提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
市川サンハイツ
市川市・市川駅 徒歩2分・築49年
資産性スコア
3.43
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,500万円
2DK
59.82m²
9階
南西
管理費等:11,520円/月
修繕積立金:8,860円/月
販売価格
2,799万円
市川真間マンション
3LDK
64.55m²
中央・総武線「市川」徒歩8分
販売価格
3,498万円
市川第2ファミリーマンション
73.80m²
中央・総武線「市川」徒歩8分
NEW
販売価格
3,980万円
アルファニッシュ市川国府台
62.78m²
京成本線「国府台」徒歩2分
販売価格
3,480万円
マンション市川
2LDK
62.51m²
中央・総武線「市川」徒歩5分
NEW
販売価格
2,940万円
真間パレスマンション
72.36m²
京成本線「国府台」徒歩10分
販売価格
3,180万円
ダイアパレス本八幡
3LDK
63.70m²
中央・総武線「本八幡」徒歩17分
販売価格
3,199万円
アルカディア東小岩
2LDK
54.78m²
中央・総武線「小岩」徒歩9分
販売価格
3,480万円
コープ野村本八幡 2号棟
3LDK
78.38m²
中央・総武線「本八幡」徒歩8分
販売価格
3,780万円
キャニオンマンション本八幡
2LDK
55.80m²
中央・総武線「本八幡」徒歩6分
販売価格
3,480万円
コープ野村本八幡2号棟
3LDK
78.38m²
千葉県市川市南八幡4丁目
総武線 本八幡駅 徒歩7分
NEW
販売価格
2,799万円
市川真間マンション
3LDK
64.55m²
中央・総武線「市川」徒歩8分
販売価格
3,498万円
市川第2ファミリーマンション
73.80m²
中央・総武線「市川」徒歩8分
NEW
販売価格
3,980万円
アルファニッシュ市川国府台
62.78m²
京成本線「国府台」徒歩2分
販売価格
3,480万円
マンション市川
2LDK
62.51m²
中央・総武線「市川」徒歩5分
NEW
販売価格
2,940万円
真間パレスマンション
72.36m²
京成本線「国府台」徒歩10分
販売価格
3,180万円
ダイアパレス本八幡
3LDK
63.70m²
中央・総武線「本八幡」徒歩17分
販売価格
3,199万円
アルカディア東小岩
2LDK
54.78m²
中央・総武線「小岩」徒歩9分
販売価格
3,480万円
コープ野村本八幡 2号棟
3LDK
78.38m²
中央・総武線「本八幡」徒歩8分
販売価格
3,780万円
キャニオンマンション本八幡
2LDK
55.80m²
中央・総武線「本八幡」徒歩6分
販売価格
3,480万円
コープ野村本八幡2号棟
3LDK
78.38m²
千葉県市川市南八幡4丁目
総武線 本八幡駅 徒歩7分
NEW
販売価格
2,799万円
市川真間マンション
3LDK
64.55m²
中央・総武線「市川」徒歩8分
販売価格
3,498万円
市川第2ファミリーマンション
73.80m²
中央・総武線「市川」徒歩8分
NEW
販売価格
3,980万円
アルファニッシュ市川国府台
62.78m²
京成本線「国府台」徒歩2分
販売価格
3,480万円
マンション市川
2LDK
62.51m²
中央・総武線「市川」徒歩5分
NEW
販売価格
2,940万円
真間パレスマンション
72.36m²
京成本線「国府台」徒歩10分
販売価格
3,180万円
ダイアパレス本八幡
3LDK
63.70m²
中央・総武線「本八幡」徒歩17分
販売価格
3,199万円
アルカディア東小岩
2LDK
54.78m²
中央・総武線「小岩」徒歩9分
販売価格
3,480万円
コープ野村本八幡 2号棟
3LDK
78.38m²
中央・総武線「本八幡」徒歩8分
販売価格
3,780万円
キャニオンマンション本八幡
2LDK
55.80m²
中央・総武線「本八幡」徒歩6分
販売価格
3,480万円
コープ野村本八幡2号棟
3LDK
78.38m²
千葉県市川市南八幡4丁目
総武線 本八幡駅 徒歩7分
市川ガーデニア
1,690万円〜3,167万円
136〜139万円/坪
40.47㎡〜75.98㎡
千葉県市川市市川南
JR総武線「市川」駅 徒歩6分
3.37
パークシティ市川C棟
5,521万円〜8,917万円
244〜273万円/坪
74.29㎡〜108.56㎡
千葉県市川市市川南
JR総武線「市川」駅 徒歩9分
3.97
メゾンプレジール
713万円〜852万円
150〜156万円/坪
15.59㎡〜18.0㎡
千葉県市川市市川南
JR総武線「市川」駅 徒歩4分
3.45
メゾンかごみや
4,540万円
155〜155万円/坪
96.8㎡
千葉県市川市市川南
JR総武線「市川」駅 徒歩3分
3.44
メゾンコンフォルト
1,794万円〜1,905万円
146〜156万円/坪
40.0㎡〜40.6㎡
千葉県市川市市川南
JR総武線「市川」駅 徒歩3分
3.46
カーサグロリエ
3,379万円〜3,416万円
152〜153万円/坪
73.44㎡
千葉県市川市市川南
JR総武線「市川」駅 徒歩10分
3.43
ウインザー
1,976万円〜2,001万円
153〜157万円/坪
42.0㎡〜43.0㎡
千葉県市川市市川南
JR総武線「市川」駅 徒歩11分
3.47
エトルリアMIYA
1,155万円〜2,061万円
146〜162万円/坪
26.16㎡〜43.56㎡
千葉県市川市市川南
JR総武線「市川」駅 徒歩11分
3.47
市川市市川南の人気物件
プラウド市川
6,843万円〜1億1,012万円
320〜385万円/坪
70.78㎡〜94.51㎡
千葉県市川市市川南
JR総武線「市川」駅 徒歩7分
4.42
I-LINKタウンいちかわ ザ・タワーズ イースト
4,134万円〜1億2,939万円
258〜309万円/坪
45.0㎡〜165.8㎡
千葉県市川市市川南
JR総武線「市川」駅 徒歩1分
4.31
I-Linkタウンいちかわ ザ タワーズウエスト プレミアレジデンス
4,382万円〜1億103万円
255〜298万円/坪
55.05㎡〜118.32㎡
千葉県市川市市川南
JR総武線「市川」駅 徒歩1分
3.99
市川ザ・レジデンス
6,421万円〜1億649万円
323〜394万円/坪
65.64㎡〜92.11㎡
千葉県市川市市川南
JR総武線「市川」駅 徒歩2分
4.35
パークシティ市川C棟
5,521万円〜8,917万円
244〜273万円/坪
74.29㎡〜108.56㎡
千葉県市川市市川南
JR総武線「市川」駅 徒歩9分
3.97
パークシティ市川A棟
5,603万円〜8,698万円
239〜267万円/坪
74.29㎡〜108.56㎡
千葉県市川市市川南
JR総武線「市川」駅 徒歩9分
3.94
I-LINKタウンいちかわ ザ タワーズ
6,617万円〜7,923万円
300〜307万円/坪
72.19㎡〜86.04㎡
千葉県市川市市川南
JR総武線「市川」駅 徒歩3分
4.14
市川江戸川堤マンション
2,777万円〜3,458万円
121〜125万円/坪
75.59㎡〜92.48㎡
千葉県市川市市川南
JR総武線「市川」駅 徒歩11分
3.28