提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
川口グレースマンション
川口市・川口駅 徒歩9分・築51年
資産性スコア
3.03
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,280万円
4DK
56.14m²
2階
南西
管理費等:8,170円/月
修繕積立金:13,410円/月
販売価格
1,820万円
川口第一永谷マンション
2DK
32.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
1,980万円
青木町ハイツ2号棟
2LDK
57.76m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
1,980万円
戸田第一スカイハイツ
3DK
64.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩24分
販売価格
1,977万円
ライオンズマンション戸田公園第3
2LDK
50.44m²
埼京線「戸田公園」徒歩20分
販売価格
1,980万円
川口第一永谷マンション
1DK
32.40m²
埼玉県川口市川口4丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,820万円
川口第一永谷マンション
2DK
32.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
1,980万円
青木町ハイツ2号棟
2LDK
57.76m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
1,980万円
戸田第一スカイハイツ
3DK
64.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩24分
販売価格
1,977万円
ライオンズマンション戸田公園第3
2LDK
50.44m²
埼京線「戸田公園」徒歩20分
販売価格
1,980万円
川口第一永谷マンション
1DK
32.40m²
埼玉県川口市川口4丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,820万円
川口第一永谷マンション
2DK
32.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
1,980万円
青木町ハイツ2号棟
2LDK
57.76m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
1,980万円
戸田第一スカイハイツ
3DK
64.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩24分
販売価格
1,977万円
ライオンズマンション戸田公園第3
2LDK
50.44m²
埼京線「戸田公園」徒歩20分
販売価格
1,980万円
川口第一永谷マンション
1DK
32.40m²
埼玉県川口市川口4丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩4分
川口飯塚ローヤルコーポ
635万円〜2,128万円
99〜102万円/坪
21.1㎡〜71.05㎡
埼玉県川口市飯塚
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩5分
3.12
藤和川口コープ
2,519万円
123〜123万円/坪
67.37㎡
埼玉県川口市飯塚
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩8分
3.26
ライオンズマンション川口飯塚
3,043万円〜3,077万円
136〜138万円/坪
73.68㎡
埼玉県川口市飯塚
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩12分
3.34
モリス川口
2,391万円〜3,064万円
136〜144万円/坪
57.0㎡〜69.98㎡
埼玉県川口市飯塚
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩10分
3.37
プレビュー川口
756万円〜1,245万円
139〜144万円/坪
17.65㎡〜29.61㎡
埼玉県川口市飯塚
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩5分
3.38
コスモ川口アーバンフォルム参番館
2,939万円〜4,336万円
161〜164万円/坪
59.37㎡〜88.74㎡
埼玉県川口市飯塚
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩10分
3.49
ダイアパレスステーションサイド川口
2,585万円〜2,919万円
168〜174万円/坪
50.69㎡〜55.86㎡
埼玉県川口市飯塚
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩4分
3.55
東急ドエル・スカイマークタワー川口
3,587万円〜5,029万円
176〜191万円/坪
63.6㎡〜91.41㎡
埼玉県川口市飯塚
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩13分
3.62
川口市飯塚の人気物件
ドリームタワーキュアレジデンス
4,472万円〜8,158万円
247〜294万円/坪
59.32㎡〜99.03㎡
埼玉県川口市飯塚
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩5分
4.04
マートルコート川口
3,078万円〜3,551万円
174〜178万円/坪
58.52㎡〜65.88㎡
埼玉県川口市飯塚
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩9分
3.59
ソルクレスト川口
4,776万円〜7,496万円
246〜273万円/坪
61.68㎡〜92.02㎡
埼玉県川口市飯塚
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩3分
3.97
ジェム川口プライムアベニュー
3,891万円〜4,847万円
198〜233万円/坪
64.63㎡〜68.64㎡
埼玉県川口市飯塚
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩3分
3.81
ライオンズプラザ川口
3,999万円〜6,811万円
236〜290万円/坪
55.97㎡〜77.95㎡
埼玉県川口市飯塚
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩5分
4.02
ローレルコート川口
5,066万円〜7,478万円
232〜251万円/坪
72.07㎡〜98.4㎡
埼玉県川口市飯塚
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩8分
3.9
川口パーク・ホームズ ステーション・アリーナ
3,986万円〜5,658万円
192〜230万円/坪
58.46㎡〜83.13㎡
埼玉県川口市飯塚
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩5分
3.77
東急ドエル・スカイマークタワー川口
3,587万円〜5,029万円
176〜191万円/坪
63.6㎡〜91.41㎡
埼玉県川口市飯塚
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩13分
3.62