提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
昭島つつじが丘ハイツ2号棟
昭島市・昭島駅 徒歩10分・築45年
資産性スコア
3.12
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
2,790万円
昭島つつじヶ丘ハイツ 22号棟
3LDK
76.34m²
青梅線「昭島」徒歩12分
販売価格
3,200万円
アンビシャスプラザ中神
2LDK
55.30m²
青梅線「中神」徒歩3分
販売価格
5,480万円
プレミスト昭島モリパークレジデンス
2LDK
57.42m²
青梅線「昭島」徒歩5分
販売価格
3,190万円
ザ・バーデン昭島ペイサージュ
3LDK
69.85m²
青梅線「中神」徒歩20分
販売価格
2,490万円
キャッスル昭島
3LDK
66.54m²
西武拝島線「西武立川」徒歩10分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション拝島
2LDK
66.72m²
青梅線「拝島」徒歩7分
販売価格
4,298万円
ライオンズマンション拝島
5LDK
142.09m²
青梅線「拝島」徒歩8分
販売価格
2,590万円
西武拝島ハイツ 2号棟
3LDK
77.01m²
青梅線「拝島」徒歩6分
販売価格
3,098万円
クリオ武蔵砂川壱番館
3LDK
63.84m²
西武拝島線「武蔵砂川」徒歩9分
販売価格
2,280万円
昭島つつじヶ丘ハイツ4号棟
2LDK
72.71m²
東京都昭島市つつじが丘3丁目
青梅線 昭島駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,790万円
昭島つつじヶ丘ハイツ 22号棟
3LDK
76.34m²
青梅線「昭島」徒歩12分
販売価格
3,200万円
アンビシャスプラザ中神
2LDK
55.30m²
青梅線「中神」徒歩3分
販売価格
5,480万円
プレミスト昭島モリパークレジデンス
2LDK
57.42m²
青梅線「昭島」徒歩5分
販売価格
3,190万円
ザ・バーデン昭島ペイサージュ
3LDK
69.85m²
青梅線「中神」徒歩20分
販売価格
2,490万円
キャッスル昭島
3LDK
66.54m²
西武拝島線「西武立川」徒歩10分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション拝島
2LDK
66.72m²
青梅線「拝島」徒歩7分
販売価格
4,298万円
ライオンズマンション拝島
5LDK
142.09m²
青梅線「拝島」徒歩8分
販売価格
2,590万円
西武拝島ハイツ 2号棟
3LDK
77.01m²
青梅線「拝島」徒歩6分
販売価格
3,098万円
クリオ武蔵砂川壱番館
3LDK
63.84m²
西武拝島線「武蔵砂川」徒歩9分
販売価格
2,280万円
昭島つつじヶ丘ハイツ4号棟
2LDK
72.71m²
東京都昭島市つつじが丘3丁目
青梅線 昭島駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,790万円
昭島つつじヶ丘ハイツ 22号棟
3LDK
76.34m²
青梅線「昭島」徒歩12分
販売価格
3,200万円
アンビシャスプラザ中神
2LDK
55.30m²
青梅線「中神」徒歩3分
販売価格
5,480万円
プレミスト昭島モリパークレジデンス
2LDK
57.42m²
青梅線「昭島」徒歩5分
販売価格
3,190万円
ザ・バーデン昭島ペイサージュ
3LDK
69.85m²
青梅線「中神」徒歩20分
販売価格
2,490万円
キャッスル昭島
3LDK
66.54m²
西武拝島線「西武立川」徒歩10分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション拝島
2LDK
66.72m²
青梅線「拝島」徒歩7分
販売価格
4,298万円
ライオンズマンション拝島
5LDK
142.09m²
青梅線「拝島」徒歩8分
販売価格
2,590万円
