提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション中央林間第3
大和市・中央林間駅 徒歩7分・築44年
資産性スコア
2.99
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,980万円
2DK
58.43m²
1階
西
管理費等:14,000円/月
修繕積立金:15,730円/月
2,980万円
2SDK
58.43m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ライオンズマンション中央林間第3を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ライオンズマンション中央林間第3の
販売価格
7,480万円
ドレッセ中央林間 ディライトコート
4LDK
83.15m²
東急田園都市線「中央林間」徒歩7分
販売価格
2,490万円
ライオンズマンション中央林間第2
2LDK
60.64m²
東急田園都市線「中央林間」徒歩5分
販売価格
4,380万円
クリオ中央林間
3LDK
70.14m²
神奈川県大和市中央林間7丁目
田園都市線「中央林間」駅 徒歩15分
販売価格
6,780万円
プラウディア中央林間
3LDK
70.01m²
小田急江ノ島線「中央林間」徒歩2分
販売価格
7,490万円
ドレッセ中央林間ディライトコート
4LDK
85.21m²
東急田園都市線「中央林間」徒歩7分
販売価格
4,599万円
中央林間レジデンスハウス ウエスト
3LDK
70.12m²
東急田園都市線「中央林間」徒歩16分
販売価格
2,880万円
レクセルマンション中央林間
4LDK
78.90m²
東急田園都市線「中央林間」徒歩21分
販売価格
3,600万円
デュオヒルズ中央林間
3LDK
71.88m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩16分
販売価格
4,980万円
グランアリーナレジデンス
70.74m²
東急田園都市線「つきみ野」徒歩13分
販売価格
6,600万円
ドレッセ中央林間ディライトコート
3LDK
75.33m²
神奈川県大和市中央林間7丁目
東急田園都市線 中央林間駅 徒歩8分
NEW
販売価格
7,480万円
ドレッセ中央林間 ディライトコート
4LDK
83.15m²
東急田園都市線「中央林間」徒歩7分
販売価格
2,490万円
ライオンズマンション中央林間第2
2LDK
60.64m²
東急田園都市線「中央林間」徒歩5分
販売価格
4,380万円
クリオ中央林間
3LDK
70.14m²
神奈川県大和市中央林間7丁目
田園都市線「中央林間」駅 徒歩15分
販売価格
6,780万円
プラウディア中央林間
3LDK
70.01m²
小田急江ノ島線「中央林間」徒歩2分
販売価格
7,490万円
ドレッセ中央林間ディライトコート
4LDK
85.21m²
東急田園都市線「中央林間」徒歩7分
販売価格
4,599万円
中央林間レジデンスハウス ウエスト
3LDK
70.12m²
東急田園都市線「中央林間」徒歩16分
販売価格
2,880万円
レクセルマンション中央林間
4LDK
78.90m²
東急田園都市線「中央林間」徒歩21分
販売価格
3,600万円
デュオヒルズ中央林間
3LDK
71.88m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩16分
販売価格
4,980万円
グランアリーナレジデンス
70.74m²
東急田園都市線「つきみ野」徒歩13分
販売価格
6,600万円
ドレッセ中央林間ディライトコート
3LDK
75.33m²
神奈川県大和市中央林間7丁目
東急田園都市線 中央林間駅 徒歩8分
NEW
販売価格
7,480万円
ドレッセ中央林間 ディライトコート
4LDK
83.15m²
東急田園都市線「中央林間」徒歩7分
販売価格
2,490万円
ライオンズマンション中央林間第2
2LDK
60.64m²
東急田園都市線「中央林間」徒歩5分
販売価格
4,380万円
クリオ中央林間
3LDK
70.14m²
神奈川県大和市中央林間7丁目
田園都市線「中央林間」駅 徒歩15分
販売価格
6,780万円
プラウディア中央林間
3LDK
70.01m²
小田急江ノ島線「中央林間」徒歩2分
販売価格
7,490万円
ドレッセ中央林間ディライトコート
4LDK
85.21m²
東急田園都市線「中央林間」徒歩7分
販売価格
4,599万円
中央林間レジデンスハウス ウエスト
3LDK
70.12m²
東急田園都市線「中央林間」徒歩16分
販売価格
2,880万円
レクセルマンション中央林間
4LDK
78.90m²
東急田園都市線「中央林間」徒歩21分
販売価格
3,600万円
デュオヒルズ中央林間
3LDK
71.88m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩16分
販売価格
4,980万円
グランアリーナレジデンス
70.74m²
東急田園都市線「つきみ野」徒歩13分
販売価格
6,600万円
ドレッセ中央林間ディライトコート
3LDK
