提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
興人浦安マンション
市川市・南行徳駅 徒歩13分・築51年
資産性スコア
3.06
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,480万円
3LDK
72.62m²
3階/5階建
ノムコム
NEW
2,890万円
3LDK
71.44m²
1階
南東
管理費等:5,500円/月
修繕積立金:13,800円/月
NEW
2,890万円
3LDK
71.44m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,480万円
3LDK
72.62m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,890万円
2SLDK
71.44m²
販売価格
2,480万円
興人浦安マンション
3LDK
72.62m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩15分
販売価格
1,980万円
ビアメゾンロジェール
3LDK
70.28m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩5分
販売価格
1,980万円
スカイタウン西船橋
3LDK
65.72m²
中央・総武線「西船橋」徒歩18分
販売価格
2,060万円
ベルシード浦安
1K
22.33m²
千葉県浦安市当代島2丁目
東京メトロ東西線 浦安駅 徒歩6分
NEW
販売価格
2,480万円
興人浦安マンション
3LDK
72.62m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩15分
販売価格
1,980万円
ビアメゾンロジェール
3LDK
70.28m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩5分
販売価格
1,980万円
スカイタウン西船橋
3LDK
65.72m²
中央・総武線「西船橋」徒歩18分
販売価格
2,060万円
ベルシード浦安
1K
22.33m²
千葉県浦安市当代島2丁目
東京メトロ東西線 浦安駅 徒歩6分
NEW
販売価格
2,480万円
興人浦安マンション
3LDK
72.62m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩15分
販売価格
1,980万円
ビアメゾンロジェール
3LDK
70.28m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩5分
販売価格
1,980万円
スカイタウン西船橋
3LDK
65.72m²
中央・総武線「西船橋」徒歩18分
販売価格
2,060万円
ベルシード浦安
1K
22.33m²
千葉県浦安市当代島2丁目
東京メトロ東西線 浦安駅 徒歩6分
ライオンズマンション南行徳
3,106万円〜3,224万円
163〜166万円/坪
63.0㎡〜64.05㎡
千葉県市川市南行徳
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩8分
3.51
田中荘
627万円〜630万円
89〜90万円/坪
23.1㎡
千葉県市川市南行徳
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩7分
3.05
ローズハイツ南行徳
1,877万円〜1,895万円
90〜91万円/坪
68.81㎡〜69.35㎡
千葉県市川市南行徳
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩12分
3.04
光マンション
816万円〜1,126万円
92〜98万円/坪
29.16㎡〜37.66㎡
千葉県市川市南行徳
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩10分
3.1
ハイツ島
841万円〜873万円
95〜96万円/坪
29.16㎡〜30.0㎡
千葉県市川市南行徳
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩6分
3.1
第2山崎荘
849万円
96〜96万円/坪
29.0㎡
千葉県市川市南行徳
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩3分
3.11
Kコーポ
----万円
92〜100万円/坪
23.0㎡
千葉県市川市南行徳
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩5分
3.3
シェー・パリ III
444万円〜606万円
96〜98万円/坪
14.87㎡〜20.7㎡
千葉県市川市南行徳
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩13分
3.09
市川市南行徳の人気物件
シティテラス南行徳テラスA
4,249万円〜5,187万円
226〜255万円/坪
55.0㎡〜68.92㎡
千葉県市川市南行徳
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩12分
3.92
ザ・パークハウス南行徳
4,842万円〜6,495万円
249〜267万円/坪
64.15㎡〜80.37㎡
千葉県市川市南行徳
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩10分
3.96
ミオカステーロ南行徳
5,986万円〜9,428万円
319〜363万円/坪
56.9㎡〜91.71㎡
千葉県市川市南行徳
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩5分
4.15
パークホームズ南行徳サウスコート
4,624万円〜7,331万円
226〜254万円/坪
66.99㎡〜96.5㎡
千葉県市川市南行徳
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩10分
3.94
南行徳PARK SQUARE
631万円〜1,993万円
126〜133万円/坪
16.53㎡〜49.59㎡
千葉県市川市南行徳
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩7分
3.32
ステイツ南行徳ヴェルパセオ
3,873万円〜5,049万円
199〜233万円/坪
58.98㎡〜77.18㎡
千葉県市川市南行徳
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩7分
3.77
南行徳パーク・ホームズ
3,828万円〜6,082万円
195〜213万円/坪
63.31㎡〜94.69㎡
千葉県市川市南行徳
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩4分
3.73
シティテラス南行徳テラスB
3,955万円〜5,196万円
231〜250万円/坪
55.94㎡〜68.85㎡
千葉県市川市南行徳
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩12分
3.91