提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
第3アゼリアハイツ
さいたま市大宮区・大宮駅 徒歩17分・築44年
資産性スコア
2.95
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
980万円
2LDK
46.17m²
1階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
第3アゼリアハイツを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
第3アゼリアハイツの
販売価格
1,200万円
マイハウスマンション
2LDK
54.54m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩15分
販売価格
1,199万円
コーポ根岸
2LDK
50.96m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス14分 徒歩8分
販売価格
1,099万円
大宮七里グリーンハイツ
3LDK
64.93m²
埼玉県さいたま市見沼区大字大谷
東武野田線 七里駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,200万円
マイハウスマンション
2LDK
54.54m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩15分
販売価格
1,199万円
コーポ根岸
2LDK
50.96m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス14分 徒歩8分
販売価格
1,099万円
大宮七里グリーンハイツ
3LDK
64.93m²
埼玉県さいたま市見沼区大字大谷
東武野田線 七里駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,200万円
マイハウスマンション
2LDK
54.54m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩15分
販売価格
1,199万円
コーポ根岸
2LDK
50.96m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス14分 徒歩8分
販売価格
1,099万円
大宮七里グリーンハイツ
3LDK
64.93m²
埼玉県さいたま市見沼区大字大谷
東武野田線 七里駅 徒歩13分
NEW
第3アゼリアハイツの
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
第3アゼリアハイツの
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
第3アゼリアハイツを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ドルミ大宮天沼
1,521万円〜1,634万円
67〜68万円/坪
74.66㎡〜79.96㎡
埼玉県さいたま市大宮区天沼町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩22分
2.86
大宮セントラルハイツ
1,232万円
56〜56万円/坪
71.76㎡
埼玉県さいたま市大宮区天沼町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩22分
2.81
内海ビル
949万円〜957万円
78〜79万円/坪
40.0㎡
埼玉県さいたま市大宮区天沼町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩21分
2.95
石綿ハイツ
1,198万円〜1,358万円
79〜80万円/坪
50.05㎡〜56.16㎡
埼玉県さいたま市大宮区天沼町
JR高崎線「さいたま新都心」駅 徒歩19分
2.94
サンマリノ
1,244万円〜1,312万円
81〜82万円/坪
50.1㎡〜53.1㎡
埼玉県さいたま市大宮区天沼町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩19分
2.97
星野ビル
1,544万円〜1,566万円
82〜83万円/坪
61.78㎡〜62.1㎡
埼玉県さいたま市大宮区天沼町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩18分
2.98
クィーン・パレスⅡ
861万円〜889万円
70〜77万円/坪
37.0㎡〜41.85㎡
埼玉県さいたま市大宮区天沼町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩22分
2.91
一幸ハイツ
995万円〜1,064万円
84〜84万円/坪
39.0㎡〜41.6㎡
埼玉県さいたま市大宮区天沼町
JR高崎線「さいたま新都心」駅 徒歩19分
3.01
さいたま市大宮区天沼町の人気物件
ドルミ大宮天沼
1,521万円〜1,634万円
67〜68万円/坪
74.66㎡〜79.96㎡
埼玉県さいたま市大宮区天沼町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩22分
2.86
プレシス大宮シエル
3,566万円〜4,492万円
184〜197万円/坪
63.86㎡〜75.45㎡
埼玉県さいたま市大宮区天沼町
JR高崎線「さいたま新都心」駅 徒歩16分
3.69
プレシス大宮クレール
3,331万円〜3,686万円
173〜175万円/坪
62.84㎡〜70.43㎡
埼玉県さいたま市大宮区天沼町
JR高崎線「さいたま新都心」駅 徒歩18分
3.54
キャラミOMIYA
2,493万円〜3,134万円
131〜137万円/坪
61.33㎡〜76.5㎡
埼玉県さいたま市大宮区天沼町
JR高崎線「さいたま新都心」駅 徒歩15分
3.34
日神パレステージさいたま新都心
3,858万円〜4,803万円
200〜222万円/坪
63.44㎡〜75.66㎡
埼玉県さいたま市大宮区天沼町
JR高崎線「さいたま新都心」駅 徒歩15分
3.83
ツインハイムB棟
1,683万円〜1,973万円
126〜127万円/坪
44.09㎡〜51.15㎡
埼玉県さいたま市大宮区天沼町
JR高崎線「さいたま新都心」駅 徒歩16分
3.28
ジョイフル天沼
1,998万円〜2,158万円
120〜128万円/坪
54.55㎡〜55.71㎡
埼玉県さいたま市大宮区天沼町
JR高崎線「さいたま新都心」駅 徒歩18分
3.29
ヒル天沼
330万円
94〜94万円/坪
11.5㎡
埼玉県さいたま市大宮区天沼町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩20分
3.09
第3アゼリアハイツの駅、市区町村、学区を知る
大宮駅
第3アゼリアハイツの購入・売却・中古参考相場価格