提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
越谷ファミリータウンD棟
越谷市・新越谷駅 徒歩7分・築42年
資産性スコア
3
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,280万円
4LDK
95.77m²
3階
南
管理費等:13,600円/月
修繕積立金:15,630円/月
2,998万円
3LDK
82.19m²
1階
南
管理費等:11,670円/月
修繕積立金:13,410円/月
NEW
2,998万円
3LDK
82.19m²
販売価格
2,090万円
ワコーレ越谷
3LDK
62.71m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩21分
販売価格
2,280万円
ハイツ越谷
3LDK
69.60m²
埼玉県越谷市瓦曽根2丁目
東武伊勢崎・大師線「新越谷」駅 徒歩14分
販売価格
2,380万円
東川口パークホームズ
64.97m²
埼玉県川口市東川口4丁目
埼玉高速鉄道「東川口」徒歩10分
販売価格
2,490万円
日商岩井草加マンション
3LDK
70.40m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩6分
販売価格
2,190万円
日商岩井草加マンション
3LDK
61.60m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩6分
販売価格
2,480万円
北越谷スカイハイツ 1号棟
86.60m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩11分
販売価格
2,090万円
シャルム北越谷 B棟
3LDK
61.60m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩12分
販売価格
2,290万円
シャルム北越谷 B棟
3LDK
67.20m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩12分
販売価格
2,590万円
エンゼルハイム東川口
3LDK
63.56m²
武蔵野線「東川口」徒歩12分
販売価格
2,380万円
ソフィア越谷
3LDK
80.01m²
埼玉県越谷市越ヶ谷
東武伊勢崎線 北越谷駅 徒歩17分
NEW
販売価格
2,090万円
ワコーレ越谷
3LDK
62.71m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩21分
販売価格
2,280万円
ハイツ越谷
3LDK
69.60m²
埼玉県越谷市瓦曽根2丁目
東武伊勢崎・大師線「新越谷」駅 徒歩14分
販売価格
2,380万円
東川口パークホームズ
64.97m²
埼玉県川口市東川口4丁目
埼玉高速鉄道「東川口」徒歩10分
販売価格
2,490万円
日商岩井草加マンション
3LDK
70.40m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩6分
販売価格
2,190万円
日商岩井草加マンション
3LDK
61.60m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩6分
販売価格
2,480万円
北越谷スカイハイツ 1号棟
86.60m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩11分
販売価格
2,090万円
シャルム北越谷 B棟
3LDK
61.60m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩12分
販売価格
2,290万円
シャルム北越谷 B棟
3LDK
67.20m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩12分
販売価格
2,590万円
エンゼルハイム東川口
3LDK
63.56m²
武蔵野線「東川口」徒歩12分
販売価格
2,380万円
ソフィア越谷
3LDK
80.01m²
埼玉県越谷市越ヶ谷
東武伊勢崎線 北越谷駅 徒歩17分
NEW
販売価格
2,090万円
ワコーレ越谷
3LDK
62.71m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩21分
販売価格
2,280万円
ハイツ越谷
3LDK
69.60m²
埼玉県越谷市瓦曽根2丁目
東武伊勢崎・大師線「新越谷」駅 徒歩14分
販売価格
2,380万円
東川口パークホームズ
64.97m²
埼玉県川口市東川口4丁目
埼玉高速鉄道「東川口」徒歩10分
販売価格
2,490万円
日商岩井草加マンション
3LDK
70.40m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩6分
販売価格
2,190万円
日商岩井草加マンション
3LDK
61.60m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩6分
販売価格
2,480万円
北越谷スカイハイツ 1号棟
86.60m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩11分
販売価格
2,090万円
シャルム北越谷 B棟
3LDK
61.60m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩12分
販売価格
2,290万円
シャルム北越谷 B棟
3LDK
67.20m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩12分
販売価格
2,590万円
エンゼルハイム東川口
3LDK
63.56m²
武蔵野線「東川口」徒歩12分
販売価格
2,380万円
ソフィア越谷
3LDK
80.01m²
埼玉県越谷市越ヶ谷
東武伊勢崎線 北越谷駅 徒歩17分
越谷ファミリータウンA棟
1,610万円〜1,829万円
74〜76万円/坪
71.0㎡〜79.98㎡
埼玉県越谷市赤山町
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩7分
2.93
ディーレスティア越谷赤山町
3,495万円〜3,808万円
142〜145万円/坪
81.0㎡〜86.46㎡
埼玉県越谷市赤山町
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩5分
3.38
SANGI4
617万円〜719万円
82〜84万円/坪
24.7㎡〜28.0㎡
埼玉県越谷市赤山町
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩3分
3
ウイング赤山
445万円〜477万円
83〜85万円/坪
17.32㎡〜18.82㎡
埼玉県越谷市赤山町
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩8分
2.98
パーク越谷
640万円〜938万円
80〜85万円/坪
26.25㎡〜37.12㎡
埼玉県越谷市赤山町
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩8分
2.99
コーポサンシャイン
475万円〜480万円
83〜84万円/坪
18.77㎡
埼玉県越谷市赤山町
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩5分
3
メゾンサンワ
1,030万円〜1,041万円
85〜85万円/坪
40.0㎡〜40.5㎡
埼玉県越谷市赤山町
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩10分
2.99
新井コーポ
764万円〜1,017万円
84〜87万円/坪
30.0㎡〜38.5㎡
埼玉県越谷市赤山町
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩6分
3.01
越谷市赤山町の人気物件
D’クラディア越谷II
3,086万円〜4,281万円
149〜162万円/坪
64.57㎡〜90.27㎡
埼玉県越谷市赤山町
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩3分
3.5
アンビシャスシティ越谷
3,056万円〜5,610万円
173〜204万円/坪
58.05㎡〜91.0㎡
埼玉県越谷市赤山町
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩4分
3.66
エシール越谷
1,531万円〜1,646万円
71〜76万円/坪
70.94㎡〜71.25㎡
埼玉県越谷市赤山町
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩12分
2.91
越谷団地
738万円〜810万円
76〜80万円/坪
31.87㎡〜33.21㎡
埼玉県越谷市赤山町
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩13分
2.93
ポレスターブロードシティ越谷赤山
3,418万円〜4,308万円
128〜142万円/坪
86.15㎡〜101.25㎡
埼玉県越谷市赤山町
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩12分
3.34
グラン・コート新越谷
2,802万円〜3,626万円
129〜142万円/坪
71.54㎡〜86.83㎡
埼玉県越谷市赤山町
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩12分
3.35
エクシオ越谷
2,629万円〜4,429万円
131〜146万円/坪
66.3㎡〜101.02㎡
埼玉県越谷市赤山町
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩10分
3.38
ディーレスティア越谷赤山町
3,495万円〜3,808万円
142〜145万円/坪
81.0㎡〜86.46㎡
埼玉県越谷市赤山町
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩5分
3.38