提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シャンボール大倉山
横浜市港北区・北新横浜駅 徒歩4分・築45年
資産性スコア
3.23
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,580万円
3LDK
61.6m²
6階
南
管理費等:13,610円/月
修繕積立金:9,500円/月
3,580万円
3LDK
61.6m²
販売価格
2,240万円
スクエアシティ鶴見フェルクルール
1K
22.33m²
神奈川県横浜市鶴見区潮田町1丁目
京急本線 京急鶴見駅 徒歩9分
ライオンズマンション大倉山新羽町
2,535万円〜3,069万円
117〜118万円/坪
70.68㎡〜85.65㎡
神奈川県横浜市港北区新羽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩11分
3.24
モア・グランデ新横浜北
3,122万円〜3,165万円
168〜170万円/坪
61.38㎡
神奈川県横浜市港北区新羽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「北新横浜」駅 徒歩8分
3.52
クリオ北新横浜伍番館
3,775万円〜4,209万円
198〜201万円/坪
62.17㎡〜70.2㎡
神奈川県横浜市港北区新羽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「北新横浜」駅 徒歩7分
3.71
コーポ大倉山
1,828万円
118〜118万円/坪
51.03㎡
神奈川県横浜市港北区新羽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩5分
3.23
エスペランサ第Ⅱ綱島
1,782万円〜2,275万円
114〜119万円/坪
50.41㎡〜62.83㎡
神奈川県横浜市港北区新羽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩10分
3.24
エスペランサ第7綱島
1,548万円〜1,734万円
109〜115万円/坪
46.63㎡〜49.5㎡
神奈川県横浜市港北区新羽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩7分
3.2
エスペランサ新羽
1,563万円〜1,721万円
114〜114万円/坪
45.12㎡〜49.8㎡
神奈川県横浜市港北区新羽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「北新横浜」駅 徒歩4分
3.21
グリーンハイツエドヤ
711万円〜718万円
127〜129万円/坪
18.42㎡
神奈川県横浜市港北区新羽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「北新横浜」駅 徒歩4分
3.31
横浜市港北区新羽町の人気物件
ガーラ・レジデンス横浜港北
5,125万円〜6,119万円
290〜327万円/坪
58.47㎡〜64.47㎡
神奈川県横浜市港北区新羽町
東急東横線「大倉山」駅 バス8分後、徒歩5分
4.26
プラネスーペリア北新横浜
5,109万円〜6,604万円
267〜310万円/坪
59.65㎡〜70.37㎡
神奈川県横浜市港北区新羽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「北新横浜」駅 徒歩5分
4.08
ナイスアーバン横濱港北プロムナード
3,569万円〜5,471万円
222〜229万円/坪
51.85㎡〜79.93㎡
神奈川県横浜市港北区新羽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩5分
3.86
コスモ北新横濱ステーションフロント
3,799万円〜5,554万円
189〜215万円/坪
66.0㎡〜85.56㎡
神奈川県横浜市港北区新羽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「北新横浜」駅 徒歩3分
3.79
クリオ新横浜北参番館
3,137万円〜4,170万円
171〜198万円/坪
60.53㎡〜70.86㎡
神奈川県横浜市港北区新羽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「北新横浜」駅 徒歩1分
3.73
ルイシャトレ新横浜ガーデンスクウェア
3,268万円〜5,290万円
167〜186万円/坪
63.9㎡〜104.68㎡
神奈川県横浜市港北区新羽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「北新横浜」駅 徒歩3分
3.59
ダイアパレス新横浜北
2,479万円〜2,553万円
147〜152万円/坪
55.53㎡〜55.69㎡
神奈川県横浜市港北区新羽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩5分
3.42
エンゼルハイム大倉山第3
3,484万円〜4,009万円
176〜183万円/坪
65.19㎡〜72.8㎡
神奈川県横浜市港北区新羽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「北新横浜」駅 徒歩8分
3.61