提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コーポ南越谷B棟
越谷市・蒲生駅 徒歩7分・築44年
資産性スコア
2.95
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,190万円
4LDK
97.67m²
3階
南
管理費等:9,700円/月
修繕積立金:12,000円/月
NEW
3,190万円
4LDK
97.67m²
販売価格
2,090万円
ワコーレ越谷
3LDK
62.71m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩21分
販売価格
2,090万円
シャルム北越谷 B棟
3LDK
61.60m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩12分
販売価格
2,090万円
ゾンネンハイム草加
2LDK
56.00m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩6分
販売価格
2,090万円
シティプラザせんげん台 弐番館
3LDK
69.63m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩8分
販売価格
2,090万円
シティプラザせんげん台壱番館
3LDK
77.50m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩6分
販売価格
2,080万円
ブランシール蕨
53.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩17分
販売価格
2,080万円
朝日パリオ越谷南I
3LDK
67.66m²
埼玉県越谷市大字蒲生
東武伊勢崎線 蒲生駅 徒歩10分
販売価格
2,090万円
ワコーレ越谷
3LDK
62.71m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩21分
販売価格
2,090万円
シャルム北越谷 B棟
3LDK
61.60m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩12分
販売価格
2,090万円
ゾンネンハイム草加
2LDK
56.00m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩6分
販売価格
2,090万円
シティプラザせんげん台 弐番館
3LDK
69.63m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩8分
販売価格
2,090万円
シティプラザせんげん台壱番館
3LDK
77.50m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩6分
販売価格
2,080万円
ブランシール蕨
53.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩17分
販売価格
2,080万円
朝日パリオ越谷南I
3LDK
67.66m²
埼玉県越谷市大字蒲生
東武伊勢崎線 蒲生駅 徒歩10分
販売価格
2,090万円
ワコーレ越谷
3LDK
62.71m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩21分
販売価格
2,090万円
シャルム北越谷 B棟
3LDK
61.60m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩12分
販売価格
2,090万円
ゾンネンハイム草加
2LDK
56.00m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩6分
販売価格
2,090万円
シティプラザせんげん台 弐番館
3LDK
69.63m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩8分
販売価格
2,090万円
シティプラザせんげん台壱番館
3LDK
77.50m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩6分
販売価格
2,080万円
ブランシール蕨
53.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩17分
販売価格
2,080万円
朝日パリオ越谷南I
3LDK
67.66m²
埼玉県越谷市大字蒲生
東武伊勢崎線 蒲生駅 徒歩10分
エクレール南越谷
1,803万円〜1,893万円
92〜93万円/坪
63.85㎡〜67.53㎡
埼玉県越谷市南越谷
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩6分
3.06
新越谷スカイハイツ
1,679万円〜2,442万円
90〜98万円/坪
61.6㎡〜84.0㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩6分
3.08
ジュネシオン新越谷
1,732万円〜2,064万円
88〜99万円/坪
58.02㎡〜69.3㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩5分
3.09
新越谷ハイツ
1,661万円〜2,114万円
104〜107万円/坪
51.78㎡〜65.57㎡
埼玉県越谷市南越谷
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩2分
3.15
朝日プラザ越谷
1,777万円〜2,220万円
117〜125万円/坪
48.8㎡〜60.5㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩4分
3.25
ザ・ウインベル新越谷
3,528万円〜3,698万円
140〜146万円/坪
83.28㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩3分
3.38
ルピアコート新越谷
4,368万円〜5,614万円
226〜259万円/坪
62.81㎡〜72.24㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩7分
3.88
コーポ千寿
720万円〜723万円
77〜78万円/坪
30.57㎡
埼玉県越谷市南越谷
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩5分
2.94
越谷市南越谷の人気物件
ルピアコート新越谷
4,368万円〜5,614万円
226〜259万円/坪
62.81㎡〜72.24㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩7分
3.88
サンクレイドル新越谷
3,839万円〜5,800万円
219〜247万円/坪
57.13㎡〜78.65㎡
埼玉県越谷市南越谷
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩9分
3.83
朝日プラザ越谷
1,777万円〜2,220万円
117〜125万円/坪
48.8㎡〜60.5㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩4分
3.25
ザ・パークハウス新越谷
4,475万円〜6,743万円
217〜262万円/坪
66.27㎡〜85.43㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩4分
3.93
グラン・プラーザ新越谷
3,167万円〜3,777万円
164〜170万円/坪
63.53㎡〜74.4㎡
埼玉県越谷市南越谷
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩4分
3.58
ライオンズプラザ新越谷
2,237万円〜2,767万円
139〜152万円/坪
50.4㎡〜60.18㎡
埼玉県越谷市南越谷
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩8分
3.41
トップ南越谷
428万円〜473万円
96〜99万円/坪
14.25㎡〜15.77㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩6分
3.1
ザ・ウインベル新越谷
3,528万円〜3,698万円
140〜146万円/坪
83.28㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩3分
3.38