提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンマンション青葉台ガーデン
横浜市青葉区・青葉台駅 徒歩6分・築42年
資産性スコア
3.6
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,980万円
3LDK
78.3m²
4階/7階建
ノムコム
5,180万円
3LDK
78.3m²
7階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
5,980万円
3LDK
78.3m²
4階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
サンマンション青葉台ガーデンを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
4,780万円
3LDK
68.7m²
販売価格
5,980万円
サンマンション青葉台ガーデン
3LDK
78.30m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩6分
販売価格
3,990万円
グランビスタ青葉台
3LDK
65.14m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩8分
販売価格
3,599万円
ドルフ青葉台3号棟
3LDK
72.46m²
神奈川県横浜市青葉区青葉台1丁目
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩6分
販売価格
3,980万円
グランビスタ青葉台
3LDK
76.10m²
神奈川県横浜市青葉区榎が丘
東急田園都市線 青葉台駅 徒歩8分
NEW
販売価格
5,980万円
サンマンション青葉台ガーデン
3LDK
78.30m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩6分
販売価格
3,990万円
グランビスタ青葉台
3LDK
65.14m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩8分
販売価格
3,599万円
ドルフ青葉台3号棟
3LDK
72.46m²
神奈川県横浜市青葉区青葉台1丁目
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩6分
販売価格
3,980万円
グランビスタ青葉台
3LDK
76.10m²
神奈川県横浜市青葉区榎が丘
東急田園都市線 青葉台駅 徒歩8分
NEW
販売価格
5,980万円
サンマンション青葉台ガーデン
3LDK
78.30m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩6分
販売価格
3,990万円
グランビスタ青葉台
3LDK
65.14m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩8分
販売価格
3,599万円
ドルフ青葉台3号棟
3LDK
72.46m²
神奈川県横浜市青葉区青葉台1丁目
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩6分
販売価格
3,980万円
グランビスタ青葉台
3LDK
76.10m²
神奈川県横浜市青葉区榎が丘
東急田園都市線 青葉台駅 徒歩8分
ナイスステージ青葉台ブライティア
4,474万円〜6,008万円
224〜255万円/坪
65.4㎡〜81.04㎡
神奈川県横浜市青葉区榎が丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩10分
3.87
Studioef
1,050万円〜4,687万円
170〜203万円/坪
20.05㎡〜76.09㎡
神奈川県横浜市青葉区榎が丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩5分
3.6
チェルシー
1,702万円〜1,747万円
176〜180万円/坪
32.0㎡
神奈川県横浜市青葉区榎が丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩10分
3.54
パストラル青葉台
2,402万円〜3,399万円
166〜189万円/坪
47.85㎡〜59.4㎡
神奈川県横浜市青葉区榎が丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩5分
3.6
セレ青葉台
991万円〜1,059万円
182〜182万円/坪
18.01㎡〜19.25㎡
神奈川県横浜市青葉区榎が丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩8分
3.55
サンクレスト青葉台Ⅱ
3,250万円〜3,734万円
165〜186万円/坪
64.34㎡〜67.83㎡
神奈川県横浜市青葉区榎が丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩10分
3.59
ハックベリーヒルズ
1,383万円〜1,855万円
170〜188万円/坪
26.81㎡〜32.57㎡
神奈川県横浜市青葉区榎が丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩5分
3.62
タウンコート
1,339万円〜1,392万円
168〜175万円/坪
26.25㎡
神奈川県横浜市青葉区榎が丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩3分
3.53
横浜市青葉区榎が丘の人気物件
ドレッセ青葉台プレエスタ
5,415万円〜8,319万円
285〜313万円/坪
62.18㎡〜88.75㎡
神奈川県横浜市青葉区榎が丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩4分
4.08
クリオ青葉台
5,984万円〜8,705万円
323〜341万円/坪
60.22㎡〜84.61㎡
神奈川県横浜市青葉区榎が丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩6分
4.42
エスポワール青葉台A棟
2,288万円〜4,743万円
195〜220万円/坪
38.81㎡〜77.05㎡
神奈川県横浜市青葉区榎が丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩7分
3.79
サンクタス青葉台デュアルスイート
5,165万円〜7,714万円
201〜235万円/坪
76.88㎡〜121.53㎡
神奈川県横浜市青葉区榎が丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩14分
3.87
ナイスステージ青葉台ブライティア
4,474万円〜6,008万円
224〜255万円/坪
65.4㎡〜81.04㎡
神奈川県横浜市青葉区榎が丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩10分
3.87
青葉台パーク・ホームズ参番館
3,107万円〜3,297万円
159〜161万円/坪
63.49㎡〜68.37㎡
神奈川県横浜市青葉区榎が丘
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩12分
3.46
ディアクオーレ青葉台
2,770万円〜6,283万円
230〜241万円/坪
38.66㎡〜87.92㎡
神奈川県横浜市青葉区榎が丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩8分
3.84
リズ青葉台No.2
2,859万円〜2,867万円
110〜110万円/坪
85.98㎡
神奈川県横浜市青葉区榎が丘
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩8分
3.18