西武拝島ハイツ 2号棟
3LDK
77.01m²
青梅線「拝島」徒歩6分
販売価格
3,098万円
クリオ武蔵砂川壱番館
3LDK
63.84m²
西武拝島線「武蔵砂川」徒歩9分
販売価格
2,280万円
昭島つつじヶ丘ハイツ4号棟
2LDK
72.71m²
東京都昭島市つつじが丘3丁目
青梅線 昭島駅 徒歩14分
NEW
昭島つつじが丘ハイツ2号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
昭島つつじが丘ハイツ2号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
昭島つつじが丘ハイツ2号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
昭島つつじが丘ハイツ5号棟
1,749万円〜1,795万円
81〜83万円/坪
71.14㎡
東京都昭島市つつじが丘
JR青梅線「昭島」駅 徒歩10分
2.98
昭島つつじが丘ハイツ北住宅16号棟
1,536万円〜2,476万円
88〜104万円/坪
57.32㎡〜85.95㎡
東京都昭島市つつじが丘
JR青梅線「昭島」駅 徒歩11分
3.06
昭島つつじが丘ハイツ北住宅15号棟
2,418万円
91〜91万円/坪
87.88㎡
東京都昭島市つつじが丘
JR青梅線「昭島」駅 徒歩12分
3.05
昭島つつじが丘ハイツ北住宅12号棟
2,408万円〜2,558万円
88〜94万円/坪
90.06㎡
東京都昭島市つつじが丘
JR青梅線「昭島」駅 徒歩10分
3.05
昭島つつじが丘ハイツ3号棟
2,025万円〜2,049万円
89〜91万円/坪
74.52㎡
東京都昭島市つつじが丘
JR青梅線「昭島」駅 徒歩10分
3.05
昭島つつじが丘ハイツ北住宅21号棟
1,855万円〜2,056万円
80〜90万円/坪
72.94㎡〜76.34㎡
東京都昭島市つつじが丘
JR青梅線「昭島」駅 徒歩14分
3.01
昭島つつじが丘ハイツ北住宅13号棟
2,222万円〜2,422万円
83〜91万円/坪
87.88㎡
東京都昭島市つつじが丘
JR青梅線「昭島」駅 徒歩11分
3.03
昭島つつじが丘ハイツ北住宅22号棟
1,818万円〜2,028万円
78〜90万円/坪
69.9㎡〜76.34㎡
東京都昭島市つつじが丘
JR青梅線「昭島」駅 徒歩12分
3.02
昭島市つつじが丘の人気物件
昭島つつじが丘ハイツ北住宅20号棟
1,534万円〜1,914万円
82〜89万円/坪
56.86㎡〜76.34㎡
東京都昭島市つつじが丘
JR青梅線「昭島」駅 徒歩15分
3.01
昭島つつじが丘ハイツ1号棟
1,494万円〜1,532万円
82〜84万円/坪
60.27㎡
東京都昭島市つつじが丘
JR青梅線「中神」駅 徒歩13分
2.99
昭島つつじが丘ハイツ北住宅22号棟
1,818万円〜2,028万円
78〜90万円/坪
69.9㎡〜76.34㎡
東京都昭島市つつじが丘
JR青梅線「昭島」駅 徒歩12分
3.02
昭島つつじが丘ハイツ5号棟
1,749万円〜1,795万円
81〜83万円/坪
71.14㎡
東京都昭島市つつじが丘
JR青梅線「昭島」駅 徒歩10分
2.98
昭島つつじが丘ハイツ北住宅12号棟
2,408万円〜2,558万円
88〜94万円/坪
90.06㎡
東京都昭島市つつじが丘
JR青梅線「昭島」駅 徒歩10分
3.05
昭島つつじが丘ハイツ北住宅13号棟
2,222万円〜2,422万円
83〜91万円/坪
87.88㎡
東京都昭島市つつじが丘
JR青梅線「昭島」駅 徒歩11分
3.03
つつじが丘ハイツ
1,495万円〜1,776万円
86〜86万円/坪
57.32㎡〜67.88㎡
東京都昭島市つつじが丘
JR青梅線「昭島」駅 徒歩11分
3.01
昭島つつじが丘ハイツ3号棟
2,025万円〜2,049万円
89〜91万円/坪
74.52㎡
東京都昭島市つつじが丘
JR青梅線「昭島」駅 徒歩10分
3.05
昭島つつじが丘ハイツ2号棟の駅、市区町村、学区を知る
中神駅
昭島つつじが丘ハイツ2号棟の購入・売却・中古参考相場価格