提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
新松戸ハイツ
松戸市・幸谷駅 徒歩2分・築47年
資産性スコア
2.96
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,180万円
1LDK
50.94m²
5階/6階建
ノムコム
NEW
2,180万円
1LDK
50.94m²
5階
東
管理費等:12,225円/月
修繕積立金:10,330円/月
2,180万円
1LDK
50.94m²
販売価格
2,180万円
新松戸ハイツ
1LDK
50.94m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩3分
販売価格
1,200万円
江戸川台小田急ハイツ23号棟 23号棟
80.16m²
東武野田線「江戸川台」徒歩13分
販売価格
1,180万円
柏ハイム 3号棟
3LDK
65.78m²
千葉県柏市あかね町
常磐線 柏駅 徒歩18分
販売価格
2,180万円
新松戸ハイツ
1LDK
50.94m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩3分
販売価格
1,200万円
江戸川台小田急ハイツ23号棟 23号棟
80.16m²
東武野田線「江戸川台」徒歩13分
販売価格
1,180万円
柏ハイム 3号棟
3LDK
65.78m²
千葉県柏市あかね町
常磐線 柏駅 徒歩18分
販売価格
2,180万円
新松戸ハイツ
1LDK
50.94m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩3分
販売価格
1,200万円
江戸川台小田急ハイツ23号棟 23号棟
80.16m²
東武野田線「江戸川台」徒歩13分
販売価格
1,180万円
柏ハイム 3号棟
3LDK
65.78m²
千葉県柏市あかね町
常磐線 柏駅 徒歩18分
新松戸中央パークハウスB棟
1,364万円〜1,679万円
70〜76万円/坪
63.12㎡〜78.9㎡
千葉県松戸市新松戸
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩19分
2.9
新松戸サンライトパストラル六番街A棟
2,206万円〜2,398万円
87〜94万円/坪
83.48㎡〜91.0㎡
千葉県松戸市新松戸
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩10分
3.07
新松戸サンライトパストラル壱番街C棟
2,118万円〜2,453万円
94〜98万円/坪
71.51㎡〜85.5㎡
千葉県松戸市新松戸
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩10分
3.11
パークハウス新松戸311
2,442万円〜3,216万円
106〜121万円/坪
75.84㎡〜88.14㎡
千葉県松戸市新松戸
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩3分
3.21
ジュネパレス新松戸第44
405万円〜412万円
78〜80万円/坪
17.01㎡
千葉県松戸市新松戸
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩12分
2.96
ブリリアントプレイス新松戸
480万円
79〜79万円/坪
20.0㎡
千葉県松戸市新松戸
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩12分
2.96
ソネリエールMITU
417万円〜427万円
79〜81万円/坪
17.3㎡〜17.39㎡
千葉県松戸市新松戸
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩16分
2.96
流鉄カーサ新松戸
1,068万円〜1,643万円
75〜84万円/坪
42.75㎡〜66.23㎡
千葉県松戸市新松戸
流鉄流山線「幸谷」駅 徒歩1分
2.97
松戸市新松戸の人気物件
プライヴ
3,891万円〜7,729万円
160〜200万円/坪
80.17㎡〜131.11㎡
千葉県松戸市新松戸
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩4分
3.67
新松戸西パークハウスC棟
1,420万円
65〜65万円/坪
71.85㎡
千葉県松戸市新松戸
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩13分
2.85
パークハウス新松戸311
2,442万円〜3,216万円
106〜121万円/坪
75.84㎡〜88.14㎡
千葉県松戸市新松戸
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩3分
3.21
新松戸西パークハウスF
1,743万円〜1,779万円
80〜81万円/坪
71.84㎡
千葉県松戸市新松戸
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩13分
2.98
パークホームズ新松戸駅前
2,480万円〜3,685万円
151〜155万円/坪
54.08㎡〜78.62㎡
千葉県松戸市新松戸
流鉄流山線「幸谷」駅 徒歩3分
3.46
サーパス新松戸
3,234万円〜4,246万円
162〜187万円/坪
65.01㎡〜76.44㎡
千葉県松戸市新松戸
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩13分
3.63
新松戸東パークハウスB
1,544万円〜1,879万円
80〜88万円/坪
63.12㎡〜71.58㎡
千葉県松戸市新松戸
流鉄流山線「幸谷」駅 徒歩5分
3
新松戸サンライトパストラル弐番街D
1,528万円〜1,727万円
64〜71万円/坪
73.25㎡〜86.07㎡
千葉県松戸市新松戸
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩19分
2.86