提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ぐみさわなか団地2号棟
横浜市戸塚区・踊場駅 徒歩12分・築54年
資産性スコア
2.95
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
980万円
3DK
65.55m²
5階
南東
管理費等:5,500円/月
修繕積立金:15,000円/月
980万円
3DK
65.55m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
1,180万円
3DK
65.55m²
2階
東
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
ぐみさわなか団地2号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ぐみさわなか団地2号棟の
販売価格
2,090万円
戸塚西パークホームズ 四番館
3LDK
73.61m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス9分 徒歩3分
販売価格
1,190万円
ぐみさわ東ハイツ 壱号棟
2DK
45.75m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩2分
販売価格
3,690万円
戸塚西パーク・ホームズ 壱番館
3LDK
69.80m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩14分
販売価格
2,490万円
ヒルズ南戸塚プリメゾン 1号棟
3LDK
72.57m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス11分 徒歩3分
販売価格
3,498万円
ライオンズステージ戸塚ルヴェールの丘
3LDK
75.36m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩23分
販売価格
2,690万円
ヒルズ南戸塚プリメゾン 1号棟
3LDK
72.57m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス15分 徒歩3分
販売価格
1,460万円
ホーユウパレス戸塚
3LDK
54.45m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス10分 徒歩3分
販売価格
1,890万円
市ドリームハイツ 2号棟
3LDK
64.46m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス27分 徒歩4分
販売価格
3,490万円
ステージ山手台サウス一番館
3LDK
85.48m²
神奈川県横浜市泉区領家4丁目
横浜ブルー「踊場」駅 徒歩17分
販売価格
789万円
【南東向き×駅付近は商業施設も充実】ビュークレスト戸塚
2DK
39.40m²
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
横須賀線 戸塚駅 徒歩20分
NEW
販売価格
2,090万円
戸塚西パークホームズ 四番館
3LDK
73.61m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス9分 徒歩3分
販売価格
1,190万円
ぐみさわ東ハイツ 壱号棟
2DK
45.75m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩2分
販売価格
3,690万円
戸塚西パーク・ホームズ 壱番館
3LDK
69.80m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩14分
販売価格
2,490万円
ヒルズ南戸塚プリメゾン 1号棟
3LDK
72.57m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス11分 徒歩3分
販売価格
3,498万円
ライオンズステージ戸塚ルヴェールの丘
3LDK
75.36m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩23分
販売価格
2,690万円
ヒルズ南戸塚プリメゾン 1号棟
3LDK
72.57m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス15分 徒歩3分
販売価格
1,460万円
ホーユウパレス戸塚
3LDK
54.45m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス10分 徒歩3分
販売価格
1,890万円
市ドリームハイツ 2号棟
3LDK
64.46m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス27分 徒歩4分
販売価格
3,490万円
ステージ山手台サウス一番館
3LDK
85.48m²
神奈川県横浜市泉区領家4丁目
横浜ブルー「踊場」駅 徒歩17分
販売価格
789万円
【南東向き×駅付近は商業施設も充実】ビュークレスト戸塚
2DK
39.40m²
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
横須賀線 戸塚駅 徒歩20分
