提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
津田沼十番街ビル
習志野市・新津田沼駅 徒歩2分・築50年
資産性スコア
3.08
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,580万円
3DK
57.18m²
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ 2号棟
3DK
56.17m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩14分
販売価格
1,730万円
ライオンズマンション津田沼
1LDK
55.04m²
京成松戸線「京成津田沼」徒歩10分
販売価格
1,580万円
ソフトタウン谷津遊園 2号棟
3DK
61.61m²
京成本線「谷津」徒歩6分
販売価格
1,580万円
ライオンズマンション津田沼南
61.10m²
京成本線「谷津」徒歩17分
販売価格
1,580万円
サニーハイツみもみ台A棟
3LDK
80.01m²
京成本線「実籾」徒歩10分
販売価格
1,580万円
藤和ハイタウン八千代台
3LDK
67.92m²
京成本線「八千代台」徒歩19分
販売価格
1,659万円
西船橋グリーンハイツ 2号棟
2LDK
64.07m²
中央・総武線「西船橋」徒歩20分
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ
3DK
56.17m²
千葉県船橋市前原西4丁目
総武本線 津田沼駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ 2号棟
3DK
56.17m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩14分
販売価格
1,730万円
ライオンズマンション津田沼
1LDK
55.04m²
京成松戸線「京成津田沼」徒歩10分
販売価格
1,580万円
ソフトタウン谷津遊園 2号棟
3DK
61.61m²
京成本線「谷津」徒歩6分
販売価格
1,580万円
ライオンズマンション津田沼南
61.10m²
京成本線「谷津」徒歩17分
販売価格
1,580万円
サニーハイツみもみ台A棟
3LDK
80.01m²
京成本線「実籾」徒歩10分
販売価格
1,580万円
藤和ハイタウン八千代台
3LDK
67.92m²
京成本線「八千代台」徒歩19分
販売価格
1,659万円
西船橋グリーンハイツ 2号棟
2LDK
64.07m²
中央・総武線「西船橋」徒歩20分
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ
3DK
56.17m²
千葉県船橋市前原西4丁目
総武本線 津田沼駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ 2号棟
3DK
56.17m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩14分
販売価格
1,730万円
ライオンズマンション津田沼
1LDK
55.04m²
京成松戸線「京成津田沼」徒歩10分
販売価格
1,580万円
ソフトタウン谷津遊園 2号棟
3DK
61.61m²
京成本線「谷津」徒歩6分
販売価格
1,580万円
ライオンズマンション津田沼南
61.10m²
京成本線「谷津」徒歩17分
販売価格
1,580万円
サニーハイツみもみ台A棟
3LDK
80.01m²
京成本線「実籾」徒歩10分
販売価格
1,580万円
藤和ハイタウン八千代台
3LDK
67.92m²
京成本線「八千代台」徒歩19分
販売価格
1,659万円
西船橋グリーンハイツ 2号棟
2LDK
64.07m²
中央・総武線「西船橋」徒歩20分
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ
3DK
56.17m²
千葉県船橋市前原西4丁目
総武本線 津田沼駅 徒歩14分
菊田ハイツ
2,056万円〜2,218万円
92〜100万円/坪
69.8㎡〜73.87㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩6分
3.09
ライオンズマンション津田沼第2
2,541万円〜2,585万円
116〜118万円/坪
72.39㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩6分
3.22
津田沼ハイツ
1,374万円〜2,940万円
117〜126万円/坪
38.61㎡〜79.48㎡
千葉県習志野市津田沼
京成松戸線「新津田沼」駅 徒歩5分
3.28
ライオンズマンション津田沼
1,863万円〜2,323万円
120〜123万円/坪
50.0㎡〜62.27㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩8分
3.26
エクセル津田沼
2,184万円〜3,099万円
123〜138万円/坪
53.95㎡〜78.97㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩6分
3.32
津田沼ハイライズ
2,871万円〜3,554万円
126〜130万円/坪
74.67㎡〜90.51㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩7分
3.3
村山ハイツA
1,138万円〜1,158万円
92〜94万円/坪
40.6㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩12分
3.06
カーサランド津田沼
490万円〜577万円
94〜96万円/坪
17.0㎡〜19.87㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩11分
3.08
習志野市津田沼の人気物件
リーデンススクエア津田沼
3,503万円〜6,099万円
199〜237万円/坪
56.63㎡〜85.79㎡
千葉県習志野市津田沼
JR総武線「津田沼」駅 徒歩2分
3.81
エクセル津田沼
2,184万円〜3,099万円
123〜138万円/坪
53.95㎡〜78.97㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩6分
3.32
パークホームズ津田沼
6,029万円〜8,443万円
317〜334万円/坪
62.28㎡〜84.31㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩9分
4.12
ルネ津田沼
3,700万円〜3,875万円
148〜157万円/坪
81.58㎡〜82.22㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩8分
3.44
津田沼ハイライズ
2,871万円〜3,554万円
126〜130万円/坪
74.67㎡〜90.51㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩7分
3.3
ライオンズ津田沼ヴァリアント
4,230万円〜7,385万円
248〜268万円/坪
55.81㎡〜91.83㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩7分
3.94
グランドメゾン津田沼
3,571万円〜4,818万円
148〜187万円/坪
69.56㎡〜95.04㎡
千葉県習志野市津田沼
京成松戸線「新津田沼」駅 徒歩5分
3.6
菊田ハイツ
2,056万円〜2,218万円
92〜100万円/坪
69.8㎡〜73.87㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩6分
3.09