提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
東急ドエル藤沢ビレジ2号棟
藤沢市・藤沢駅 徒歩8分・築45年
資産性スコア
3.36
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,980万円
3LDK
70.25m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
東急ドエル藤沢ビレジ2号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
東急ドエル藤沢ビレジ2号棟の
販売価格
2,390万円
鵠沼フラワーマンション
1LDK
58.60m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩7分
販売価格
2,690万円
藤沢キャッスル
2LDK
62.37m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩10分
販売価格
2,900万円
ドメイン藤沢
1LDK
38.25m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩6分
販売価格
2,399万円
シャルマンコーポ藤沢
2LDK
67.20m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」バス16分 徒歩2分
販売価格
2,580万円
クリオ片瀬江ノ島壱番館
3DK
58.90m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩8分
販売価格
2,698万円
鎌倉グリーンマンション
3LDK
76.41m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス12分 徒歩2分
販売価格
2,780万円
コープ鎌倉
3LDK
76.86m²
神奈川県鎌倉市植木
東海道線「大船」駅 バス4分 徒歩5分
販売価格
2,599万円
ダイアパレス藤沢
2LDK
63.25m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩11分
販売価格
2,680万円
鵠沼スカイマンション
59.07m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩7分
販売価格
2,600万円
プラハ湘南藤沢ブリエ
1R
30.14m²
神奈川県藤沢市藤沢
東海道本線 藤沢駅 徒歩5分
NEW
販売価格
2,390万円
鵠沼フラワーマンション
1LDK
58.60m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩7分
販売価格
2,690万円
藤沢キャッスル
2LDK
62.37m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩10分
販売価格
2,900万円
ドメイン藤沢
1LDK
38.25m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩6分
販売価格
2,399万円
シャルマンコーポ藤沢
2LDK
67.20m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」バス16分 徒歩2分
販売価格
2,580万円
クリオ片瀬江ノ島壱番館
3DK
58.90m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩8分
販売価格
2,698万円
鎌倉グリーンマンション
3LDK
76.41m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス12分 徒歩2分
販売価格
2,780万円
コープ鎌倉
3LDK
76.86m²
神奈川県鎌倉市植木
東海道線「大船」駅 バス4分 徒歩5分
販売価格
2,599万円
ダイアパレス藤沢
2LDK
63.25m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩11分
販売価格
2,680万円
鵠沼スカイマンション
59.07m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩7分
販売価格
2,600万円
プラハ湘南藤沢ブリエ
1R
30.14m²
神奈川県藤沢市藤沢
東海道本線 藤沢駅 徒歩5分
NEW
販売価格
2,390万円
鵠沼フラワーマンション
1LDK
58.60m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩7分
販売価格
2,690万円
藤沢キャッスル
2LDK
62.37m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩10分
販売価格
2,900万円
ドメイン藤沢
1LDK
38.25m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩6分
販売価格
2,399万円
シャルマンコーポ藤沢
2LDK
67.20m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」バス16分 徒歩2分
販売価格
2,580万円
クリオ片瀬江ノ島壱番館
3DK
58.90m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩8分
販売価格
2,698万円
鎌倉グリーンマンション
3LDK
76.41m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス12分 徒歩2分
販売価格
2,780万円
コープ鎌倉
3LDK
76.86m²
神奈川県鎌倉市植木
東海道線「大船」駅 バス4分 徒歩5分
販売価格
2,599万円
ダイアパレス藤沢
2LDK
63.25m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩11分
販売価格
2,680万円
鵠沼スカイマンション
59.07m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩7分
販売価格
2,600万円
プラハ湘南藤沢ブリエ
1R
30.14m²
神奈川県藤沢市藤沢
東海道本線 藤沢駅 徒歩5分
NEW
東急ドエル藤沢ビレジ2号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
東急ドエル藤沢ビレジ2号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
東急ドエル藤沢ビレジ2号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
スカイシティ鵠沼
2,378万円〜2,778万円
147〜160万円/坪
53.32㎡〜57.12㎡
神奈川県藤沢市鵠沼東
江ノ島電鉄線「石上」駅 徒歩6分
3.47
東急ドエル藤沢ビレジ1号棟
2,565万円〜4,421万円
117〜134万円/坪
70.25㎡〜109.69㎡
神奈川県藤沢市鵠沼東
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩7分
3.27
東急ドエルフェニックス
2,363万円〜2,388万円
108〜109万円/坪
71.95㎡
神奈川県藤沢市鵠沼東
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩10分
3.17
藤沢東急ドエル・フェニックス
1,117万円〜2,278万円
100〜107万円/坪
36.75㎡〜71.95㎡
神奈川県藤沢市鵠沼東
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩10分
3.15
シティホームズ鵠沼東リーセントレーベル
3,838万円〜4,823万円
181〜199万円/坪
70.0㎡〜80.11㎡
神奈川県藤沢市鵠沼東
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩9分
3.68
パークホームズ藤沢鵠沼
4,428万円〜5,205万円
220〜236万円/坪
66.35㎡〜73.26㎡
神奈川県藤沢市鵠沼東
江ノ島電鉄線「石上」駅 徒歩8分
3.82
グレーシア湘南藤沢テラス
6,852万円〜1億398万円
318〜375万円/坪
70.2㎡〜91.65㎡
神奈川県藤沢市鵠沼東
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩6分
4.33
藤沢市鵠沼東の人気物件
グレーシア湘南藤沢テラス
6,852万円〜1億398万円
318〜375万円/坪
70.2㎡〜91.65㎡
神奈川県藤沢市鵠沼東
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩6分
4.33
パークホームズ藤沢鵠沼
4,428万円〜5,205万円
220〜236万円/坪
66.35㎡〜73.26㎡
神奈川県藤沢市鵠沼東
江ノ島電鉄線「石上」駅 徒歩8分
3.82
藤沢東急ドエル・フェニックス
1,117万円〜2,278万円
100〜107万円/坪
36.75㎡〜71.95㎡
神奈川県藤沢市鵠沼東
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩10分
3.15
東急ドエル藤沢ビレジ1号棟
2,565万円〜4,421万円
117〜134万円/坪
70.25㎡〜109.69㎡
神奈川県藤沢市鵠沼東
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩7分
3.27
東急ドエルフェニックス
2,363万円〜2,388万円
108〜109万円/坪
71.95㎡
神奈川県藤沢市鵠沼東
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩10分
3.17
東急ドエル藤沢ビレジ2号棟の駅、市区町村、学区を知る
藤沢駅
東急ドエル藤沢ビレジ2号棟の購入・売却・中古参考相場価格