提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
東浅川ハイツ
八王子市・狭間駅 徒歩6分・築43年
資産性スコア
2.92
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
6.2万円
/月
管理費等 ---円
3DK
42.12m²
2階 / 4階
敷 6.2万円
礼 0円
販売価格
5,998万円
プレミスト高尾サクラシティエアリーコート
2LDK
69.77m²
中央線「高尾」徒歩7分
販売価格
3,280万円
ダイアパレス高尾II
3LDK
75.40m²
京王高尾線「狭間」徒歩9分
販売価格
980万円
八王子狭間住宅1号棟
2LDK
52.77m²
東京都八王子市狭間町
京王高尾線 狭間駅 徒歩9分
販売価格
5,998万円
プレミスト高尾サクラシティエアリーコート
2LDK
69.77m²
中央線「高尾」徒歩7分
販売価格
3,280万円
ダイアパレス高尾II
3LDK
75.40m²
京王高尾線「狭間」徒歩9分
販売価格
980万円
八王子狭間住宅1号棟
2LDK
52.77m²
東京都八王子市狭間町
京王高尾線 狭間駅 徒歩9分
販売価格
5,998万円
プレミスト高尾サクラシティエアリーコート
2LDK
69.77m²
中央線「高尾」徒歩7分
販売価格
3,280万円
ダイアパレス高尾II
3LDK
75.40m²
京王高尾線「狭間」徒歩9分
販売価格
980万円
八王子狭間住宅1号棟
2LDK
52.77m²
東京都八王子市狭間町
京王高尾線 狭間駅 徒歩9分
八王子サニーハイツ
1,112万円〜1,494万円
64〜72万円/坪
57.19㎡〜68.93㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩12分
2.7
マイキャッスル高尾ピーズコート
2,066万円〜3,244万円
102〜118万円/坪
64.31㎡〜91.01㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩5分
3.19
プラネッタシティめじろ台
2,722万円〜3,597万円
116〜131万円/坪
75.03㎡〜90.72㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩10分
3.27
ポレスター高尾
2,092万円〜3,847万円
114〜152万円/坪
57.39㎡〜90.1㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩6分
3.34
フローレス高尾
427万円〜1,065万円
74〜84万円/坪
19.0㎡〜42.12㎡
東京都八王子市東浅川町
JR中央本線「高尾」駅 徒歩14分
2.95
豊徳エルム高尾
438万円〜439万円
76〜77万円/坪
18.84㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩8分
2.92
東浅川ビル
1,173万円
77〜77万円/坪
50.0㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩14分
2.94
モア・ステージめじろ台
1,580万円〜1,796万円
72〜74万円/坪
70.05㎡〜79.91㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩12分
2.91
八王子市東浅川町の人気物件
プレミスト高尾サクラシティ
4,094万円〜6,350万円
209〜233万円/坪
63.57㎡〜92.55㎡
東京都八王子市東浅川町
JR中央本線「高尾」駅 徒歩6分
3.84
オハナ高尾
4,952万円〜7,352万円
225〜288万円/坪
71.35㎡〜87.22㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩8分
3.86
ポレスター高尾
2,092万円〜3,847万円
114〜152万円/坪
57.39㎡〜90.1㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩6分
3.34
ダイアパレス高尾II
2,197万円〜3,493万円
108〜134万円/坪
67.0㎡〜87.03㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩7分
3.26
マイキャッスル東浅川
2,209万円〜2,921万円
103〜118万円/坪
70.27㎡〜82.01㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩16分
3.18
マイキャッスル高尾ピーズコート
2,066万円〜3,244万円
102〜118万円/坪
64.31㎡〜91.01㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩5分
3.19
ダイアパレス高尾デュオパルク
2,988万円〜4,691万円
140〜148万円/坪
70.26㎡〜104.81㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩5分
3.46
プラネッタシティめじろ台
2,722万円〜3,597万円
116〜131万円/坪
75.03㎡〜90.72㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩10分
3.27