提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
久喜スカイハイツ
久喜市・久喜駅 徒歩11分・築44年
資産性スコア
2.86
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,897万円
2LDK
56.26m²
4階
南西
管理費等:6,670円/月
修繕積立金:8,213円/月
NEW
1,897万円
2LDK
56.26m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,410万円
2LDK
67.2m²
販売価格
1,230万円
ライオンズガーデン花崎J棟
4LDK
108.43m²
埼玉県加須市花崎北2丁目
東武伊勢崎線 花崎駅 徒歩8分
販売価格
1,250万円
ライオンズガーデン花崎 J棟
3LDK
69.67m²
埼玉県加須市花崎北2丁目
東武伊勢崎線 花崎駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,230万円
ライオンズガーデン花崎J棟
4LDK
108.43m²
埼玉県加須市花崎北2丁目
東武伊勢崎線 花崎駅 徒歩8分
販売価格
1,250万円
ライオンズガーデン花崎 J棟
3LDK
69.67m²
埼玉県加須市花崎北2丁目
東武伊勢崎線 花崎駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,230万円
ライオンズガーデン花崎J棟
4LDK
108.43m²
埼玉県加須市花崎北2丁目
東武伊勢崎線 花崎駅 徒歩8分
販売価格
1,250万円
ライオンズガーデン花崎 J棟
3LDK
69.67m²
埼玉県加須市花崎北2丁目
東武伊勢崎線 花崎駅 徒歩8分
ソシオクール久喜
987万円〜1,161万円
60〜61万円/坪
53.36㎡〜63.2㎡
埼玉県久喜市久喜中央
JR東北本線「久喜」駅 徒歩6分
2.87
ドミール中央
1,524万円〜1,571万円
64〜66万円/坪
77.84㎡
埼玉県久喜市久喜中央
JR東北本線「久喜」駅 徒歩3分
2.86
ハイツレイワ
327万円〜835万円
66〜66万円/坪
16.27㎡〜41.4㎡
埼玉県久喜市久喜中央
JR東北本線「久喜」駅 徒歩5分
2.86
ルネカネコ
700万円〜1,277万円
65〜70万円/坪
35.43㎡〜59.7㎡
埼玉県久喜市久喜中央
JR東北本線「久喜」駅 徒歩3分
2.87
レーベンハイム久喜
1,151万円〜1,301万円
74〜75万円/坪
51.27㎡〜56.79㎡
埼玉県久喜市久喜中央
JR東北本線「久喜」駅 徒歩6分
2.92
びゅうパルク久喜
1,976万円〜2,938万円
94〜98万円/坪
68.87㎡〜99.77㎡
埼玉県久喜市久喜中央
JR東北本線「久喜」駅 徒歩2分
3.09
グリーンバレー久喜
584万円〜593万円
103〜105万円/坪
18.64㎡〜18.65㎡
埼玉県久喜市久喜中央
JR東北本線「久喜」駅 徒歩5分
3.14
メロディーハイム久喜グランエスタ
2,523万円〜3,944万円
117〜143万円/坪
70.11㎡〜97.27㎡
埼玉県久喜市久喜中央
JR東北本線「久喜」駅 徒歩2分
3.31
久喜市久喜中央の人気物件
ポレスターステーションシティ久喜
3,825万円〜4,774万円
161〜176万円/坪
75.78㎡〜89.7㎡
埼玉県久喜市久喜中央
JR東北本線「久喜」駅 徒歩2分
3.61
メロディーハイム久喜グランエスタ
2,523万円〜3,944万円
117〜143万円/坪
70.11㎡〜97.27㎡
埼玉県久喜市久喜中央
JR東北本線「久喜」駅 徒歩2分
3.31
ライオンズグローベル久喜ステーションプラザ
2,726万円〜3,304万円
124〜144万円/坪
72.31㎡〜76.9㎡
埼玉県久喜市久喜中央
JR東北本線「久喜」駅 徒歩1分
3.34
ルネカネコ
700万円〜1,277万円
65〜70万円/坪
35.43㎡〜59.7㎡
埼玉県久喜市久喜中央
JR東北本線「久喜」駅 徒歩3分
2.87
ソシオクール久喜
987万円〜1,161万円
60〜61万円/坪
53.36㎡〜63.2㎡
埼玉県久喜市久喜中央
JR東北本線「久喜」駅 徒歩6分
2.87
ドミール中央
1,524万円〜1,571万円
64〜66万円/坪
77.84㎡
埼玉県久喜市久喜中央
JR東北本線「久喜」駅 徒歩3分
2.86
レーベンハイム久喜
1,151万円〜1,301万円
74〜75万円/坪
51.27㎡〜56.79㎡
埼玉県久喜市久喜中央
JR東北本線「久喜」駅 徒歩6分
2.92