提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ソフトタウン生田
川崎市多摩区・生田駅 徒歩11分・築43年
資産性スコア
3.11
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,980万円
3LDK
72m²
5階
南東
管理費等:14,600円/月
修繕積立金:27,450円/月
2,980万円
3LDK
72m²
5階
販売価格
2,277万円
セントヒルズ百合ヶ丘
77.77m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩31分
販売価格
2,199万円
サンビームヒルズ西菅 5号棟
3LDK
74.88m²
南武線「稲田堤」徒歩14分
販売価格
2,300万円
たまプラーザ駅前分譲共同ビル
2LDK
60.66m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩2分
販売価格
2,299万円
たまプラーザハイム
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩15分
販売価格
2,280万円
スペースイン長尾台
3LDK
68.82m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
JR南武線 「宿河原駅」 徒歩16分
販売価格
2,280万円
宮前平パームハウス A棟
3LDK
71.23m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
2,190万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
3LDK
77.00m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩7分
販売価格
2,199万円
鷺沼東パーク・ホームズ弐番館
3LDK
60.82m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩30分
販売価格
2,300万円
豊栄狛江マンション
55.13m²
小田急小田原線「狛江」徒歩10分
販売価格
2,230万円
マイキャッスル登戸
3LDK
66.13m²
神奈川県川崎市多摩区中野島5丁目
南武線 中野島駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,277万円
セントヒルズ百合ヶ丘
77.77m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩31分
販売価格
2,199万円
サンビームヒルズ西菅 5号棟
3LDK
74.88m²
南武線「稲田堤」徒歩14分
販売価格
2,300万円
たまプラーザ駅前分譲共同ビル
2LDK
60.66m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩2分
販売価格
2,299万円
たまプラーザハイム
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩15分
販売価格
2,280万円
スペースイン長尾台
3LDK
68.82m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
JR南武線 「宿河原駅」 徒歩16分
販売価格
2,280万円
宮前平パームハウス A棟
3LDK
71.23m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
2,190万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
3LDK
77.00m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩7分
販売価格
2,199万円
鷺沼東パーク・ホームズ弐番館
3LDK
60.82m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩30分
販売価格
2,300万円
豊栄狛江マンション
55.13m²
小田急小田原線「狛江」徒歩10分
販売価格
2,230万円
マイキャッスル登戸
3LDK
66.13m²
神奈川県川崎市多摩区中野島5丁目
南武線 中野島駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,277万円
セントヒルズ百合ヶ丘
77.77m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩31分
販売価格
2,199万円
サンビームヒルズ西菅 5号棟
3LDK
74.88m²
南武線「稲田堤」徒歩14分
販売価格
2,300万円
たまプラーザ駅前分譲共同ビル
2LDK
60.66m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩2分
販売価格
2,299万円
たまプラーザハイム
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩15分
販売価格
2,280万円
スペースイン長尾台
3LDK
68.82m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
JR南武線 「宿河原駅」 徒歩16分
販売価格
2,280万円
宮前平パームハウス A棟
3LDK
71.23m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
2,190万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
3LDK
77.00m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩7分
販売価格
2,199万円
鷺沼東パーク・ホームズ弐番館
3LDK
60.82m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩30分
販売価格
2,300万円
豊栄狛江マンション
55.13m²
小田急小田原線「狛江」徒歩10分
販売価格
2,230万円
マイキャッスル登戸
3LDK
66.13m²
神奈川県川崎市多摩区中野島5丁目
南武線 中野島駅 徒歩14分
三田ハウス
1,047万円〜1,256万円
87〜88万円/坪
39.4㎡〜47.0㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩16分
3.03
三田コーポ
784万円〜1,063万円
82〜88万円/坪
31.45㎡〜39.82㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩10分
3
第二生田ハイツ
967万円〜1,081万円
64〜72万円/坪
49.29㎡〜51.56㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩5分
2.87
第一生田ハイツ
918万円〜1,059万円
62〜69万円/坪
48.55㎡〜50.55㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩4分
2.73
第2竹間コーポ
886万円〜1,039万円
96〜105万円/坪
30.24㎡〜34.7㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩12分
3.13
サンレスト三田
1,498万円〜1,742万円
96〜101万円/坪
51.25㎡〜56.7㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩7分
3.11
ドルフ三田 II
465万円〜499万円
96〜98万円/坪
15.93㎡〜16.69㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 バス14分後、徒歩2分
3.11
アプリコットハイツ
982万円〜992万円
97〜98万円/坪
33.0㎡〜33.69㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩16分
3.11
川崎市多摩区三田の人気物件
アルシオン生田サンクロールヒルズ
1,746万円〜5,613万円
177〜192万円/坪
30.23㎡〜103.33㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩5分
3.66
フローレンスパレス生田
3,095万円
157〜157万円/坪
65.04㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩3分
3.45
インプレスト生田
4,131万円〜6,577万円
200〜213万円/坪
66.72㎡〜101.73㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩11分
3.73
西三田団地2-6号棟
1,164万円〜1,236万円
84〜90万円/坪
45.43㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩9分
3.03
センチュリー生田
1,820万円〜3,833万円
119〜128万円/坪
47.35㎡〜99.69㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩17分
3.27
コスモ生田
2,399万円〜2,999万円
110〜116万円/坪
68.93㎡〜88.47㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩9分
3.21
生田ビューフォルム
3,024万円〜3,905万円
130〜144万円/坪
75.29㎡〜96.75㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩7分
3.37
第一生田ハイツ
918万円〜1,059万円
62〜69万円/坪
48.55㎡〜50.55㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩4分
2.73