提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
行徳ハイム2号棟
市川市・妙典駅 徒歩10分・築48年
資産性スコア
3.28
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,890万円
3LDK
62.8m²
10階
南東
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
行徳ハイム2号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
行徳ハイム2号棟の
販売価格
2,280万円
行徳みなみ住宅
2LDK
54.00m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩17分
販売価格
2,680万円
ハイマート幸 1号
63.84m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩23分
販売価格
2,780万円
行徳芙蓉ハイツ
2SLDK
68.11m²
千葉県市川市幸2丁目
東京メトロ東西線 「行徳駅」 徒歩20分
販売価格
2,490万円
ソフトタウン行徳 C棟
2LDK
60.50m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩16分
販売価格
2,298万円
マンションニュー行徳第二
1LDK
45.36m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩7分
販売価格
2,680万円
グリーンハイツ行徳
2LDK
61.38m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩9分
販売価格
2,480万円
ウェルフェアグリーン福栄
2LDK
60.34m²
東京メトロ東西線「南行徳」徒歩8分
販売価格
2,699万円
秀和第7行徳レジデンス
3LDK
65.40m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩15分
販売価格
2,280万円
新日本サンライズ行徳
2LDK
62.79m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩12分
販売価格
2,730万円
レグザ南市川
2LDK
59.74m²
千葉県市川市高谷2丁目
東京メトロ東西線 原木中山駅 徒歩9分
販売価格
2,280万円
行徳みなみ住宅
2LDK
54.00m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩17分
販売価格
2,680万円
ハイマート幸 1号
63.84m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩23分
販売価格
2,780万円
行徳芙蓉ハイツ
2SLDK
68.11m²
千葉県市川市幸2丁目
東京メトロ東西線 「行徳駅」 徒歩20分
販売価格
2,490万円
ソフトタウン行徳 C棟
2LDK
60.50m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩16分
販売価格
2,298万円
マンションニュー行徳第二
1LDK
45.36m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩7分
販売価格
2,680万円
グリーンハイツ行徳
2LDK
61.38m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩9分
販売価格
2,480万円
ウェルフェアグリーン福栄
2LDK
60.34m²
東京メトロ東西線「南行徳」徒歩8分
販売価格
2,699万円
秀和第7行徳レジデンス
3LDK
65.40m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩15分
販売価格
2,280万円
新日本サンライズ行徳
2LDK
62.79m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩12分
販売価格
2,730万円
レグザ南市川
2LDK
59.74m²
千葉県市川市高谷2丁目
東京メトロ東西線 原木中山駅 徒歩9分
販売価格
2,280万円
行徳みなみ住宅
2LDK
54.00m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩17分
販売価格
2,680万円
ハイマート幸 1号
63.84m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩23分
販売価格
2,780万円
行徳芙蓉ハイツ
2SLDK
68.11m²
千葉県市川市幸2丁目
東京メトロ東西線 「行徳駅」 徒歩20分
販売価格
2,490万円
ソフトタウン行徳 C棟
2LDK
60.50m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩16分
販売価格
2,298万円
マンションニュー行徳第二
1LDK
45.36m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩7分
販売価格
2,680万円
グリーンハイツ行徳
2LDK
61.38m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩9分
販売価格
2,480万円
ウェルフェアグリーン福栄
2LDK
60.34m²
東京メトロ東西線「南行徳」徒歩8分
販売価格
2,699万円
秀和第7行徳レジデンス
3LDK
65.40m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩15分
販売価格
2,280万円
新日本サンライズ行徳
2LDK
62.79m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩12分
販売価格
2,730万円
レグザ南市川
2LDK
59.74m²
千葉県市川市高谷2丁目
東京メトロ東西線 原木中山駅 徒歩9分
行徳ハイム2号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
行徳ハイム2号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
行徳ハイム2号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
行徳ニューハイツ
2,079万円〜2,295万円
95〜102万円/坪
67.27㎡〜74.75㎡
千葉県市川市塩焼
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩14分
3.1
ダイニチ館F-17
612万円〜1,278万円
122〜128万円/坪
16.47㎡〜33.0㎡
千葉県市川市塩焼
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩6分
3.31
アメニティーA
1,217万円〜3,326万円
124〜135万円/坪
32.38㎡〜81.28㎡
千葉県市川市塩焼
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩9分
3.3
アルカーサル
872万円〜2,016万円
120〜128万円/坪
23.99㎡〜52.09㎡
千葉県市川市塩焼
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩10分
3.3
ベルジュ関口2
1,587万円〜1,689万円
127〜135万円/坪
41.31㎡
千葉県市川市塩焼
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩10分
3.31
インクリースフィールド
1,933万円〜1,941万円
128〜128万円/坪
49.91㎡
千葉県市川市塩焼
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩9分
3.3
サンワパレス
1,741万円〜1,770万円
126〜128万円/坪
44.89㎡〜46.17㎡
千葉県市川市塩焼
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩11分
3.3
メゾンドメール
1,529万円〜1,556万円
125〜127万円/坪
40.4㎡
千葉県市川市塩焼
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩8分
3.29
市川市塩焼の人気物件
ライオンズ市川妙典
4,490万円〜6,317万円
235〜263万円/坪
63.09㎡〜80.39㎡
千葉県市川市塩焼
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩12分
3.92
行徳ハイム
2,254万円〜2,980万円
123〜128万円/坪
58.17㎡〜78.34㎡
千葉県市川市塩焼
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩5分
3.3
ルピアコート市川妙典
4,206万円〜6,411万円
237〜253万円/坪
58.57㎡〜83.65㎡
千葉県市川市塩焼
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩11分
3.89
D’クラディア市川妙典
3,707万円〜6,416万円
193〜208万円/坪
60.54㎡〜102.55㎡
千葉県市川市塩焼
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩12分
3.81
FLEUR AKI
1,163万円〜1,290万円
163〜171万円/坪
23.5㎡〜25.25㎡
千葉県市川市塩焼
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩10分
3.53
行徳ハイム3号棟
2,186万円〜2,830万円
123〜149万円/坪
55.92㎡〜62.8㎡
千葉県市川市塩焼
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩7分
3.35
行徳ニューハイツ
2,079万円〜2,295万円
95〜102万円/坪
67.27㎡〜74.75㎡
千葉県市川市塩焼
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩14分
3.1
第6藤由ハイツ
821万円〜832万円
104〜105万円/坪
26.09㎡
千葉県市川市塩焼
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩16分
3.15
行徳ハイム2号棟の駅、市区町村、学区を知る
行徳駅
行徳ハイム2号棟の購入・売却・中古参考相場価格