提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ドミール鶴見
横浜市鶴見区・鶴見駅 徒歩12分・築45年
資産性スコア
3.23
販売
6
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,199万円
48.6m²
9階/10階建
ノムコム
PR
3,680万円
2LDK
59.13m²
5階/10階建
ノムコム
3,680万円
2LDK
59.13m²
5階
南西
管理費等:12,500円/月
修繕積立金:11,830円/月
ドミール鶴見を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
価格変更
3,580万円
2LDK
59.13m²
5階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
NEW
3,680万円
2LDK
59.13m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
ナイスの住まい
NEW
3,199万円
1SLDK
48.6m²
販売価格
3,680万円
ドミール鶴見
2LDK
59.13m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
3,199万円
ドミール鶴見
48.60m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
1,890万円
ダイアパレス東寺尾
2LDK
54.54m²
京急本線「花月総持寺」徒歩20分
販売価格
2,080万円
ワコー諏訪坂
3LDK
62.65m²
神奈川県横浜市鶴見区諏訪坂
京浜東北線 鶴見駅 徒歩19分
NEW
販売価格
3,680万円
ドミール鶴見
2LDK
59.13m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
3,199万円
ドミール鶴見
48.60m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
1,890万円
ダイアパレス東寺尾
2LDK
54.54m²
京急本線「花月総持寺」徒歩20分
販売価格
2,080万円
ワコー諏訪坂
3LDK
62.65m²
神奈川県横浜市鶴見区諏訪坂
京浜東北線 鶴見駅 徒歩19分
NEW
販売価格
3,680万円
ドミール鶴見
2LDK
59.13m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
3,199万円
ドミール鶴見
48.60m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
1,890万円
ダイアパレス東寺尾
2LDK
54.54m²
京急本線「花月総持寺」徒歩20分
販売価格
2,080万円
ワコー諏訪坂
3LDK
62.65m²
神奈川県横浜市鶴見区諏訪坂
京浜東北線 鶴見駅 徒歩19分
アクトヒルズ横濱鶴見
2,138万円〜3,356万円
204〜210万円/坪
34.6㎡〜54.06㎡
神奈川県横浜市鶴見区佃野町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩12分
3.72
つくのハイムA
868万円〜1,222万円
120〜133万円/坪
23.93㎡〜30.22㎡
神奈川県横浜市鶴見区佃野町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩12分
3.27
グレイスコートおお樹
703万円〜723万円
128〜131万円/坪
18.14㎡
神奈川県横浜市鶴見区佃野町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩15分
3.31
ウィスタリア佃野
817万円〜838万円
128〜132万円/坪
21.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区佃野町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩11分
3.32
KBマンション
843万円
135〜135万円/坪
20.62㎡
神奈川県横浜市鶴見区佃野町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩11分
3.33
レーベンハイムヤマダ
1,581万円〜2,033万円
132〜135万円/坪
39.42㎡〜49.95㎡
神奈川県横浜市鶴見区佃野町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩14分
3.34
ブネイビルNo.1
649万円〜1,291万円
133〜140万円/坪
15.66㎡〜30.31㎡
神奈川県横浜市鶴見区佃野町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩10分
3.36
メゾンドU
1,825万円〜1,833万円
137〜138万円/坪
43.9㎡
神奈川県横浜市鶴見区佃野町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩13分
3.34
横浜市鶴見区佃野町の人気物件
ライオンズグローベル横濱鶴見
3,996万円〜6,102万円
238〜255万円/坪
55.29㎡〜80.21㎡
神奈川県横浜市鶴見区佃野町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩10分
3.94
レ・ジェイド横濱鶴見
4,523万円〜5,693万円
257〜268万円/坪
57.44㎡〜70.83㎡
神奈川県横浜市鶴見区佃野町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩13分
3.95
クレッセント鶴見
3,818万円〜5,039万円
192〜208万円/坪
65.56㎡〜80.96㎡
神奈川県横浜市鶴見区佃野町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩12分
3.7
ナイスパークステイツ横濱鶴見
4,074万円〜4,943万円
217〜242万円/坪
61.74㎡〜74.25㎡
神奈川県横浜市鶴見区佃野町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩11分
3.81
コスモ横濱鶴見ヴェルテックス
4,374万円〜5,681万円
204〜232万円/坪
66.46㎡〜82.42㎡
神奈川県横浜市鶴見区佃野町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩12分
3.84
アクトヒルズ横濱鶴見
2,138万円〜3,356万円
204〜210万円/坪
34.6㎡〜54.06㎡
神奈川県横浜市鶴見区佃野町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩12分
3.72
レーベンハイムヤマダ
1,581万円〜2,033万円
132〜135万円/坪
39.42㎡〜49.95㎡
神奈川県横浜市鶴見区佃野町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩14分
3.34
クレストフォルム鶴見グランウェスト
3,886万円〜4,621万円
189〜201万円/坪
63.79㎡〜76.93㎡
神奈川県横浜市鶴見区佃野町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩14分
3.73