提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
城山ハイム
小田原市・小田原駅 徒歩8分・築46年
資産性スコア
2.86
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,600万円
3LDK
74.49m²
7階
南西
管理費等:8,900円/月
修繕積立金:14,500円/月
2,600万円
3LDK
74.83m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,600万円
3LDK
74.49m²
販売価格
1,180万円
エクレール二宮B棟
3LDK
67.32m²
神奈川県中郡二宮町山西
東海道本線 二宮駅 バス8分 押切 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
1,180万円
エクレール二宮
3LDK
67.32m²
神奈川県中郡二宮町山西
東海道本線 二宮駅 バス8分 押切 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
1,180万円
エクレール二宮B棟
3LDK
67.32m²
神奈川県中郡二宮町山西
東海道本線 二宮駅 バス8分 押切 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
1,180万円
エクレール二宮
3LDK
67.32m²
神奈川県中郡二宮町山西
東海道本線 二宮駅 バス8分 押切 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
1,180万円
エクレール二宮B棟
3LDK
67.32m²
神奈川県中郡二宮町山西
東海道本線 二宮駅 バス8分 押切 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
1,180万円
エクレール二宮
3LDK
67.32m²
神奈川県中郡二宮町山西
東海道本線 二宮駅 バス8分 押切 バス停下車 徒歩3分
城山奥津ビル
693万円〜1,078万円
59〜66万円/坪
36.4㎡〜54.6㎡
神奈川県小田原市城山
小田急小田原線「小田原」駅 徒歩7分
2.86
ソレイユ鐘の台
537万円
67〜67万円/坪
26.4㎡
神奈川県小田原市城山
小田急小田原線「小田原」駅 徒歩7分
2.85
城山ハイツ
1,328万円〜1,438万円
67〜70万円/坪
62.68㎡〜70.26㎡
神奈川県小田原市城山
小田急小田原線「小田原」駅 徒歩7分
2.86
城山ヒルズ
892万円
71〜71万円/坪
41.6㎡
神奈川県小田原市城山
小田急小田原線「小田原」駅 徒歩9分
2.88
キャッスルプラザ大井
843万円〜1,111万円
69〜72万円/坪
38.88㎡〜51.84㎡
神奈川県小田原市城山
小田急小田原線「小田原」駅 徒歩11分
2.89
城山ファーストマンション
898万円
53〜53万円/坪
55.08㎡
神奈川県小田原市城山
小田急小田原線「小田原」駅 徒歩5分
2.83
アーク城山
548万円〜1,263万円
72〜82万円/坪
25.0㎡〜51.34㎡
神奈川県小田原市城山
小田急小田原線「小田原」駅 徒歩7分
2.93
ドミール城山
955万円〜1,060万円
75〜77万円/坪
42.7㎡〜46.65㎡
神奈川県小田原市城山
小田急小田原線「小田原」駅 徒歩3分
2.91
小田原市城山の人気物件
レーベン小田原THE TOWER
3,560万円〜1億7,392万円
314〜369万円/坪
35.9㎡〜156.23㎡
神奈川県小田原市城山
小田急小田原線「小田原」駅 徒歩1分
4.13
グランシャルム小田原城山
2,874万円〜4,199万円
157〜161万円/坪
58.83㎡〜86.23㎡
神奈川県小田原市城山
小田急小田原線「小田原」駅 徒歩5分
3.48
ナイスロイヤルテラス小田原城山
3,649万円〜6,583万円
194〜244万円/坪
61.93㎡〜88.88㎡
神奈川県小田原市城山
小田急小田原線「小田原」駅 徒歩2分
3.85
城山ハイツ
1,328万円〜1,438万円
67〜70万円/坪
62.68㎡〜70.26㎡
神奈川県小田原市城山
小田急小田原線「小田原」駅 徒歩7分
2.86
キャッスルプラザ大井
843万円〜1,111万円
69〜72万円/坪
38.88㎡〜51.84㎡
神奈川県小田原市城山
小田急小田原線「小田原」駅 徒歩11分
2.89
小田原駅前分譲共同ビル新幹線ビル商店街
1,134万円〜1,380万円
74〜80万円/坪
50.94㎡〜56.7㎡
神奈川県小田原市城山
小田急小田原線「小田原」駅 徒歩1分
2.93
ローズヒル城山
557万円〜909万円
103〜108万円/坪
17.56㎡〜28.09㎡
神奈川県小田原市城山
伊豆箱根鉄道大雄山線「緑町」駅 徒歩6分
3.16
YSキャッスル
1,394万円〜1,671万円
96〜99万円/坪
48.2㎡〜56.25㎡
神奈川県小田原市城山
小田急小田原線「小田原」駅 徒歩10分
3.1