提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
並木クイーンコーポ
川口市・西川口駅 徒歩4分・築52年
資産性スコア
2.89
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,580万円
2K
31.05m²
3階
北
管理費等:11,000円/月
販売価格
740万円
スカイコート西川口第9
1R
18.09m²
埼玉県戸田市喜沢1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩9分
NEW
販売価格
650万円
パールピア第二戸田公園
1K
16.09m²
埼玉県戸田市下前2丁目
埼京線 戸田公園駅 徒歩9分
販売価格
700万円
TOP赤羽第2
ワンルーム
14.19m²
東京都北区赤羽西6丁目
都営三田線 本蓮沼駅 徒歩10分
販売価格
760万円
トップ赤羽第2
ワンルーム
14.16m²
東京都北区赤羽西6丁目
都営三田線 本蓮沼駅 徒歩11分
販売価格
760万円
セントヒルズ西台第弐
ワンルーム
16.50m²
東京都板橋区高島平1丁目
都営三田線 西台駅 徒歩6分
販売価格
760万円
トップ上板橋
ワンルーム
16.37m²
東京都板橋区桜川3丁目
東武東上線 上板橋駅 徒歩8分
NEW
販売価格
650万円
TOP中浦和No1
1K
15.22m²
埼玉県さいたま市桜区西堀8丁目
埼京線 中浦和駅 徒歩11分
販売価格
650万円
TOP・中浦和第一
1K
15.22m²
埼玉県さいたま市桜区西堀8丁目
埼京線 中浦和駅 徒歩10分
販売価格
640万円
草加旭町団地9号棟
3K
53.87m²
埼玉県草加市旭町3丁目
東武伊勢崎線 新田駅 徒歩5分
NEW
販売価格
650万円
トップ与野
1R
15.80m²
埼玉県さいたま市浦和区上木崎2丁目
京浜東北線 与野駅 徒歩4分
NEW
販売価格
740万円
スカイコート西川口第9
1R
18.09m²
埼玉県戸田市喜沢1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩9分
NEW
販売価格
650万円
パールピア第二戸田公園
1K
16.09m²
埼玉県戸田市下前2丁目
埼京線 戸田公園駅 徒歩9分
販売価格
700万円
TOP赤羽第2
ワンルーム
14.19m²
東京都北区赤羽西6丁目
都営三田線 本蓮沼駅 徒歩10分
販売価格
760万円
トップ赤羽第2
ワンルーム
14.16m²
東京都北区赤羽西6丁目
都営三田線 本蓮沼駅 徒歩11分
販売価格
760万円
セントヒルズ西台第弐
ワンルーム
16.50m²
東京都板橋区高島平1丁目
都営三田線 西台駅 徒歩6分
販売価格
760万円
トップ上板橋
ワンルーム
16.37m²
東京都板橋区桜川3丁目
東武東上線 上板橋駅 徒歩8分
NEW
販売価格
650万円
TOP中浦和No1
1K
15.22m²
埼玉県さいたま市桜区西堀8丁目
埼京線 中浦和駅 徒歩11分
販売価格
650万円
TOP・中浦和第一
1K
15.22m²
埼玉県さいたま市桜区西堀8丁目
埼京線 中浦和駅 徒歩10分
販売価格
640万円
草加旭町団地9号棟
3K
53.87m²
埼玉県草加市旭町3丁目
東武伊勢崎線 新田駅 徒歩5分
NEW
販売価格
650万円
トップ与野
1R
15.80m²
埼玉県さいたま市浦和区上木崎2丁目
京浜東北線 与野駅 徒歩4分
NEW
販売価格
740万円
スカイコート西川口第9
1R
18.09m²
埼玉県戸田市喜沢1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩9分
NEW
販売価格
650万円
パールピア第二戸田公園
1K
16.09m²
埼玉県戸田市下前2丁目
埼京線 戸田公園駅 徒歩9分
販売価格
700万円
TOP赤羽第2
ワンルーム
14.19m²
東京都北区赤羽西6丁目
都営三田線 本蓮沼駅 徒歩10分
販売価格
760万円
トップ赤羽第2
ワンルーム
14.16m²
東京都北区赤羽西6丁目
都営三田線 本蓮沼駅 徒歩11分
販売価格
760万円
セントヒルズ西台第弐
ワンルーム
16.50m²
東京都板橋区高島平1丁目
都営三田線 西台駅 徒歩6分
販売価格
760万円
トップ上板橋
ワンルーム
16.37m²
東京都板橋区桜川3丁目
東武東上線 上板橋駅 徒歩8分
NEW
販売価格
650万円
TOP中浦和No1
1K
15.22m²
埼玉県さいたま市桜区西堀8丁目
埼京線 中浦和駅 徒歩11分
販売価格
650万円
TOP・中浦和第一
1K
15.22m²
埼玉県さいたま市桜区西堀8丁目
埼京線 中浦和駅 徒歩10分
販売価格
640万円
草加旭町団地9号棟
3K
53.87m²
埼玉県草加市旭町3丁目
東武伊勢崎線 新田駅 徒歩5分
NEW
販売価格
650万円
トップ与野
1R
15.80m²
埼玉県さいたま市浦和区上木崎2丁目
京浜東北線 与野駅 徒歩4分
サングリーン西川口
1,639万円〜1,708万円
74〜77万円/坪
73.28㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩12分
2.92
セルリアンハイツ
950万円〜1,561万円
91〜96万円/坪
34.0㎡〜53.8㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
3.07
エバーグリーン川口
1,754万円〜2,283万円
91〜102万円/坪
56.9㎡〜75.55㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩17分
3.1
川口サマリヤマンション
1,449万円〜2,345万円
99〜119万円/坪
45.45㎡〜70.2㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩8分
3.2
パークタウン川口青木公園
2,477万円〜2,601万円
109〜113万円/坪
72.22㎡〜78.84㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩11分
3.19
サンライフ並木
2,118万円〜2,904万円
111〜119万円/坪
62.76㎡〜81.54㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
3.21
キャッスルマンション西川口
611万円〜913万円
123〜124万円/坪
16.18㎡〜24.48㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩3分
3.28
武蔵野プラザ西川口
1,566万円〜2,001万円
123〜131万円/坪
39.45㎡〜51.97㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩2分
3.3
川口市並木の人気物件
オーベル川口並木
3,323万円〜5,226万円
196〜233万円/坪
55.31㎡〜75.44㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩2分
3.81
エステムコート川口並木サウスガーデン
4,381万円〜6,633万円
269〜311万円/坪
53.14㎡〜71.33㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩2分
4.03
ガーラ・レジデンス川口並木パークサイド
4,396万円〜5,454万円
251〜286万円/坪
54.98㎡〜65.1㎡
埼玉県川口市並木
3.96
ヴェルト川口並木
1,441万円〜2,365万円
233〜242万円/坪
20.05㎡〜32.92㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩7分
3.89
ガーラ・レジデンス川口並木
4,113万円〜4,567万円
204〜213万円/坪
65.8㎡〜71.54㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩6分
3.82
メイツ川口並木
2,803万円〜6,161万円
305〜337万円/坪
30.34㎡〜60.37㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
4.27
リヴェール西川口
2,010万円〜4,213万円
166〜173万円/坪
38.42㎡〜81.31㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
3.54
ライオンズマンション西川口ヴィアーレ
2,328万円〜3,259万円
127〜134万円/坪
58.33㎡〜80.41㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩6分
3.31