提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
鶴見パールハイム
横浜市鶴見区・鶴見駅 徒歩11分・築46年
資産性スコア
3.02
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,230万円
3DK
48.6m²
1階
販売価格
1,380万円
オーベル川崎
1R
19.56m²
神奈川県川崎市幸区南幸町2丁目
東海道線「川崎」駅 徒歩7分
販売価格
1,280万円
メゾン・ド・リビエラ
1R
38.37m²
神奈川県横浜市港北区大倉山6丁目
横浜ブルー「新羽」駅 徒歩9分
販売価格
1,280万円
日吉第参コーポ B棟
1DK
31.24m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
1,290万円
メインステージ新丸子駅前
1R
16.12m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
1,499万円
グランドメゾン鶴見
1R
28.59m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央2丁目
京浜東北線 鶴見駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,380万円
オーベル川崎
1R
19.56m²
神奈川県川崎市幸区南幸町2丁目
東海道線「川崎」駅 徒歩7分
販売価格
1,280万円
メゾン・ド・リビエラ
1R
38.37m²
神奈川県横浜市港北区大倉山6丁目
横浜ブルー「新羽」駅 徒歩9分
販売価格
1,280万円
日吉第参コーポ B棟
1DK
31.24m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
1,290万円
メインステージ新丸子駅前
1R
16.12m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
1,499万円
グランドメゾン鶴見
1R
28.59m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央2丁目
京浜東北線 鶴見駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,380万円
オーベル川崎
1R
19.56m²
神奈川県川崎市幸区南幸町2丁目
東海道線「川崎」駅 徒歩7分
販売価格
1,280万円
メゾン・ド・リビエラ
1R
38.37m²
神奈川県横浜市港北区大倉山6丁目
横浜ブルー「新羽」駅 徒歩9分
販売価格
1,280万円
日吉第参コーポ B棟
1DK
31.24m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
1,290万円
メインステージ新丸子駅前
1R
16.12m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
1,499万円
グランドメゾン鶴見
1R
28.59m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央2丁目
京浜東北線 鶴見駅 徒歩5分
ドミール鶴見
1,681万円〜2,201万円
114〜120万円/坪
48.6㎡〜60.66㎡
神奈川県横浜市鶴見区佃野町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩12分
3.23
アクトヒルズ横濱鶴見
2,138万円〜3,356万円
204〜210万円/坪
34.6㎡〜54.06㎡
神奈川県横浜市鶴見区佃野町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩12分
3.72
北村ビルコーポラスきたむら
943万円〜1,134万円
89〜90万円/坪
35.0㎡〜41.3㎡
神奈川県横浜市鶴見区佃野町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩13分
3.03
プチハウス・上矢
618万円〜688万円
81〜81万円/坪
25.0㎡〜28.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区佃野町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩6分
2.99
明光マンション
683万円〜695万円
66〜66万円/坪
34.0㎡〜34.44㎡
神奈川県横浜市鶴見区佃野町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩13分
2.84
つくのハイムA
868万円〜1,222万円
120〜133万円/坪
23.93㎡〜30.22㎡
神奈川県横浜市鶴見区佃野町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩12分
3.27
グレイスコートおお樹
703万円〜723万円
128〜131万円/坪
18.14㎡
神奈川県横浜市鶴見区佃野町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩15分
3.31
ウィスタリア佃野
817万円〜838万円
128〜132万円/坪
21.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区佃野町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩11分
3.32
横浜市鶴見区佃野町の人気物件
ライオンズグローベル横濱鶴見
3,996万円〜6,102万円
238〜255万円/坪
55.29㎡〜80.21㎡
神奈川県横浜市鶴見区佃野町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩10分
3.94
レ・ジェイド横濱鶴見
4,523万円〜5,693万円
257〜268万円/坪
57.44㎡〜70.83㎡
神奈川県横浜市鶴見区佃野町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩13分
3.95
クレッセント鶴見
3,818万円〜5,039万円
192〜208万円/坪
65.56㎡〜80.96㎡
神奈川県横浜市鶴見区佃野町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩12分
3.7
ナイスパークステイツ横濱鶴見
4,074万円〜4,943万円
217〜242万円/坪
61.74㎡〜74.25㎡
神奈川県横浜市鶴見区佃野町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩11分
3.81
コスモ横濱鶴見ヴェルテックス
4,374万円〜5,681万円
204〜232万円/坪
66.46㎡〜82.42㎡
神奈川県横浜市鶴見区佃野町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩12分
3.84
アクトヒルズ横濱鶴見
2,138万円〜3,356万円
204〜210万円/坪
34.6㎡〜54.06㎡
神奈川県横浜市鶴見区佃野町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩12分
3.72
レーベンハイムヤマダ
1,581万円〜2,033万円
132〜135万円/坪
39.42㎡〜49.95㎡
神奈川県横浜市鶴見区佃野町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩14分
3.34
クレストフォルム鶴見グランウェスト
3,886万円〜4,621万円
189〜201万円/坪
63.79㎡〜76.93㎡
神奈川県横浜市鶴見区佃野町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩14分
3.73