提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
本郷町ハイリーハイツ
さいたま市北区・東宮原駅 徒歩10分・築45年
資産性スコア
2.73
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,880万円
3DK
59.55m²
2階
南西
管理費等:6,300円/月
修繕積立金:5,630円/月
1,880万円
3DK
59.55m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,590万円
1LDK
54.53m²
販売価格
1,080万円
大宮七里サンコーポ4号棟
3LDK
83.61m²
埼玉県さいたま市見沼区大字東門前
東武野田線 七里駅 徒歩10分
販売価格
1,150万円
大宮七里サンコーポ
3LDK
74.61m²
埼玉県さいたま市見沼区大字東門前
東武野田線 七里駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,099万円
大宮七里グリーンハイツ
3LDK
67.48m²
埼玉県さいたま市見沼区大字大谷
東武野田線 七里駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,099万円
大宮七里グリーンハイツ
3LDK
64.93m²
埼玉県さいたま市見沼区大字大谷
東武野田線 七里駅 徒歩13分
販売価格
1,150万円
アーバンみらい東大宮東二番街8-1号棟
3LDK
78.84m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 バス16分 東二番街 バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
1,000万円
アーバンみらい東大宮東三番街2号棟
4LDK
93.99m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東武野田線 七里駅 バス11分 東三番街 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
1,090万円
サンライズ伊奈
3DK
63.78m²
埼玉県北足立郡伊奈町大字小室
東北本線 蓮田駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,100万円
第二サンライズ伊奈
3LDK
74.10m²
埼玉県北足立郡伊奈町大字小室
東北本線 蓮田駅 徒歩15分
販売価格
1,080万円
浦和ニューハイツ
2LDK
77.76m²
埼玉県さいたま市桜区大字神田
埼京線 与野本町駅 バス10分 神田 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
999万円
クレドール浦和瀬ケ崎
3LDK+S
83.66m²
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎3丁目
京浜東北線 北浦和駅 バス12分 東武バス 東瀬ケ崎 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
1,080万円
大宮七里サンコーポ4号棟
3LDK
83.61m²
埼玉県さいたま市見沼区大字東門前
東武野田線 七里駅 徒歩10分
販売価格
1,150万円
大宮七里サンコーポ
3LDK
74.61m²
埼玉県さいたま市見沼区大字東門前
東武野田線 七里駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,099万円
大宮七里グリーンハイツ
3LDK
67.48m²
埼玉県さいたま市見沼区大字大谷
東武野田線 七里駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,099万円
大宮七里グリーンハイツ
3LDK
64.93m²
埼玉県さいたま市見沼区大字大谷
東武野田線 七里駅 徒歩13分
販売価格
1,150万円
アーバンみらい東大宮東二番街8-1号棟
3LDK
78.84m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 バス16分 東二番街 バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
1,000万円
アーバンみらい東大宮東三番街2号棟
4LDK
93.99m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東武野田線 七里駅 バス11分 東三番街 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
1,090万円
サンライズ伊奈
3DK
63.78m²
埼玉県北足立郡伊奈町大字小室
東北本線 蓮田駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,100万円
第二サンライズ伊奈
3LDK
74.10m²
埼玉県北足立郡伊奈町大字小室
東北本線 蓮田駅 徒歩15分
販売価格
1,080万円
浦和ニューハイツ
2LDK
77.76m²
埼玉県さいたま市桜区大字神田
埼京線 与野本町駅 バス10分 神田 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
999万円
クレドール浦和瀬ケ崎
3LDK+S
83.66m²
