提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
川崎セントラルコーポ
川崎市幸区・矢向駅 徒歩5分・築48年
資産性スコア
3.51
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,690万円
3LDK
61.6m²
1階/9階建
ノムコム
PR
4,499万円
3LDK
66m²
7階/9階建
ノムコム
3,690万円
3LDK
61.6m²
1階
南
管理費等:5,990円/月
修繕積立金:10,080円/月
川崎セントラルコーポを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,690万円
3LDK
61.6m²
1階
南
成約の妥当価格を確認する
WILL
4,499万円
3LDK
66m²
販売価格
4,499万円
川崎セントラルコーポ
3LDK
66.00m²
南武線「矢向」徒歩7分
販売価格
3,690万円
川崎セントラルコーポ
3LDK
61.60m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
2,990万円
エンゼルハイム尻手第5
3LDK
60.48m²
南武線「尻手」徒歩10分
販売価格
2,950万円
ZOOM川崎EAST
1K
26.17m²
神奈川県川崎市川崎区東田町
京浜東北線 川崎駅 徒歩7分
NEW
販売価格
4,499万円
川崎セントラルコーポ
3LDK
66.00m²
南武線「矢向」徒歩7分
販売価格
3,690万円
川崎セントラルコーポ
3LDK
61.60m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
2,990万円
エンゼルハイム尻手第5
3LDK
60.48m²
南武線「尻手」徒歩10分
販売価格
2,950万円
ZOOM川崎EAST
1K
26.17m²
神奈川県川崎市川崎区東田町
京浜東北線 川崎駅 徒歩7分
NEW
販売価格
4,499万円
川崎セントラルコーポ
3LDK
66.00m²
南武線「矢向」徒歩7分
販売価格
3,690万円
川崎セントラルコーポ
3LDK
61.60m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
2,990万円
エンゼルハイム尻手第5
3LDK
60.48m²
南武線「尻手」徒歩10分
販売価格
2,950万円
ZOOM川崎EAST
1K
26.17m²
神奈川県川崎市川崎区東田町
京浜東北線 川崎駅 徒歩7分
フェアロージュガーデンズ川崎
4,938万円〜5,686万円
215〜224万円/坪
74.75㎡〜83.83㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「矢向」駅 徒歩9分
3.77
アルティフ・ガーデンズ川崎
5,336万円〜5,843万円
202〜221万円/坪
87.26㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「矢向」駅 徒歩10分
3.76
協進ビル
936万円〜1,070万円
159〜159万円/坪
19.39㎡〜22.2㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩8分
3.45
日商岩井川崎塚越マンション
2,786万円〜3,797万円
149〜174万円/坪
61.6㎡〜72.0㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「矢向」駅 徒歩4分
3.49
サンハイツ沼田
1,984万円〜2,193万円
156〜172万円/坪
42.0㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩9分
3.49
カクタス
767万円〜900万円
156〜158万円/坪
16.0㎡〜19.0㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「矢向」駅 徒歩3分
3.45
メゾンY・S
1,008万円〜1,092万円
157〜165万円/坪
21.0㎡〜21.87㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩6分
3.47
ハイム坂田
829万円〜983万円
156〜157万円/坪
17.42㎡〜20.8㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩5分
3.44
川崎市幸区塚越の人気物件
ザ・ミレナリータワーズ
4,797万円〜7,514万円
243〜290万円/坪
65.27㎡〜90.24㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「矢向」駅 徒歩10分
3.98
プラウドシティ新川崎
6,548万円〜8,566万円
304〜332万円/坪
68.97㎡〜90.11㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩8分
4.34
CENTRAL AIR CITY RESIDENCEI
5,807万円〜8,223万円
345〜372万円/坪
55.01㎡〜74.3㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「矢向」駅 徒歩10分
4.26
ラグゼコート(矢向)B棟 ブライトフォート
5,492万円〜8,188万円
267〜306万円/坪
66.25㎡〜89.15㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「矢向」駅 徒歩5分
4.24
プライム川崎矢向
4,539万円〜6,632万円
263〜284万円/坪
56.3㎡〜77.14㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「矢向」駅 徒歩9分
4.01
パークホームズ新川崎 フォレストコート
5,292万円〜1億87万円
244〜268万円/坪
71.25㎡〜127.26㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「矢向」駅 徒歩5分
4.04
ザ・パークハウス川崎矢向
5,281万円〜5,854万円
262〜275万円/坪
66.49㎡〜70.4㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「矢向」駅 徒歩13分
3.96
日商岩井川崎塚越マンション
2,786万円〜3,797万円
149〜174万円/坪
61.6㎡〜72.0㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「矢向」駅 徒歩4分
3.49