提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
西所沢椿峰ニュータウン39街区6号棟
所沢市・下山口駅 徒歩11分・築45年
資産性スコア
2.8
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
980万円
3LDK
87.79m²
5階
南東
管理費等:7,000円/月
修繕積立金:10,000円/月
980万円
3LDK
87.79m²
5階
南東
管理費等:7,000円/月
修繕積立金:10,000円/月
西所沢椿峰ニュータウン39街区6号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
西所沢椿峰ニュータウン39街区6号棟の
販売価格
2,790万円
レーベンハイム小手指さくら通り
3LDK
75.65m²
西武狭山線「下山口」徒歩15分
販売価格
2,150万円
ライオンズガーデン西所沢
3LDK
63.80m²
西武狭山線「下山口」徒歩9分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション西所沢
3LDK
71.55m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩16分
販売価格
4,180万円
プレシス小手指
70.26m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩6分
販売価格
4,120万円
ヴィルセゾン小手指
109.95m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩7分
販売価格
3,480万円
ヴィルセゾン小手指
3LDK
99.72m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩7分
販売価格
1,890万円
西所沢椿峰ニュータウン39街区
4LDK
95.55m²
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線 下山口駅 徒歩12分
NEW
販売価格
2,790万円
レーベンハイム小手指さくら通り
3LDK
75.65m²
西武狭山線「下山口」徒歩15分
販売価格
2,150万円
ライオンズガーデン西所沢
3LDK
63.80m²
西武狭山線「下山口」徒歩9分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション西所沢
3LDK
71.55m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩16分
販売価格
4,180万円
プレシス小手指
70.26m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩6分
販売価格
4,120万円
ヴィルセゾン小手指
109.95m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩7分
販売価格
3,480万円
ヴィルセゾン小手指
3LDK
99.72m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩7分
販売価格
1,890万円
西所沢椿峰ニュータウン39街区
4LDK
95.55m²
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線 下山口駅 徒歩12分
NEW
販売価格
2,790万円
レーベンハイム小手指さくら通り
3LDK
75.65m²
西武狭山線「下山口」徒歩15分
販売価格
2,150万円
ライオンズガーデン西所沢
3LDK
63.80m²
西武狭山線「下山口」徒歩9分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション西所沢
3LDK
71.55m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩16分
販売価格
4,180万円
プレシス小手指
70.26m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩6分
販売価格
4,120万円
ヴィルセゾン小手指
109.95m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩7分
販売価格
3,480万円
ヴィルセゾン小手指
3LDK
99.72m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩7分
販売価格
1,890万円
西所沢椿峰ニュータウン39街区
4LDK
95.55m²
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線 下山口駅 徒歩12分
NEW
西所沢椿峰ニュータウン39街区6号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
西所沢椿峰ニュータウン39街区6号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
西所沢椿峰ニュータウン39街区6号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ヒルズ西武遊園地
1,068万円〜1,180万円
60〜63万円/坪
57.75㎡〜64.77㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武山口線「西武園ゆうえんち」駅 徒歩4分
2.87
西所沢椿峰ニュータウン60街区1号棟
1,090万円〜1,176万円
38〜44万円/坪
81.98㎡〜95.64㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武池袋線「小手指」駅 バス10分後、徒歩1分
2.72
西所沢椿峰ニュータウン39街区5号棟
1,275万円
48〜48万円/坪
87.79㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線「下山口」駅 徒歩12分
2.82
西所沢椿峰ニュータウン85街区1号棟
1,138万円
39〜39万円/坪
94.61㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武池袋線「小手指」駅 バス13分後、徒歩1分
2.8
ラファミールA
901万円〜914万円
60〜61万円/坪
49.0㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線「下山口」駅 徒歩17分
2.84
トーマコーポ
750万円
61〜61万円/坪
40.49㎡〜40.57㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線「下山口」駅 徒歩16分
2.84
オークヴィラB
748万円〜752万円
62〜62万円/坪
39.74㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線「下山口」駅 徒歩15分
2.74
所沢山口団地4号棟
1,098万円
64〜64万円/坪
56.09㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線「下山口」駅 徒歩18分
2.85
所沢市大字山口の人気物件
メゾンリバージュ1号館
1,161万円〜1,189万円
70〜72万円/坪
54.4㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線「下山口」駅 徒歩7分
2.87
ライオンズガーデン西所沢
1,490万円〜1,919万円
77〜99万円/坪
63.8㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線「下山口」駅 徒歩8分
3.02
西所沢椿峰ニュータウン60街区1号棟
1,090万円〜1,176万円
38〜44万円/坪
81.98㎡〜95.64㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武池袋線「小手指」駅 バス10分後、徒歩1分
2.72
ピエトラルーチェ
1,948万円〜2,013万円
113〜116万円/坪
57.0㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線「下山口」駅 徒歩3分
3.22
グランコート所沢
1,373万円〜1,543万円
67〜72万円/坪
63.24㎡〜71.19㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線「下山口」駅 徒歩15分
2.88
フラッツ西所沢
1,573万円〜2,105万円
90〜93万円/坪
56.24㎡〜76.93㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩14分
3.05
所沢山口団地4号棟
1,098万円
64〜64万円/坪
56.09㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線「下山口」駅 徒歩18分
2.85
西所沢椿峰ニュータウン39街区6号棟の駅、市区町村、学区を知る
小手指駅
西所沢椿峰ニュータウン39街区6号棟の購入・売却・中古参考相場価格