75.33m²
神奈川県大和市中央林間7丁目
東急田園都市線 中央林間駅 徒歩8分
NEW
ライオンズマンション中央林間第3の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション中央林間第3の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション中央林間第3を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション中央林間第2
1,776万円
97〜97万円/坪
60.33㎡
神奈川県大和市中央林間
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩7分
3.09
ライオンズマンション中央林間第8
1,058万円〜1,193万円
101〜101万円/坪
34.47㎡〜38.77㎡
神奈川県大和市中央林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩10分
3.11
スカイコート中央林間
604万円〜804万円
122〜127万円/坪
16.32㎡〜20.83㎡
神奈川県大和市中央林間
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩5分
3.29
ライオンズマンション中央林間南
2,811万円〜2,917万円
161〜165万円/坪
57.75㎡〜58.8㎡
神奈川県大和市中央林間
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩10分
3.51
プラウディア中央林間
5,080万円〜7,490万円
252〜273万円/坪
65.01㎡〜90.5㎡
神奈川県大和市中央林間
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩2分
3.99
アパルトマン田園
687万円〜697万円
83〜84万円/坪
27.32㎡
神奈川県大和市中央林間
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩5分
3.01
斉藤荘
885万円
84〜84万円/坪
34.7㎡〜34.71㎡
神奈川県大和市中央林間
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩5分
3.01
コーポ タカノ A
865万円
84〜84万円/坪
34.0㎡
神奈川県大和市中央林間
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩8分
3.01
大和市中央林間の人気物件
ドレッセ中央林間レジデンス
6,434万円〜1億33万円
339〜388万円/坪
58.8㎡〜86.77㎡
神奈川県大和市中央林間
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩3分
4.23
ドレッセ中央林間エアリーコート
5,748万円〜8,513万円
253〜330万円/坪
68.63㎡〜85.25㎡
神奈川県大和市中央林間
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩5分
4.3
プラウディア中央林間
5,080万円〜7,490万円
252〜273万円/坪
65.01㎡〜90.5㎡
神奈川県大和市中央林間
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩2分
3.99
RS中央林間
2,820万円〜2,830万円
142〜143万円/坪
65.48㎡
神奈川県大和市中央林間
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩10分
3.4
ライオンズステーションプラザ中央林間
4,894万円〜7,095万円
228〜275万円/坪
70.36㎡〜85.1㎡
神奈川県大和市中央林間
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩1分
3.89
ナイスエスアリーナ中央林間
3,128万円〜4,412万円
204〜219万円/坪
50.69㎡〜66.73㎡
神奈川県大和市中央林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩11分
3.8
パークハウス中央林間
4,310万円〜6,021万円
207〜221万円/坪
68.47㎡〜90.0㎡
神奈川県大和市中央林間
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩3分
3.8
ライオンズプラザ中央林間
3,457万円〜5,335万円
173〜193万円/坪
65.17㎡〜92.37㎡
神奈川県大和市中央林間
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩8分
3.64
ライオンズマンション中央林間第3の駅、市区町村、学区を知る
中央林間駅
ライオンズマンション中央林間第3の購入・売却・中古参考相場価格