提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
若葉グリーンプラザ弐番館
鶴ヶ島市・若葉駅 徒歩8分・築42年
資産性スコア
2.87
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,990万円
3LDK
64.8m²
1階
南東
管理費等:7,130円/月
修繕積立金:21,400円/月
1,990万円
3LDK
64.8m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,780万円
1LDK
68.7m²
7階
販売価格
1,280万円
グリーンハイツ鶴ヶ島
4DK
59.30m²
埼玉県鶴ヶ島市大字鶴ヶ丘
東武東上線 鶴ケ島駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,380万円
サンライト坂戸仲町
2LDK
58.94m²
埼玉県坂戸市仲町
東武東上線 坂戸駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,280万円
ハイラーク川越
3LDK
66.81m²
埼玉県川越市大字小堤
東武東上線 霞ケ関駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,180万円
四季の丘C棟
3LDK
122.96m²
埼玉県東松山市松風台
東武東上線 高坂駅 徒歩29分
NEW
販売価格
1,280万円
高坂ニュータウン四季の丘
4LDK
122.96m²
埼玉県東松山市松風台
東武東上線 高坂駅 バス8分 松の木橋 バス停下車 徒歩2分
販売価格
1,299万円
ビューハイム川越
2LDK
60.48m²
埼玉県川越市大字野田
東武東上線 川越市駅 徒歩10分
販売価格
1,480万円
川越シティハイツ
2LDK
61.60m²
埼玉県川越市大字野田
東武東上線 川越市駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,480万円
サン・スプレンダー新冨
3DK
45.03m²
埼玉県川越市新富町2丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩3分
販売価格
1,480万円
ライオンズマンション本川越第三 中古マンション
3SLDK
82.71m²
埼玉県川越市西小仙波町1丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩12分
販売価格
1,230万円
ワコー第一新狭山マンション
3DK
50.68m²
埼玉県狭山市新狭山2丁目
西武新宿線 新狭山駅 徒歩1分
NEW
販売価格
1,280万円
グリーンハイツ鶴ヶ島
4DK
59.30m²
埼玉県鶴ヶ島市大字鶴ヶ丘
東武東上線 鶴ケ島駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,380万円
サンライト坂戸仲町
2LDK
58.94m²
埼玉県坂戸市仲町
東武東上線 坂戸駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,280万円
ハイラーク川越
3LDK
66.81m²
埼玉県川越市大字小堤
東武東上線 霞ケ関駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,180万円
四季の丘C棟
3LDK
122.96m²
埼玉県東松山市松風台
東武東上線 高坂駅 徒歩29分
NEW
販売価格
1,280万円
高坂ニュータウン四季の丘
4LDK
122.96m²
埼玉県東松山市松風台
東武東上線 高坂駅 バス8分 松の木橋 バス停下車 徒歩2分
販売価格
1,299万円
ビューハイム川越
2LDK
60.48m²
埼玉県川越市大字野田
東武東上線 川越市駅 徒歩10分
販売価格
1,480万円
川越シティハイツ
2LDK
61.60m²
埼玉県川越市大字野田
東武東上線 川越市駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,480万円
サン・スプレンダー新冨
3DK
45.03m²
埼玉県川越市新富町2丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩3分
販売価格
1,480万円
ライオンズマンション本川越第三 中古マンション
3SLDK
82.71m²
埼玉県川越市西小仙波町1丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩12分
販売価格
1,230万円
ワコー第一新狭山マンション
3DK
50.68m²
埼玉県狭山市新狭山2丁目
西武新宿線 新狭山駅 徒歩1分
NEW
販売価格
1,280万円
グリーンハイツ鶴ヶ島
4DK
59.30m²
埼玉県鶴ヶ島市大字鶴ヶ丘
東武東上線 鶴ケ島駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,380万円
サンライト坂戸仲町
2LDK
58.94m²
埼玉県坂戸市仲町
東武東上線 坂戸駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,280万円
ハイラーク川越
3LDK
66.81m²
埼玉県川越市大字小堤
東武東上線 霞ケ関駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,180万円
四季の丘C棟
3LDK
122.96m²
埼玉県東松山市松風台
東武東上線 高坂駅 徒歩29分
NEW
販売価格
1,280万円
高坂ニュータウン四季の丘
4LDK
122.96m²
埼玉県東松山市松風台
東武東上線 高坂駅 バス8分 松の木橋 バス停下車 徒歩2分
販売価格
1,299万円
ビューハイム川越
2LDK
60.48m²
埼玉県川越市大字野田
東武東上線 川越市駅 徒歩10分
販売価格
1,480万円
川越シティハイツ
2LDK
61.60m²
埼玉県川越市大字野田
東武東上線 川越市駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,480万円
サン・スプレンダー新冨
3DK
45.03m²
埼玉県川越市新富町2丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩3分
販売価格
1,480万円
ライオンズマンション本川越第三 中古マンション
3SLDK
82.71m²
埼玉県川越市西小仙波町1丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩12分
販売価格
1,230万円
ワコー第一新狭山マンション
3DK
50.68m²
埼玉県狭山市新狭山2丁目
西武新宿線 新狭山駅 徒歩1分
サンハイツ若葉
957万円
57〜57万円/坪
55.08㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩2分
2.83
ジョイライフ若葉
1,170万円〜1,176万円
55〜55万円/坪
69.98㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩5分
2.83
マリオン若葉台
878万円〜976万円
48〜52万円/坪
56.42㎡〜61.28㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩16分
2.87
チサンマンション若葉
781万円〜850万円
39〜44万円/坪
62.1㎡〜64.86㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩6分
2.79
コンフォート若葉ポルカ
2,086万円〜3,059万円
105〜111万円/坪
65.49㎡〜91.19㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩8分
3.16
レーベンハイム若葉富士見町
2,212万円〜2,948万円
107〜113万円/坪
67.95㎡〜85.93㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩5分
3.2
若葉グリーンプラザ参番館
949万円〜1,383万円
64〜73万円/坪
46.0㎡〜63.25㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩8分
2.87
メゾン25
910万円〜966万円
75〜75万円/坪
40.0㎡〜42.12㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩6分
2.91
鶴ヶ島市富士見の人気物件
ウイングタワーズ
2,188万円〜2,480万円
100〜107万円/坪
72.3㎡〜76.37㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩5分
3.15
コンフォート若葉ポルカ
2,086万円〜3,059万円
105〜111万円/坪
65.49㎡〜91.19㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩8分
3.16
ライオンズマンション若葉富士見公園
952万円〜978万円
55〜55万円/坪
56.49㎡〜58.19㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩10分
2.74
UR都市機構若葉台団地1号棟
641万円〜844万円
34〜42万円/坪
61.25㎡〜69.48㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩11分
2.86
エクセル若葉
755万円〜1,164万円
63〜64万円/坪
39.0㎡〜60.52㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩8分
2.87
サンハイツ若葉
957万円
57〜57万円/坪
55.08㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩2分
2.83
ジョイライフ若葉
1,170万円〜1,176万円
55〜55万円/坪
69.98㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩5分
2.83
若葉グリーンプラザ壱番館
1,380万円〜1,610万円
75〜79万円/坪
60.6㎡〜66.7㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩2分
2.96