提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション国立第3
国分寺市・国立駅 徒歩15分・築42年
資産性スコア
3.28
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,199万円
2LDK
54.77m²
2階/3階建
ノムコム
NEW
3,199万円
2LDK
54.77m²
2階
南西
管理費等:11,000円/月
修繕積立金:11,500円/月
3,199万円
2LDK
54.77m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ライオンズマンション国立第3を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ライオンズマンション国立第3の
販売価格
3,199万円
ライオンズマンション国立第3
2LDK
54.77m²
中央線「国立」徒歩14分
販売価格
8,780万円
シティハウス国立テラス
3LDK
80.68m²
中央線「国立」徒歩4分
販売価格
3,980万円
京王国分寺マンション
3LDK
69.27m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩2分
販売価格
3,480万円
ロイヤル多摩蘭坂ハイツ
2LDK
62.69m²
東京都国分寺市内藤1丁目
中央本線(JR東日本) 西国分寺駅 徒歩15分
販売価格
3,199万円
ライオンズマンション国立第3
2LDK
54.77m²
中央線「国立」徒歩14分
販売価格
8,780万円
シティハウス国立テラス
3LDK
80.68m²
中央線「国立」徒歩4分
販売価格
3,980万円
京王国分寺マンション
3LDK
69.27m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩2分
販売価格
3,480万円
ロイヤル多摩蘭坂ハイツ
2LDK
62.69m²
東京都国分寺市内藤1丁目
中央本線(JR東日本) 西国分寺駅 徒歩15分
販売価格
3,199万円
ライオンズマンション国立第3
2LDK
54.77m²
中央線「国立」徒歩14分
販売価格
8,780万円
シティハウス国立テラス
3LDK
80.68m²
中央線「国立」徒歩4分
販売価格
3,980万円
京王国分寺マンション
3LDK
69.27m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩2分
販売価格
3,480万円
ロイヤル多摩蘭坂ハイツ
2LDK
62.69m²
東京都国分寺市内藤1丁目
中央本線(JR東日本) 西国分寺駅 徒歩15分
ライオンズマンション国立第3の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション国立第3の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション国立第3を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
スカイハイツ日吉
1,477万円〜1,486万円
125〜126万円/坪
38.88㎡
東京都国分寺市日吉町
西武国分寺線「恋ヶ窪」駅 徒歩13分
3.29
ヒカリハイツ
2,046万円〜2,077万円
126〜127万円/坪
53.46㎡〜53.76㎡
東京都国分寺市日吉町
西武国分寺線「恋ヶ窪」駅 徒歩16分
3.3
サンライズ欅
1,462万円〜1,542万円
127〜128万円/坪
38.0㎡〜39.6㎡
東京都国分寺市日吉町
西武国分寺線「恋ヶ窪」駅 徒歩15分
3.3
田倉シティハイツ
1,763万円〜1,782万円
127〜128万円/坪
45.79㎡
東京都国分寺市日吉町
西武国分寺線「恋ヶ窪」駅 徒歩14分
3.3
メビウスモア2
865万円〜873万円
123〜125万円/坪
23.11㎡
東京都国分寺市日吉町
JR中央線「国立」駅 徒歩7分
3.28
恋ヶ窪動物病院
----万円
128〜128万円/坪
91.45㎡
東京都国分寺市日吉町
西武国分寺線「恋ヶ窪」駅 徒歩5分
3.2
山崎マンション
1,227万円〜1,525万円
123〜124万円/坪
33.0㎡〜40.4㎡
東京都国分寺市日吉町
JR中央線「国立」駅 徒歩14分
3.27
サニーコーポ
695万円
129〜129万円/坪
17.71㎡
東京都国分寺市日吉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩14分
3.31
国分寺市日吉町の人気物件
ベルジュール西国分寺
4,909万円〜6,263万円
285〜344万円/坪
56.94㎡〜62.57㎡
東京都国分寺市日吉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩9分
4.32
シティハウス国立テラス
6,247万円〜8,894万円
286〜339万円/坪
61.8㎡〜91.51㎡
東京都国分寺市日吉町
JR中央線「国立」駅 徒歩4分
4.38
パレステージ西国分寺
4,704万円〜6,944万円
355〜362万円/坪
43.78㎡〜63.68㎡
東京都国分寺市日吉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩9分
4.25
モア・アペックス国立
2,636万円〜8,437万円
168〜173万円/坪
51.66㎡〜161.32㎡
東京都国分寺市日吉町
JR中央線「国立」駅 徒歩11分
3.53
フェリス・エム
1,387万円〜1,418万円
178〜182万円/坪
25.66㎡
東京都国分寺市日吉町
西武国分寺線「恋ヶ窪」駅 徒歩7分
3.59
グランヴェール西国分寺
3,002万円〜3,018万円
160〜161万円/坪
62.01㎡
東京都国分寺市日吉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩14分
3.48
オリーブガーデン
1,686万円〜1,701万円
138〜140万円/坪
40.15㎡
東京都国分寺市日吉町
JR中央線「国立」駅 徒歩14分
3.37
パピーズガーデン
3,652万円〜3,779万円
208〜214万円/坪
56.37㎡〜59.44㎡
東京都国分寺市日吉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩7分
3.76
ライオンズマンション国立第3の駅、市区町村、学区を知る
西国分寺駅
ライオンズマンション国立第3の購入・売却・中古参考相場価格