提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ローズタウン志津駅前B棟
佐倉市・志津駅 徒歩5分・築48年
資産性スコア
2.86
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,800万円
3LDK
70.73m²
5階
南東
管理費等:6,800円/月
修繕積立金:15,570円/月
1,800万円
3LDK
70.73m²
販売価格
890万円
グリーンパレス
3LDK
68.99m²
千葉県四街道市栗山
総武本線 四街道駅 徒歩23分
ハイホーム志津駅前
1,140万円〜1,386万円
49〜58万円/坪
74.88㎡〜86.24㎡
千葉県佐倉市上志津
京成本線「志津」駅 徒歩2分
2.87
ローズタウン志津駅前C棟
881万円〜1,026万円
47〜55万円/坪
58.75㎡〜60.82㎡
千葉県佐倉市上志津
京成本線「志津」駅 徒歩4分
2.84
志津住宅
1,147万円〜1,424万円
61〜75万円/坪
59.14㎡〜62.1㎡
千葉県佐倉市上志津
京成本線「志津」駅 徒歩9分
2.87
パストラルハイム佐倉志津弐番館
1,659万円〜1,673万円
67〜68万円/坪
81.14㎡
千葉県佐倉市上志津
京成本線「志津」駅 徒歩4分
2.83
パストラルハイム佐倉志津壱番館
1,416万円〜1,894万円
68〜77万円/坪
64.78㎡〜81.34㎡
千葉県佐倉市上志津
京成本線「志津」駅 徒歩5分
2.89
ベルドゥムール志津駅前
1,614万円〜1,651万円
74〜76万円/坪
71.1㎡〜71.55㎡
千葉県佐倉市上志津
京成本線「志津」駅 徒歩3分
2.92
ダイアパレス志津
1,763万円〜2,051万円
82〜83万円/坪
69.9㎡〜82.05㎡
千葉県佐倉市上志津
京成本線「志津」駅 徒歩13分
2.99
レクセルプラザ志津
2,004万円〜3,653万円
95〜106万円/坪
68.0㎡〜115.35㎡
千葉県佐倉市上志津
京成本線「志津」駅 徒歩3分
3.13
佐倉市上志津の人気物件
レクセルプラザ志津
2,004万円〜3,653万円
95〜106万円/坪
68.0㎡〜115.35㎡
千葉県佐倉市上志津
京成本線「志津」駅 徒歩3分
3.13
パストラルハイム佐倉志津壱番館
1,416万円〜1,894万円
68〜77万円/坪
64.78㎡〜81.34㎡
千葉県佐倉市上志津
京成本線「志津」駅 徒歩5分
2.89
ローズタウン志津駅前C棟
881万円〜1,026万円
47〜55万円/坪
58.75㎡〜60.82㎡
千葉県佐倉市上志津
京成本線「志津」駅 徒歩4分
2.84
パストラルハイム佐倉志津弐番館
1,659万円〜1,673万円
67〜68万円/坪
81.14㎡
千葉県佐倉市上志津
京成本線「志津」駅 徒歩4分
2.83
ハイホーム志津駅前
1,140万円〜1,386万円
49〜58万円/坪
74.88㎡〜86.24㎡
千葉県佐倉市上志津
京成本線「志津」駅 徒歩2分
2.87
志津住宅
1,147万円〜1,424万円
61〜75万円/坪
59.14㎡〜62.1㎡
千葉県佐倉市上志津
京成本線「志津」駅 徒歩9分
2.87
エクレール上志津
2,224万円〜2,580万円
127〜131万円/坪
57.21㎡〜66.55㎡
千葉県佐倉市上志津
京成本線「志津」駅 徒歩5分
3.3
ソレイユ志津A
1,492万円〜1,977万円
106〜107万円/坪
46.25㎡〜60.75㎡
千葉県佐倉市上志津
京成本線「志津」駅 徒歩12分
3.15