提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
横浜パークタウンg棟
横浜市南区・弘明寺駅 バス6分後 徒歩2分・築48年
資産性スコア
2.96
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,999万円
3LDK
68.83m²
販売価格
1,780万円
パールハイム東戸塚
2LDK
56.70m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
NEW
販売価格
1,770万円
シャンボール戸塚
3LDK
62.64m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩1分
販売価格
1,880万円
エミネンス東戸塚
2LDK
64.26m²
横須賀線「東戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
1,780万円
コスモ東戸塚リブレ
2LDK
59.66m²
横須賀線「東戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,880万円
ファーストクラス南太田
2DK
33.98m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩2分
販売価格
1,798万円
クリオ岡村公園 2番館
2LDK
49.14m²
京急本線「弘明寺」徒歩27分
販売価格
1,690万円
ダイアパレス保土ヶ谷
2LDK
53.35m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩2分
NEW
販売価格
1,660万円
ストークマンション戸塚
3LDK
78.12m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
横須賀線「戸塚」駅 徒歩21分
販売価格
1,780万円
磯子レインボーハイツ 10-1号棟
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩20分
販売価格
1,799万円
横浜パークタウン I棟
3LDK
69.60m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京急本線 弘明寺駅 バス7分 引越坂 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
1,780万円
パールハイム東戸塚
2LDK
56.70m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
NEW
販売価格
1,770万円
シャンボール戸塚
3LDK
62.64m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩1分
販売価格
1,880万円
エミネンス東戸塚
2LDK
64.26m²
横須賀線「東戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
1,780万円
コスモ東戸塚リブレ
2LDK
59.66m²
横須賀線「東戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,880万円
ファーストクラス南太田
2DK
33.98m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩2分
販売価格
1,798万円
クリオ岡村公園 2番館
2LDK
49.14m²
京急本線「弘明寺」徒歩27分
販売価格
1,690万円
ダイアパレス保土ヶ谷
2LDK
53.35m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩2分
NEW
販売価格
1,660万円
ストークマンション戸塚
3LDK
78.12m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
横須賀線「戸塚」駅 徒歩21分
販売価格
1,780万円
磯子レインボーハイツ 10-1号棟
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩20分
販売価格
1,799万円
横浜パークタウン I棟
3LDK
69.60m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京急本線 弘明寺駅 バス7分 引越坂 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
1,780万円
パールハイム東戸塚
2LDK
56.70m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
NEW
販売価格
1,770万円
シャンボール戸塚
3LDK
62.64m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩1分
販売価格
1,880万円
エミネンス東戸塚
2LDK
64.26m²
横須賀線「東戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
1,780万円
コスモ東戸塚リブレ
2LDK
59.66m²
横須賀線「東戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,880万円
ファーストクラス南太田
2DK
33.98m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩2分
販売価格
1,798万円
クリオ岡村公園 2番館
2LDK
49.14m²
京急本線「弘明寺」徒歩27分
販売価格
1,690万円
ダイアパレス保土ヶ谷
2LDK
53.35m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩2分
NEW
販売価格
1,660万円
ストークマンション戸塚
3LDK
78.12m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
横須賀線「戸塚」駅 徒歩21分
販売価格
1,780万円
磯子レインボーハイツ 10-1号棟
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩20分
販売価格
1,799万円
横浜パークタウン I棟
3LDK
69.60m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京急本線 弘明寺駅 バス7分 引越坂 バス停下車 徒歩1分
横浜パークタウンF棟
1,531万円〜2,219万円
72〜77万円/坪
68.83㎡〜101.75㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
京浜急行本線「弘明寺」駅 バス8分後、徒歩2分
2.92
横浜パークタウンe棟
1,533万円〜1,700万円
60〜67万円/坪
83.49㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
京浜急行本線「弘明寺」駅 バス6分後、徒歩4分
2.87
サニーハイツ
1,551万円〜1,642万円
83〜112万円/坪
48.45㎡〜61.5㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩15分
3.1
ライオンズマンション六ツ川A棟
887万円
56〜56万円/坪
51.51㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩27分
2.8
グラン・コート六ツ川ガーデン
2,169万円〜2,254万円
104〜108万円/坪
66.3㎡〜69.1㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩2分
3.16
サウスヒルズ横浜弘明寺
3,140万円〜7,200万円
151〜153万円/坪
68.4㎡〜157.24㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩12分
3.43
セザール弘明寺
1,127万円〜1,193万円
78〜78万円/坪
47.55㎡〜50.25㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
京浜急行本線「弘明寺」駅 バス6分後、徒歩1分
2.94
横浜パークタウンh棟
1,634万円
78〜78万円/坪
68.83㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
京浜急行本線「弘明寺」駅 バス6分後、徒歩1分
2.96
横浜市南区六ツ川の人気物件
ダイアパレス横浜南ヒルサイド
2,919万円〜4,414万円
159〜171万円/坪
58.0㎡〜87.1㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩12分
3.55
オーベル横浜南パークビュー
2,604万円〜3,795万円
117〜126万円/坪
73.39㎡〜99.64㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 バス7分後、徒歩1分
3.28
横浜パークタウンF棟
1,531万円〜2,219万円
72〜77万円/坪
68.83㎡〜101.75㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
京浜急行本線「弘明寺」駅 バス8分後、徒歩2分
2.92
サニーハイツ
1,551万円〜1,642万円
83〜112万円/坪
48.45㎡〜61.5㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩15分
3.1
藤和シティホームズ横浜弘明寺
3,888万円〜4,420万円
195〜201万円/坪
65.37㎡〜73.67㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩4分
3.73
シティハイツ横浜六ツ川台
1,345万円〜1,438万円
91〜95万円/坪
46.52㎡〜50.05㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩11分
3.07
330弘明寺
650万円〜669万円
108〜111万円/坪
19.88㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩12分
3.17
サウス・スクエア100横浜・弘明寺
3,232万円〜3,601万円
156〜165万円/坪
66.0㎡〜71.92㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩16分
3.54