉄流山線「平和台」駅 徒歩14分
3.33
グリーンヒルズ南流山
2,042万円〜2,110万円
113〜117万円/坪
59.45㎡
千葉県流山市南流山
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩4分
3.22
プロモシオン南流山
2,293万円〜2,296万円
139〜139万円/坪
54.4㎡
千葉県流山市南流山
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩7分
3.35