提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
スカイラーク・ハイツ
千葉市中央区・本千葉駅 徒歩4分・築52年
資産性スコア
2.7
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
980万円
3SDK
62.88m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
880万円
3DK
61.53m²
販売価格
980万円
西千葉サンハイツ
2LDK
73.28m²
千葉県千葉市稲毛区天台3丁目
千葉モノレ「天台」駅 徒歩6分
販売価格
1,099万円
高洲三丁目住宅 9号棟
2LDK
48.93m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩9分
販売価格
1,080万円
第二稲毛ハイツ
3LDK
77.36m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台8丁目
総武線「稲毛」駅 徒歩14分
販売価格
1,050万円
ツインエルシティ千葉 弐番館
2LDK
63.11m²
総武本線(総武線快速)「都賀」バス12分 徒歩4分
販売価格
998万円
稲毛ファミールハイツ 22号棟
3LDK
77.37m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」バス15分 徒歩1分
販売価格
1,080万円
グリーンハイム検見川3号棟
2LDK
72.58m²
京葉線「検見川浜」徒歩6分
販売価格
950万円
メヌエット81
3LDK
66.00m²
千葉県千葉市緑区椎名崎町
京成千原線 「おゆみ野駅」 徒歩24分
販売価格
990万円
コーケンボイス千葉中央
1R
43.05m²
千葉県千葉市中央区中央4丁目
内房線 本千葉駅 徒歩10分
NEW
販売価格
980万円
西千葉サンハイツ
2LDK
73.28m²
千葉県千葉市稲毛区天台3丁目
千葉モノレ「天台」駅 徒歩6分
販売価格
1,099万円
高洲三丁目住宅 9号棟
2LDK
48.93m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩9分
販売価格
1,080万円
第二稲毛ハイツ
3LDK
77.36m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台8丁目
総武線「稲毛」駅 徒歩14分
販売価格
1,050万円
ツインエルシティ千葉 弐番館
2LDK
63.11m²
総武本線(総武線快速)「都賀」バス12分 徒歩4分
販売価格
998万円
稲毛ファミールハイツ 22号棟
3LDK
77.37m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」バス15分 徒歩1分
販売価格
1,080万円
グリーンハイム検見川3号棟
2LDK
72.58m²
京葉線「検見川浜」徒歩6分
販売価格
950万円
メヌエット81
3LDK
66.00m²
千葉県千葉市緑区椎名崎町
京成千原線 「おゆみ野駅」 徒歩24分
販売価格
990万円
コーケンボイス千葉中央
1R
43.05m²
千葉県千葉市中央区中央4丁目
内房線 本千葉駅 徒歩10分
NEW
販売価格
980万円
西千葉サンハイツ
2LDK
73.28m²
千葉県千葉市稲毛区天台3丁目
千葉モノレ「天台」駅 徒歩6分
販売価格
1,099万円
高洲三丁目住宅 9号棟
2LDK
48.93m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩9分
販売価格
1,080万円
第二稲毛ハイツ
3LDK
77.36m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台8丁目
総武線「稲毛」駅 徒歩14分
販売価格
1,050万円
ツインエルシティ千葉 弐番館
2LDK
63.11m²
総武本線(総武線快速)「都賀」バス12分 徒歩4分
販売価格
998万円
稲毛ファミールハイツ 22号棟
3LDK
77.37m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」バス15分 徒歩1分
販売価格
1,080万円
グリーンハイム検見川3号棟
2LDK
72.58m²
京葉線「検見川浜」徒歩6分
販売価格
950万円
メヌエット81
3LDK
66.00m²
千葉県千葉市緑区椎名崎町
京成千原線 「おゆみ野駅」 徒歩24分
販売価格
990万円
コーケンボイス千葉中央
1R
43.05m²
千葉県千葉市中央区中央4丁目
内房線 本千葉駅 徒歩10分
ライオンズマンション千葉県庁前
510万円〜1,322万円
97〜102万円/坪
17.32㎡〜44.14㎡
千葉県千葉市中央区長洲
千葉都市モノレール1号線「県庁前」駅 徒歩4分
3.12
エスカイア本千葉第一
406万円〜1,014万円
50〜51万円/坪
26.42㎡〜64.8㎡
千葉県千葉市中央区長洲
JR内房線「本千葉」駅 徒歩1分
2.83
コーポ長洲
386万円〜409万円
50〜50万円/坪
25.1㎡〜26.85㎡
千葉県千葉市中央区長洲
JR内房線「本千葉」駅 徒歩2分
2.74
スカイラークハイツ千葉
845万円〜935万円
45〜50万円/坪
61.53㎡
千葉県千葉市中央区長洲
JR内房線「本千葉」駅 徒歩4分
2.75
トシミコーポ
627万円
55〜55万円/坪
37.19㎡
千葉県千葉市中央区長洲
JR内房線「本千葉」駅 徒歩5分
2.77
エスカイア本千葉
491万円〜501万円
56〜58万円/坪
28.28㎡〜28.88㎡
千葉県千葉市中央区長洲
JR内房線「本千葉」駅 徒歩1分
2.83
コーポ小川2号棟
550万円
60〜60万円/坪
30.3㎡
千葉県千葉市中央区長洲
JR内房線「本千葉」駅 徒歩3分
2.72
エスカイヤ本千葉プラザ
----万円
61〜61万円/坪
28.88㎡
千葉県千葉市中央区長洲
JR内房線「本千葉」駅 徒歩1分
2.94
千葉市中央区長洲の人気物件
プレミスト本千葉ステーションフロント
3,560万円〜4,563万円
202〜213万円/坪
58.18㎡〜70.86㎡
千葉県千葉市中央区長洲
JR内房線「本千葉」駅 徒歩1分
3.74
ライオンズマンション千葉県庁前
510万円〜1,322万円
97〜102万円/坪
17.32㎡〜44.14㎡
千葉県千葉市中央区長洲
千葉都市モノレール1号線「県庁前」駅 徒歩4分
3.12
ヴィヴァン千葉中央
1,697万円〜1,922万円
103〜108万円/坪
51.61㎡〜58.97㎡
千葉県千葉市中央区長洲
千葉都市モノレール1号線「県庁前」駅 徒歩4分
3.17
HUMANハイム本千葉駅前
1,103万円
134〜134万円/坪
27.14㎡
千葉県千葉市中央区長洲
JR内房線「本千葉」駅 徒歩1分
3.32
ライオンズマンション千葉県庁前第2
440万円〜584万円
88〜95万円/坪
15.33㎡〜21.33㎡
千葉県千葉市中央区長洲
千葉都市モノレール1号線「県庁前」駅 徒歩3分
3.08
千葉中央レジデンス
2,521万円〜3,668万円
125〜143万円/坪
65.0㎡〜85.81㎡
千葉県千葉市中央区長洲
千葉都市モノレール1号線「県庁前」駅 徒歩2分
3.37
エスカイア本千葉
491万円〜501万円
56〜58万円/坪
28.28㎡〜28.88㎡
千葉県千葉市中央区長洲
JR内房線「本千葉」駅 徒歩1分
2.83
リトルズ本千葉
1,686万円〜2,018万円
147〜151万円/坪
37.35㎡〜45.29㎡
千葉県千葉市中央区長洲
JR内房線「本千葉」駅 徒歩2分
3.43
JR外房線
千葉都市モノレール1号線