提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
向ケ丘遊園センチュリータウン11号棟
川崎市宮前区・溝の口駅 バス12分後 徒歩5分・築49年
資産性スコア
3
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,780万円
3LDK
69.08m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
向ケ丘遊園センチュリータウン11号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
向ケ丘遊園センチュリータウン11号棟の
販売価格
1,699万円
宮前平グリーンハイツ 24号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮崎台」バス13分 徒歩5分
販売価格
1,680万円
スターハイツ梶ヶ谷
3DK
52.83m²
東急田園都市線「梶が谷」バス16分 徒歩6分
販売価格
1,680万円
ワコーレ三軒茶屋Ⅱ
1K
18.52m²
東京都世田谷区三軒茶屋1丁目
田園都市線「三軒茶屋」駅 徒歩7分
販売価格
1,699万円
宮前平グリーンハイツ24号棟
3LDK
75.84m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
東急田園都市線 鷺沼駅 バス8分 グリーンハイツ中央 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
1,699万円
宮前平グリーンハイツ 24号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮崎台」バス13分 徒歩5分
販売価格
1,680万円
スターハイツ梶ヶ谷
3DK
52.83m²
東急田園都市線「梶が谷」バス16分 徒歩6分
販売価格
1,680万円
ワコーレ三軒茶屋Ⅱ
1K
18.52m²
東京都世田谷区三軒茶屋1丁目
田園都市線「三軒茶屋」駅 徒歩7分
販売価格
1,699万円
宮前平グリーンハイツ24号棟
3LDK
75.84m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
東急田園都市線 鷺沼駅 バス8分 グリーンハイツ中央 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
1,699万円
宮前平グリーンハイツ 24号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮崎台」バス13分 徒歩5分
販売価格
1,680万円
スターハイツ梶ヶ谷
3DK
52.83m²
東急田園都市線「梶が谷」バス16分 徒歩6分
販売価格
1,680万円
ワコーレ三軒茶屋Ⅱ
1K
18.52m²
東京都世田谷区三軒茶屋1丁目
田園都市線「三軒茶屋」駅 徒歩7分
販売価格
1,699万円
宮前平グリーンハイツ24号棟
3LDK
75.84m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
東急田園都市線 鷺沼駅 バス8分 グリーンハイツ中央 バス停下車 徒歩5分
NEW
向ケ丘遊園センチュリータウン11号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
向ケ丘遊園センチュリータウン11号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
向ケ丘遊園センチュリータウン11号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
エクセル宮前平
1,749万円〜1,839万円
75〜82万円/坪
74.19㎡〜79.29㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩5分
2.96
Fステージ宮前平
2,502万円〜3,285万円
113〜126万円/坪
72.88㎡〜86.09㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩20分
3.24
ライブコートミヤマエ
1,555万円〜1,836万円
80〜81万円/坪
62.78㎡〜75.29㎡
神奈川県川崎市宮前区平
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 バス10分後、徒歩2分
2.97
ホーユウパレス宮前平No.3
1,882万円〜2,131万円
80〜82万円/坪
75.75㎡〜87.21㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩23分
2.97
コスモ宮前平ル・ヴェール
2,036万円〜2,038万円
78〜78万円/坪
85.47㎡
神奈川県川崎市宮前区平
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 バス13分後、徒歩1分
2.96
アーバン向丘A
1,142万円〜1,148万円
82〜83万円/坪
45.68㎡〜45.8㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩5分
3.01
サンハイツ恵
699万円〜704万円
77〜78万円/坪
29.7㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩2分
2.99
モンシャトー宮前平
1,615万円〜1,618万円
77〜77万円/坪
68.83㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「溝の口」駅 バス12分後、徒歩2分
2.95
川崎市宮前区平の人気物件
宮前平パークハイツ
2,198万円
95〜95万円/坪
76.16㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「梶が谷」駅 バス15分後、徒歩2分
3.09
Fステージ宮前平
2,502万円〜3,285万円
113〜126万円/坪
72.88㎡〜86.09㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩20分
3.24
宮前平パーク・ホームズグランドヒル
2,087万円〜2,188万円
104〜107万円/坪
66.23㎡〜67.36㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「溝の口」駅 バス12分後、徒歩3分
3.15
宮前平北パークホームズ
1,802万円
103〜103万円/坪
57.63㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「溝の口」駅 バス9分後、徒歩2分
3.14
セザール宮前平
1,134万円〜1,867万円
94〜95万円/坪
39.74㎡〜64.8㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「宮前平」駅 バス12分後、徒歩2分
3.08
藤和宮前平コープ
1,639万円〜1,709万円
85〜85万円/坪
63.39㎡〜66.0㎡
神奈川県川崎市宮前区平
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩5分
3.02
リベラル宮前平
2,361万円〜2,377万円
118〜119万円/坪
66.0㎡
神奈川県川崎市宮前区平
JR南武線「宿河原」駅 バス10分後、徒歩3分
3.24
アークプラザ宮前平
2,187万円〜3,484万円
121〜131万円/坪
58.96㎡〜89.09㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩5分
3.3
向ケ丘遊園センチュリータウン11号棟の駅、市区町村、学区を知る
久地駅
向ケ丘遊園センチュリータウン11号棟の購入・売却・中古参考相場価格