提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
市川第2ファミリーマンション
市川市・国府台駅 徒歩9分・築44年
資産性スコア
3.36
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,498万円
73.8m²
2階/5階建
ノムコム
NEW
3,498万円
3LDK
73.8m²
2階
南西
管理費等:15,200円/月
修繕積立金:5,503円/月
NEW
3,498万円
3SLDK
73.8m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
市川第2ファミリーマンションを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
市川第2ファミリーマンションの
販売価格
3,498万円
市川第2ファミリーマンション
73.80m²
中央・総武線「市川」徒歩8分
NEW
販売価格
3,050万円
セザールお花茶屋
2LDK
50.40m²
京成本線「お花茶屋」徒歩4分
販売価格
3,080万円
プレジャー・ガーデン南行徳
3LDK
60.82m²
都営新宿線「一之江」徒歩17分
販売価格
3,080万円
ライジングプレイス亀戸
1K
25.13m²
東京都江東区亀戸7丁目
総武線 亀戸駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,498万円
市川第2ファミリーマンション
73.80m²
中央・総武線「市川」徒歩8分
NEW
販売価格
3,050万円
セザールお花茶屋
2LDK
50.40m²
京成本線「お花茶屋」徒歩4分
販売価格
3,080万円
プレジャー・ガーデン南行徳
3LDK
60.82m²
都営新宿線「一之江」徒歩17分
販売価格
3,080万円
ライジングプレイス亀戸
1K
25.13m²
東京都江東区亀戸7丁目
総武線 亀戸駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,498万円
市川第2ファミリーマンション
73.80m²
中央・総武線「市川」徒歩8分
NEW
販売価格
3,050万円
セザールお花茶屋
2LDK
50.40m²
京成本線「お花茶屋」徒歩4分
販売価格
3,080万円
プレジャー・ガーデン南行徳
3LDK
60.82m²
都営新宿線「一之江」徒歩17分
販売価格
3,080万円
ライジングプレイス亀戸
1K
25.13m²
東京都江東区亀戸7丁目
総武線 亀戸駅 徒歩10分
NEW
市川第2ファミリーマンションの
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
市川第2ファミリーマンションの
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
市川第2ファミリーマンションを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
市川ガーデニア
1,690万円〜3,167万円
136〜139万円/坪
40.47㎡〜75.98㎡
千葉県市川市市川南
JR総武線「市川」駅 徒歩6分
3.37
市川サンハイツ
2,252万円〜4,033万円
143〜156万円/坪
49.12㎡〜86.08㎡
千葉県市川市市川南
JR総武線「市川」駅 徒歩2分
3.43
パークシティ市川C棟
5,521万円〜8,917万円
244〜273万円/坪
74.29㎡〜108.56㎡
千葉県市川市市川南
JR総武線「市川」駅 徒歩9分
3.97
パレスフイールド市川南
504万円〜1,612万円
129〜148万円/坪
12.0㎡〜35.82㎡
千葉県市川市市川南
JR総武線「市川」駅 徒歩12分
3.36
佐々木ハイツI
1,030万円
138〜138万円/坪
24.7㎡
千葉県市川市市川南
JR総武線「市川」駅 徒歩5分
3.35
ウインザーNO.1
1,521万円〜1,818万円
136〜139万円/坪
36.9㎡〜43.01㎡
千葉県市川市市川南
JR総武線「市川」駅 徒歩14分
3.34
エステートピアエム
671万円〜681万円
138〜140万円/坪
16.0㎡
千葉県市川市市川南
JR総武線「市川」駅 徒歩4分
3.36
アルフィー
794万円〜807万円
135〜138万円/坪
19.35㎡
千葉県市川市市川南
JR総武線「市川」駅 徒歩7分
3.36
市川市市川南の人気物件
プラウド市川
6,843万円〜1億1,012万円
320〜385万円/坪
70.78㎡〜94.51㎡
千葉県市川市市川南
JR総武線「市川」駅 徒歩7分
4.42
I-LINKタウンいちかわ ザ・タワーズ イースト
4,134万円〜1億2,939万円
258〜309万円/坪
45.0㎡〜165.8㎡
千葉県市川市市川南
JR総武線「市川」駅 徒歩1分
4.31
I-Linkタウンいちかわ ザ タワーズウエスト プレミアレジデンス
4,382万円〜1億103万円
255〜298万円/坪
55.05㎡〜118.32㎡
千葉県市川市市川南
JR総武線「市川」駅 徒歩1分
3.99
市川ザ・レジデンス
6,421万円〜1億649万円
323〜394万円/坪
65.64㎡〜92.11㎡
千葉県市川市市川南
JR総武線「市川」駅 徒歩2分
4.35
パークシティ市川C棟
5,521万円〜8,917万円
244〜273万円/坪
74.29㎡〜108.56㎡
千葉県市川市市川南
JR総武線「市川」駅 徒歩9分
3.97
パークシティ市川A棟
5,603万円〜8,698万円
239〜267万円/坪
74.29㎡〜108.56㎡
千葉県市川市市川南
JR総武線「市川」駅 徒歩9分
3.94
I-LINKタウンいちかわ ザ タワーズ
6,617万円〜7,923万円
300〜307万円/坪
72.19㎡〜86.04㎡
千葉県市川市市川南
JR総武線「市川」駅 徒歩3分
4.14
市川江戸川堤マンション
2,777万円〜3,458万円
121〜125万円/坪
75.59㎡〜92.48㎡
千葉県市川市市川南
JR総武線「市川」駅 徒歩11分
3.28
市川第2ファミリーマンションの駅、市区町村、学区を知る
市川駅
市川第2ファミリーマンションの購入・売却・中古参考相場価格