提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
川口ファミリーマンション
川口市・川口駅 徒歩3分・築52年
資産性スコア
3.2
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,898万円
1DK
33.49m²
販売価格
1,820万円
川口第一永谷マンション
2DK
32.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
1,580万円
キャニオンマンションあずさわ
3DK
49.40m²
都営三田線「志村坂上」徒歩9分
販売価格
1,820万円
川口第一永谷マンション
2DK
32.40m²
埼玉県川口市川口4丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,820万円
川口第一永谷マンション
2DK
32.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
1,580万円
キャニオンマンションあずさわ
3DK
49.40m²
都営三田線「志村坂上」徒歩9分
販売価格
1,820万円
川口第一永谷マンション
2DK
32.40m²
埼玉県川口市川口4丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,820万円
川口第一永谷マンション
2DK
32.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
1,580万円
キャニオンマンションあずさわ
3DK
49.40m²
都営三田線「志村坂上」徒歩9分
販売価格
1,820万円
川口第一永谷マンション
2DK
32.40m²
埼玉県川口市川口4丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩4分
川口栄町グレースマンション
925万円〜1,857万円
83〜87万円/坪
36.45㎡〜71.0㎡
埼玉県川口市栄町
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩7分
3
ライオンズマンション川口栄町
1,911万円〜3,037万円
155〜172万円/坪
40.72㎡〜62.93㎡
埼玉県川口市栄町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩6分
3.48
セントラルコーポ川口
2,369万円〜2,885万円
160〜163万円/坪
48.4㎡〜58.3㎡
埼玉県川口市栄町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩3分
3.45
シティデュオタワー川口
4,352万円〜7,132万円
218〜249万円/坪
65.64㎡〜94.67㎡
埼玉県川口市栄町
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩3分
3.93
プラウドタワー川口クロス
6,172万円〜1億7,471万円
431〜499万円/坪
46.63㎡〜115.77㎡
埼玉県川口市栄町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩3分
4.52
トーア川口マンション
1,848万円〜1,961万円
105〜108万円/坪
56.3㎡〜59.94㎡
埼玉県川口市栄町
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩2分
3.17
伊藤ビル
899万円〜918万円
110〜112万円/坪
27.0㎡
埼玉県川口市栄町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩4分
3.2
コーポふじだな
1,287万円
107〜107万円/坪
39.6㎡
埼玉県川口市栄町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩8分
3.18
川口市栄町の人気物件
プラウドタワー川口クロス
6,172万円〜1億7,471万円
431〜499万円/坪
46.63㎡〜115.77㎡
埼玉県川口市栄町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩3分
4.52
パークホームズ川口 ザ レジデンス
5,042万円〜7,136万円
301〜336万円/坪
54.82㎡〜70.23㎡
埼玉県川口市栄町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩3分
4.2
シティデュオタワー川口
4,352万円〜7,132万円
218〜249万円/坪
65.64㎡〜94.67㎡
埼玉県川口市栄町
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩3分
3.93
ブランズ川口栄町パークフロント
4,721万円〜7,667万円
245〜276万円/坪
61.6㎡〜92.37㎡
埼玉県川口市栄町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩6分
3.94
リビオ川口セルフィア
4,517万円〜5,997万円
219〜230万円/坪
68.17㎡〜86.39㎡
埼玉県川口市栄町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩5分
3.85
アンビシャス川口
3,236万円〜3,975万円
170〜198万円/坪
63.0㎡〜66.3㎡
埼玉県川口市栄町
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩9分
3.65
サニーコート川口第3
3,094万円〜6,485万円
204〜217万円/坪
50.1㎡〜99.29㎡
埼玉県川口市栄町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩7分
3.74
グローベル川口 ステーションプレミア
4,230万円〜6,678万円
277〜315万円/坪
50.42㎡〜70.13㎡
埼玉県川口市栄町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩3分
4.23