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎3丁目
京浜東北線 北浦和駅 バス12分 東武バス 東瀬ケ崎 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
1,080万円
大宮七里サンコーポ4号棟
3LDK
83.61m²
埼玉県さいたま市見沼区大字東門前
東武野田線 七里駅 徒歩10分
販売価格
1,150万円
大宮七里サンコーポ
3LDK
74.61m²
埼玉県さいたま市見沼区大字東門前
東武野田線 七里駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,099万円
大宮七里グリーンハイツ
3LDK
67.48m²
埼玉県さいたま市見沼区大字大谷
東武野田線 七里駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,099万円
大宮七里グリーンハイツ
3LDK
64.93m²
埼玉県さいたま市見沼区大字大谷
東武野田線 七里駅 徒歩13分
販売価格
1,150万円
アーバンみらい東大宮東二番街8-1号棟
3LDK
78.84m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 バス16分 東二番街 バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
1,000万円
アーバンみらい東大宮東三番街2号棟
4LDK
93.99m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東武野田線 七里駅 バス11分 東三番街 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
1,090万円
サンライズ伊奈
3DK
63.78m²
埼玉県北足立郡伊奈町大字小室
東北本線 蓮田駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,100万円
第二サンライズ伊奈
3LDK
74.10m²
埼玉県北足立郡伊奈町大字小室
東北本線 蓮田駅 徒歩15分
販売価格
1,080万円
浦和ニューハイツ
2LDK
77.76m²
埼玉県さいたま市桜区大字神田
埼京線 与野本町駅 バス10分 神田 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
999万円
クレドール浦和瀬ケ崎
3LDK+S
83.66m²
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎3丁目
京浜東北線 北浦和駅 バス12分 東武バス 東瀬ケ崎 バス停下車 徒歩2分
ガーデンコート大宮本郷
1,503万円〜1,705万円
71〜75万円/坪
69.59㎡〜77.72㎡
埼玉県さいたま市北区本郷町
ニューシャトル「今羽」駅 徒歩11分
2.91
ライオンズマンション大宮本郷町
1,698万円〜1,816万円
116〜120万円/坪
47.0㎡〜50.05㎡
埼玉県さいたま市北区本郷町
ニューシャトル「東宮原」駅 徒歩12分
3.26
エレガントシティ本郷
943万円
63〜63万円/坪
48.96㎡
埼玉県さいたま市北区本郷町
ニューシャトル「東宮原」駅 徒歩8分
2.82
セザール大宮本郷町
1,005万円〜1,013万円
65〜65万円/坪
50.95㎡
埼玉県さいたま市北区本郷町
ニューシャトル「東宮原」駅 徒歩14分
2.8
ハイコート本郷
603万円〜610万円
66〜67万円/坪
30.0㎡
埼玉県さいたま市北区本郷町
ニューシャトル「加茂宮」駅 徒歩15分
2.73
グリーンパレス本郷
977万円〜2,182万円
74〜77万円/坪
43.47㎡〜92.64㎡
埼玉県さいたま市北区本郷町
ニューシャトル「東宮原」駅 徒歩13分
2.92
パステルハイツ本郷
1,023万円〜1,029万円
78〜79万円/坪
43.06㎡
埼玉県さいたま市北区本郷町
JR東北本線「土呂」駅 徒歩11分
2.93
レーベンハイム大宮宮原 北区本郷町
1,251万円
79〜79万円/坪
51.9㎡
埼玉県さいたま市北区本郷町
ニューシャトル「加茂宮」駅 徒歩16分
2.96
さいたま市北区本郷町の人気物件
ダイアパレス本郷町
2,771万円〜3,836万円
129〜141万円/坪
70.74㎡〜90.37㎡
埼玉県さいたま市北区本郷町
ニューシャトル「東宮原」駅 徒歩7分
3.38
UR都市機構コンフォール西本郷5号棟
3,052万円〜3,231万円
136〜144万円/坪
74.0㎡
埼玉県さいたま市北区本郷町
JR東北本線「土呂」駅 徒歩10分
3.37
ライオンズマンション大宮本郷町
1,698万円〜1,816万円
116〜120万円/坪
47.0㎡〜50.05㎡
埼玉県さいたま市北区本郷町
ニューシャトル「東宮原」駅 徒歩12分
3.26
レーベンハイム大宮宮原
1,781万円〜2,171万円
112〜114万円/坪
51.9㎡〜63.79㎡
埼玉県さいたま市北区本郷町
ニューシャトル「東宮原」駅 徒歩11分
3.23
セザール大宮本郷町
1,005万円〜1,013万円
65〜65万円/坪
50.95㎡
埼玉県さいたま市北区本郷町
ニューシャトル「東宮原」駅 徒歩14分
2.8
パークサイドコート2
1,628万円〜1,655万円
120〜122万円/坪
43.96㎡〜45.42㎡
埼玉県さいたま市北区本郷町
ニューシャトル「加茂宮」駅 徒歩11分
3.26