提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
昭島つつじが丘ハイツ3号棟
昭島市・昭島駅 徒歩10分・築45年
資産性スコア
3.05
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,179万円
3LDK
70.52m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
昭島つつじが丘ハイツ3号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
昭島つつじが丘ハイツ3号棟の
販売価格
2,026万円
東青梅ガーデンわかぐさ公園
3LDK
69.12m²
東京都羽村市小作台2丁目
青梅線 小作駅 徒歩8分
NEW
昭島つつじが丘ハイツ3号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
昭島つつじが丘ハイツ3号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
昭島つつじが丘ハイツ3号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
昭島つつじが丘ハイツ北住宅15号棟
2,418万円
91〜91万円/坪
87.88㎡
東京都昭島市つつじが丘
JR青梅線「昭島」駅 徒歩12分
3.05
昭島つつじが丘ハイツ北住宅12号棟
2,408万円〜2,558万円
88〜94万円/坪
90.06㎡
東京都昭島市つつじが丘
JR青梅線「昭島」駅 徒歩10分
3.05
昭島つつじが丘ハイツ北住宅21号棟
1,855万円〜2,056万円
80〜90万円/坪
72.94㎡〜76.34㎡
東京都昭島市つつじが丘
JR青梅線「昭島」駅 徒歩14分
3.01
昭島つつじが丘ハイツ北住宅16号棟
1,536万円〜2,476万円
88〜104万円/坪
57.32㎡〜85.95㎡
東京都昭島市つつじが丘
JR青梅線「昭島」駅 徒歩11分
3.06
昭島つつじが丘ハイツ北住宅13号棟
2,222万円〜2,422万円
83〜91万円/坪
87.88㎡
東京都昭島市つつじが丘
JR青梅線「昭島」駅 徒歩11分
3.03
昭島つつじが丘ハイツ北住宅22号棟
1,818万円〜2,028万円
78〜90万円/坪
69.9㎡〜76.34㎡
東京都昭島市つつじが丘
JR青梅線「昭島」駅 徒歩12分
3.02
つつじが丘ハイツ
1,495万円〜1,776万円
86〜86万円/坪
57.32㎡〜67.88㎡
東京都昭島市つつじが丘
JR青梅線「昭島」駅 徒歩11分
3.01
昭島つつじが丘ハイツ北住宅20号棟
1,534万円〜1,914万円
82〜89万円/坪
56.86㎡〜76.34㎡
東京都昭島市つつじが丘
JR青梅線「昭島」駅 徒歩15分
3.01
昭島市つつじが丘の人気物件
昭島つつじが丘ハイツ北住宅20号棟
1,534万円〜1,914万円
82〜89万円/坪
56.86㎡〜76.34㎡
東京都昭島市つつじが丘
JR青梅線「昭島」駅 徒歩15分
3.01
昭島つつじが丘ハイツ1号棟
1,494万円〜1,532万円
82〜84万円/坪
60.27㎡
東京都昭島市つつじが丘
JR青梅線「中神」駅 徒歩13分
2.99
昭島つつじが丘ハイツ北住宅12号棟
2,408万円〜2,558万円
88〜94万円/坪
90.06㎡
東京都昭島市つつじが丘
JR青梅線「昭島」駅 徒歩10分
3.05
昭島つつじが丘ハイツ北住宅22号棟
1,818万円〜2,028万円
78〜90万円/坪
69.9㎡〜76.34㎡
東京都昭島市つつじが丘
JR青梅線「昭島」駅 徒歩12分
3.02
昭島つつじが丘ハイツ2号棟
2,202万円〜2,210万円
100〜100万円/坪
72.7㎡
東京都昭島市つつじが丘
JR青梅線「昭島」駅 徒歩10分
3.12
昭島つつじが丘ハイツ5号棟
1,749万円〜1,795万円
81〜83万円/坪
71.14㎡
東京都昭島市つつじが丘
JR青梅線「昭島」駅 徒歩10分
2.98
昭島つつじが丘ハイツ北住宅21号棟
1,855万円〜2,056万円
80〜90万円/坪
72.94㎡〜76.34㎡
東京都昭島市つつじが丘
JR青梅線「昭島」駅 徒歩14分
3.01
つつじが丘ハイツ
1,495万円〜1,776万円
86〜86万円/坪
57.32㎡〜67.88㎡
東京都昭島市つつじが丘
JR青梅線「昭島」駅 徒歩11分
3.01
昭島つつじが丘ハイツ3号棟の駅、市区町村、学区を知る
中神駅
昭島つつじが丘ハイツ3号棟の購入・売却・中古参考相場価格