提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サニーヒル上大岡
横浜市港南区・上大岡駅 徒歩17分・築43年
資産性スコア
3.14
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,870万円
3LDK
61.05m²
5階
南
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
1,880万円
3LDK
61.05m²
販売価格
1,930万円
磯子レインボーハイツ 3-5号棟
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩16分
販売価格
1,930万円
磯子レインボーハイツ3ー5号棟
3LDK
72.85m²
神奈川県横浜市磯子区磯子5丁目
根岸線 磯子駅 徒歩20分
NEW
販売価格
1,930万円
磯子レインボーハイツ 3-5号棟
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩16分
販売価格
1,930万円
磯子レインボーハイツ3ー5号棟
3LDK
72.85m²
神奈川県横浜市磯子区磯子5丁目
根岸線 磯子駅 徒歩20分
NEW
販売価格
1,930万円
磯子レインボーハイツ 3-5号棟
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩16分
販売価格
1,930万円
磯子レインボーハイツ3ー5号棟
3LDK
72.85m²
神奈川県横浜市磯子区磯子5丁目
根岸線 磯子駅 徒歩20分
周辺にある相場が近い物件
シャルマンコーポ上大岡第2
2,814万円〜3,237万円
118〜119万円/坪
78.14㎡〜90.64㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩10分
3.23
ニックハイム上大岡第6
2,195万円〜2,356万円
131〜132万円/坪
55.0㎡〜59.04㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩11分
3.32
クレッセント上大岡ヴューズテラス
2,862万円〜5,359万円
130〜136万円/坪
71.64㎡〜135.78㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩19分
3.34
グレイスガーデン上大岡
2,506万円〜4,531万円
142〜153万円/坪
57.2㎡〜98.67㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩13分
3.43
アストラル上大岡
2,862万円〜4,404万円
144〜152万円/坪
64.7㎡〜96.31㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩16分
3.43
アトラス上大岡ヒルズ
3,178万円〜4,524万円
149〜159万円/坪
70.09㎡〜95.24㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス10分後、徒歩4分
3.47
横尾マンション
1,387万円
105〜105万円/坪
43.47㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩5分
3.14
グレイスハイツ1
1,360万円〜1,558万円
104〜117万円/坪
43.0㎡〜44.04㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩14分
3.15
横浜市港南区大久保の人気物件
アトラス上大岡ヒルズ
3,178万円〜4,524万円
149〜159万円/坪
70.09㎡〜95.24㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス10分後、徒歩4分
3.47
リストレジデンス上大岡ソレイユ
3,142万円〜4,519万円
164〜190万円/坪
63.2㎡〜80.51㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩14分
3.55
ルネ横浜上大岡
3,753万円〜5,068万円
172〜196万円/坪
70.1㎡〜86.0㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩14分
3.65
クリオ上大岡西 弐番館
3,078万円〜4,264万円
143〜152万円/坪
70.96㎡〜94.54㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩15分
3.42
エンゼルハイム上大岡
3,203万円〜3,234万円
166〜168万円/坪
63.54㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩5分
3.52
グレイスガーデン上大岡
2,506万円〜4,531万円
142〜153万円/坪
57.2㎡〜98.67㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩13分
3.43
カーサ久良岐ANNEX
1,439万円〜1,668万円
193〜196万円/坪
24.53㎡〜28.43㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩4分
3.65
メゾンカサハラ第二ビル
2,039万円〜2,649万円
113〜115万円/坪
59.38㎡〜77.0㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩4分
3.21