提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
スカイマンション河辺
青梅市・河辺駅 徒歩10分・築45年
資産性スコア
2.8
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
価格変更
677万円
3DK
56.7m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
950万円
3DK
56.7m²
販売価格
3,499万円
ライオンズマンション河辺シティ
3LDK
82.36m²
青梅線「河辺」徒歩5分
販売価格
4,080万円
デュオヒルズ福生WEST
3LDK
70.76m²
青梅線「福生」徒歩7分
販売価格
2,690万円
ダイアパレス東青梅 グランエスタシオン
3LDK
60.48m²
東京都青梅市東青梅1丁目
青梅線 東青梅駅 徒歩3分
NEW
販売価格
3,499万円
ライオンズマンション河辺シティ
3LDK
82.36m²
青梅線「河辺」徒歩5分
販売価格
4,080万円
デュオヒルズ福生WEST
3LDK
70.76m²
青梅線「福生」徒歩7分
販売価格
2,690万円
ダイアパレス東青梅 グランエスタシオン
3LDK
60.48m²
東京都青梅市東青梅1丁目
青梅線 東青梅駅 徒歩3分
NEW
販売価格
3,499万円
ライオンズマンション河辺シティ
3LDK
82.36m²
青梅線「河辺」徒歩5分
販売価格
4,080万円
デュオヒルズ福生WEST
3LDK
70.76m²
青梅線「福生」徒歩7分
販売価格
2,690万円
ダイアパレス東青梅 グランエスタシオン
3LDK
60.48m²
東京都青梅市東青梅1丁目
青梅線 東青梅駅 徒歩3分
プレセランス青梅
693万円〜834万円
53〜54万円/坪
42.0㎡〜50.4㎡
東京都青梅市東青梅
JR青梅線「東青梅」駅 徒歩5分
2.87
エスカイア東青梅第5
269万円〜277万円
54〜55万円/坪
16.2㎡〜16.44㎡
東京都青梅市東青梅
JR青梅線「東青梅」駅 徒歩4分
2.75
ダイアパレス河辺
1,175万円
66〜66万円/坪
58.32㎡
東京都青梅市東青梅
JR青梅線「河辺」駅 徒歩6分
2.84
ネクステージ東青梅
1,445万円〜1,568万円
82〜83万円/坪
57.95㎡〜61.91㎡
東京都青梅市東青梅
JR青梅線「東青梅」駅 徒歩1分
2.99
アイディーコート東青梅
1,789万円〜2,956万円
93〜100万円/坪
61.13㎡〜98.07㎡
東京都青梅市東青梅
JR青梅線「東青梅」駅 徒歩8分
3.1
アンビシャス河辺
1,865万円〜3,132万円
114〜116万円/坪
53.46㎡〜88.92㎡
東京都青梅市東青梅
JR青梅線「河辺」駅 徒歩9分
3.23
城前マンション
459万円
44〜44万円/坪
34.02㎡
東京都青梅市東青梅
JR青梅線「東青梅」駅 徒歩8分
2.77
グリーンサイド東青梅
779万円〜891万円
43〜49万円/坪
59.36㎡
東京都青梅市東青梅
JR青梅線「東青梅」駅 徒歩6分
2.85
青梅市東青梅の人気物件
ルピナス河辺
2,192万円
104〜104万円/坪
69.37㎡
東京都青梅市東青梅
JR青梅線「河辺」駅 徒歩4分
3.15
クリオ河辺
1,939万円〜2,517万円
114〜118万円/坪
55.86㎡〜70.37㎡
東京都青梅市東青梅
JR青梅線「河辺」駅 徒歩10分
3.24
東青梅センタービルハイホーム東青梅
1,233万円〜1,757万円
76〜101万円/坪
52.88㎡〜57.19㎡
東京都青梅市東青梅
JR青梅線「東青梅」駅 徒歩1分
3.01
アイディーコート東青梅
1,789万円〜2,956万円
93〜100万円/坪
61.13㎡〜98.07㎡
東京都青梅市東青梅
JR青梅線「東青梅」駅 徒歩8分
3.1
朝日マンション東青梅
1,501万円〜1,832万円
77〜85万円/坪
64.25㎡〜75.8㎡
東京都青梅市東青梅
JR青梅線「東青梅」駅 徒歩3分
2.97
グリーンサイド東青梅
779万円〜891万円
43〜49万円/坪
59.36㎡
東京都青梅市東青梅
JR青梅線「東青梅」駅 徒歩6分
2.85
セトル東青梅
858万円〜1,057万円
52〜53万円/坪
53.32㎡〜65.61㎡
東京都青梅市東青梅
JR青梅線「東青梅」駅 徒歩4分
2.76
ダイアパレス東青梅
1,151万円
57〜57万円/坪
65.8㎡
東京都青梅市東青梅
JR青梅線「東青梅」駅 徒歩3分
2.84