提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
大宮ハイツ3号棟
さいたま市西区・指扇駅 徒歩9分・築49年
資産性スコア
2.79
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
700万円
3LDK
72.9m²
3階
南西
管理費等:6,000円/月
修繕積立金:10,000円/月
大宮ハイツ3号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
大宮ハイツ3号棟の
販売価格
1,999万円
オーベル大宮指扇
3LDK
76.26m²
川越線「指扇」徒歩3分
販売価格
2,430万円
ライオンズマンション大宮指扇第二
1LDK
70.11m²
川越線「西大宮」徒歩9分
販売価格
790万円
川越グリーンパークE-弐号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 「川越駅」 バス21分 「川越グリーンパーク」 徒歩2分
販売価格
4,780万円
デュオヒルズ西大宮ザ・グランテラス
4LDK
81.32m²
川越線「西大宮」徒歩10分
販売価格
1,580万円
ユーアイコーポ大宮指扇第二
2SDK
57.45m²
埼玉県さいたま市西区大字指扇
川越線 指扇駅 徒歩9分
販売価格
1,999万円
オーベル大宮指扇
3LDK
76.26m²
川越線「指扇」徒歩3分
販売価格
2,430万円
ライオンズマンション大宮指扇第二
1LDK
70.11m²
川越線「西大宮」徒歩9分
販売価格
790万円
川越グリーンパークE-弐号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 「川越駅」 バス21分 「川越グリーンパーク」 徒歩2分
販売価格
4,780万円
デュオヒルズ西大宮ザ・グランテラス
4LDK
81.32m²
川越線「西大宮」徒歩10分
販売価格
1,580万円
ユーアイコーポ大宮指扇第二
2SDK
57.45m²
埼玉県さいたま市西区大字指扇
川越線 指扇駅 徒歩9分
販売価格
1,999万円
オーベル大宮指扇
3LDK
76.26m²
川越線「指扇」徒歩3分
販売価格
2,430万円
ライオンズマンション大宮指扇第二
1LDK
70.11m²
川越線「西大宮」徒歩9分
販売価格
790万円
川越グリーンパークE-弐号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 「川越駅」 バス21分 「川越グリーンパーク」 徒歩2分
販売価格
4,780万円
デュオヒルズ西大宮ザ・グランテラス
4LDK
81.32m²
川越線「西大宮」徒歩10分
販売価格
1,580万円
ユーアイコーポ大宮指扇第二
2SDK
57.45m²
埼玉県さいたま市西区大字指扇
川越線 指扇駅 徒歩9分
大宮ハイツ3号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
大宮ハイツ3号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
大宮ハイツ3号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ガーテ大宮指扇
1,412万円〜1,899万円
74〜94万円/坪
61.95㎡〜76.06㎡
埼玉県さいたま市西区大字宝来
JR川越線「指扇」駅 徒歩8分
2.96
大宮ハイツ1号棟
719万円
32〜32万円/坪
72.9㎡
埼玉県さいたま市西区大字宝来
JR川越線「指扇」駅 徒歩9分
2.78
ヨコハウスC棟
437万円〜440万円
43〜44万円/坪
33.0㎡
埼玉県さいたま市西区大字宝来
JR川越線「指扇」駅 徒歩9分
2.81
イトーハイツ
753万円〜1,000万円
41〜55万円/坪
60.0㎡
埼玉県さいたま市西区大字宝来
JR川越線「指扇」駅 徒歩4分
2.86
いづみハイツ指扇
1,158万円〜1,393万円
55〜57万円/坪
66.54㎡〜81.75㎡
埼玉県さいたま市西区大字宝来
JR川越線「指扇」駅 徒歩5分
2.83
セレン指扇ハイム
982万円〜1,008万円
67〜68万円/坪
48.0㎡〜48.6㎡
埼玉県さいたま市西区大字宝来
JR川越線「指扇」駅 徒歩5分
2.86
シティハイム指扇ハイツ
710万円
69〜69万円/坪
33.83㎡
埼玉県さいたま市西区大字宝来
JR川越線「指扇」駅 徒歩11分
2.81
アメニティー指扇
354万円〜358万円
68〜69万円/坪
17.0㎡
埼玉県さいたま市西区大字宝来
JR川越線「指扇」駅 徒歩7分
2.87
さいたま市西区大字宝来の人気物件
アクアフェルメール
2,488万円〜2,551万円
149〜153万円/坪
55.18㎡
埼玉県さいたま市西区大字宝来
JR川越線「指扇」駅 徒歩1分
3.44
ガーテ大宮指扇
1,412万円〜1,899万円
74〜94万円/坪
61.95㎡〜76.06㎡
埼玉県さいたま市西区大字宝来
JR川越線「指扇」駅 徒歩8分
2.96
ブリリアンコートさいたま指扇
2,649万円〜2,734万円
123〜123万円/坪
70.76㎡〜73.29㎡
埼玉県さいたま市西区大字宝来
JR川越線「指扇」駅 徒歩3分
3.26
セレコーポ宝来2
1,105万円〜1,178万円
140〜142万円/坪
26.08㎡〜27.32㎡
埼玉県さいたま市西区大字宝来
JR川越線「指扇」駅 徒歩3分
3.36
第2指扇ハイツ
931万円〜932万円
77〜77万円/坪
40.0㎡
埼玉県さいたま市西区大字宝来
JR川越線「指扇」駅 徒歩5分
2.91
プリマヴェールA
1,537万円
96〜96万円/坪
52.66㎡
埼玉県さいたま市西区大字宝来
JR川越線「指扇」駅 徒歩6分
3.08
サンモールナカノ
1,104万円〜1,177万円
72〜77万円/坪
48.6㎡〜50.2㎡
埼玉県さいたま市西区大字宝来
JR川越線「指扇」駅 徒歩3分
2.91
大宮ハイツ3号棟の駅、市区町村、学区を知る
指扇駅
大宮ハイツ3号棟の購入・売却・中古参考相場価格