提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
志津住宅
佐倉市・志津駅 徒歩9分・築49年
資産性スコア
2.87
販売
6
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,680万円
2LDK
62.1m²
10階
南東
管理費等:8,000円/月
修繕積立金:13,000円/月
NEW
1,680万円
3LDK
62.1m²
4階
南西
管理費等:8,000円/月
修繕積立金:13,000円/月
1,680万円
2LDK
62.1m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
1,680万円
3DK
62.1m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,680万円
3LDK
62.1m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,680万円
2SLDK
62.1m²
販売価格
1,160万円
ヒューマンスクエア千葉山王
3LDK
56.00m²
総武本線(総武線快速)「四街道」徒歩26分
販売価格
1,388万円
佐倉グリーンコープ
3LDK
74.61m²
京成本線「京成佐倉」徒歩6分
販売価格
1,299万円
みつわ台第三ハイツ 1号棟F棟
3LDK
69.54m²
千葉都市モノレール「みつわ台」徒歩12分
販売価格
1,400万円
ナイスアーバン稲毛
4LDK
82.70m²
中央・総武線「稲毛」バス12分 徒歩7分
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ 2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,250万円
ダイアパレス桜木III
3LDK
63.60m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩14分
NEW
販売価格
1,380万円
リリファ小倉台
3LDK
84.10m²
千葉都市モノレール「小倉台」徒歩10分
販売価格
1,299万円
西千葉サンハイツ 3号棟
3LDK
75.10m²
千葉都市モノレール「天台」徒歩7分
販売価格
1,380万円
ハイホーム第2志津駅前
3LDK
76.89m²
千葉県佐倉市上志津
京成本線 志津駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,160万円
ヒューマンスクエア千葉山王
3LDK
56.00m²
総武本線(総武線快速)「四街道」徒歩26分
販売価格
1,388万円
佐倉グリーンコープ
3LDK
74.61m²
京成本線「京成佐倉」徒歩6分
販売価格
1,299万円
みつわ台第三ハイツ 1号棟F棟
3LDK
69.54m²
千葉都市モノレール「みつわ台」徒歩12分
販売価格
1,400万円
ナイスアーバン稲毛
4LDK
82.70m²
中央・総武線「稲毛」バス12分 徒歩7分
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ 2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,250万円
ダイアパレス桜木III
3LDK
63.60m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩14分
NEW
販売価格
1,380万円
リリファ小倉台
3LDK
84.10m²
千葉都市モノレール「小倉台」徒歩10分
販売価格
1,299万円
西千葉サンハイツ 3号棟
3LDK
75.10m²
千葉都市モノレール「天台」徒歩7分
販売価格
1,380万円
ハイホーム第2志津駅前
3LDK
76.89m²
千葉県佐倉市上志津
京成本線 志津駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,160万円
ヒューマンスクエア千葉山王
3LDK
56.00m²
総武本線(総武線快速)「四街道」徒歩26分
販売価格
1,388万円
佐倉グリーンコープ
3LDK
74.61m²
京成本線「京成佐倉」徒歩6分
販売価格
1,299万円
みつわ台第三ハイツ 1号棟F棟
3LDK
69.54m²
千葉都市モノレール「みつわ台」徒歩12分
販売価格
1,400万円
ナイスアーバン稲毛
4LDK
82.70m²
中央・総武線「稲毛」バス12分 徒歩7分
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ 2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,250万円
ダイアパレス桜木III
3LDK
63.60m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩14分
NEW
販売価格
1,380万円
リリファ小倉台
3LDK
84.10m²
千葉都市モノレール「小倉台」徒歩10分
販売価格
1,299万円
西千葉サンハイツ 3号棟
3LDK
75.10m²
千葉都市モノレール「天台」徒歩7分
販売価格
1,380万円
ハイホーム第2志津駅前
3LDK
76.89m²
千葉県佐倉市上志津
京成本線 志津駅 徒歩4分
パストラルハイム佐倉志津弐番館
1,659万円〜1,673万円
67〜67万円/坪
81.14㎡
千葉県佐倉市上志津
京成本線「志津」駅 徒歩4分
2.83
パストラルハイム佐倉志津壱番館
1,416万円〜1,894万円
67〜77万円/坪
64.78㎡〜81.34㎡
千葉県佐倉市上志津
京成本線「志津」駅 徒歩5分
2.89
ベルドゥムール志津駅前
1,614万円〜1,651万円
75〜76万円/坪
71.1㎡〜71.55㎡
千葉県佐倉市上志津
京成本線「志津」駅 徒歩3分
2.92
ローズタウン志津駅前C棟
881万円〜1,026万円
48〜55万円/坪
58.75㎡〜60.82㎡
千葉県佐倉市上志津
京成本線「志津」駅 徒歩4分
2.84
ダイアパレス志津
1,763万円〜2,051万円
82〜83万円/坪
69.9㎡〜82.05㎡
千葉県佐倉市上志津
京成本線「志津」駅 徒歩13分
2.99
ハイホーム志津駅前
1,140万円〜1,386万円
49〜58万円/坪
74.88㎡〜86.24㎡
千葉県佐倉市上志津
京成本線「志津」駅 徒歩2分
2.87
ローズタウン志津駅前B棟
837万円〜895万円
45〜48万円/坪
58.75㎡〜60.82㎡
千葉県佐倉市上志津
京成本線「志津」駅 徒歩5分
2.86
レクセルプラザ志津
2,004万円〜3,653万円
96〜107万円/坪
68.0㎡〜115.35㎡
千葉県佐倉市上志津
京成本線「志津」駅 徒歩3分
3.13
佐倉市上志津の人気物件
レクセルプラザ志津
2,004万円〜3,653万円
96〜107万円/坪
68.0㎡〜115.35㎡
千葉県佐倉市上志津
京成本線「志津」駅 徒歩3分
3.13
ローズタウン志津駅前B棟
837万円〜895万円
45〜48万円/坪
58.75㎡〜60.82㎡
千葉県佐倉市上志津
京成本線「志津」駅 徒歩5分
2.86
パストラルハイム佐倉志津壱番館
1,416万円〜1,894万円
67〜77万円/坪
64.78㎡〜81.34㎡
千葉県佐倉市上志津
京成本線「志津」駅 徒歩5分
2.89
ローズタウン志津駅前C棟
881万円〜1,026万円
48〜55万円/坪
58.75㎡〜60.82㎡
千葉県佐倉市上志津
京成本線「志津」駅 徒歩4分
2.84
パストラルハイム佐倉志津弐番館
1,659万円〜1,673万円
67〜67万円/坪
81.14㎡
千葉県佐倉市上志津
京成本線「志津」駅 徒歩4分
2.83
ハイホーム志津駅前
1,140万円〜1,386万円
49〜58万円/坪
74.88㎡〜86.24㎡
千葉県佐倉市上志津
京成本線「志津」駅 徒歩2分
2.87
エクレール上志津
2,224万円〜2,580万円
128〜132万円/坪
57.21㎡〜66.55㎡
千葉県佐倉市上志津
京成本線「志津」駅 徒歩5分
3.3