NEW
販売価格
2,090万円
戸塚西パークホームズ 四番館
3LDK
73.61m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス9分 徒歩3分
販売価格
1,190万円
ぐみさわ東ハイツ 壱号棟
2DK
45.75m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩2分
販売価格
3,690万円
戸塚西パーク・ホームズ 壱番館
3LDK
69.80m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩14分
販売価格
2,490万円
ヒルズ南戸塚プリメゾン 1号棟
3LDK
72.57m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス11分 徒歩3分
販売価格
3,498万円
ライオンズステージ戸塚ルヴェールの丘
3LDK
75.36m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩23分
販売価格
2,690万円
ヒルズ南戸塚プリメゾン 1号棟
3LDK
72.57m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス15分 徒歩3分
販売価格
1,460万円
ホーユウパレス戸塚
3LDK
54.45m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス10分 徒歩3分
販売価格
1,890万円
市ドリームハイツ 2号棟
3LDK
64.46m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス27分 徒歩4分
販売価格
3,490万円
ステージ山手台サウス一番館
3LDK
85.48m²
神奈川県横浜市泉区領家4丁目
横浜ブルー「踊場」駅 徒歩17分
販売価格
789万円
【南東向き×駅付近は商業施設も充実】ビュークレスト戸塚
2DK
39.40m²
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
横須賀線 戸塚駅 徒歩20分
NEW
ぐみさわなか団地2号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ぐみさわなか団地2号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ぐみさわなか団地2号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
戸塚台パークホームズ弐番館
1,301万円〜1,446万円
77〜78万円/坪
55.61㎡〜60.86㎡
神奈川県横浜市戸塚区汲沢
JR横須賀線「戸塚」駅 バス9分後、徒歩2分
2.94
レオパレス戸塚第15レ・フレール
391万円〜395万円
80〜81万円/坪
16.11㎡
神奈川県横浜市戸塚区汲沢
横浜市営地下鉄ブルーライン「踊場」駅 徒歩15分
2.97
戸塚台パークホームズ
1,427万円〜1,602万円
81〜81万円/坪
57.82㎡〜65.39㎡
神奈川県横浜市戸塚区汲沢
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩4分
2.97
ホワイトドミール石井
888万円
75〜75万円/坪
39.0㎡
神奈川県横浜市戸塚区汲沢
JR横須賀線「戸塚」駅 バス10分後、徒歩6分
2.9
日南荘
768万円〜770万円
75〜75万円/坪
33.88㎡
神奈川県横浜市戸塚区汲沢
横浜市営地下鉄ブルーライン「踊場」駅 徒歩9分
2.91
ハイツ高輪
386万円〜393万円
83〜85万円/坪
15.3㎡
神奈川県横浜市戸塚区汲沢
横浜市営地下鉄ブルーライン「踊場」駅 徒歩14分
2.99
エレガンス
1,185万円〜1,191万円
84〜85万円/坪
46.37㎡
神奈川県横浜市戸塚区汲沢
横浜市営地下鉄ブルーライン「踊場」駅 徒歩18分
2.98
ニックハイム湘南戸塚
1,467万円
73〜73万円/坪
65.93㎡
神奈川県横浜市戸塚区汲沢
横浜市営地下鉄ブルーライン「踊場」駅 徒歩7分
2.9
横浜市戸塚区汲沢の人気物件
プライマルシティ
3,891万円〜4,527万円
182〜183万円/坪
70.35㎡〜82.09㎡
神奈川県横浜市戸塚区汲沢
横浜市営地下鉄ブルーライン「踊場」駅 徒歩3分
3.6
プライマルシティプライマル・レジデンス(A棟)
3,499万円〜5,767万円
157〜187万円/坪
73.71㎡〜105.08㎡
神奈川県横浜市戸塚区汲沢
横浜市営地下鉄ブルーライン「踊場」駅 徒歩3分
3.54
戸塚マンション
636万円〜864万円
56〜58万円/坪
36.92㎡〜48.99㎡
神奈川県横浜市戸塚区汲沢
横浜市営地下鉄ブルーライン「踊場」駅 徒歩6分
2.84
レオパレス戸塚踊場
943万円〜979万円
157〜163万円/坪
19.87㎡
神奈川県横浜市戸塚区汲沢
横浜市営地下鉄ブルーライン「踊場」駅 徒歩6分
3.5
プライマルシティC棟
----万円
163〜163万円/坪
70.35㎡
神奈川県横浜市戸塚区汲沢
横浜市営地下鉄ブルーライン「踊場」駅 徒歩4分
2.96
ニックハイム戸塚汲沢
1,473万円〜1,556万円
87〜92万円/坪
55.88㎡
神奈川県横浜市戸塚区汲沢
横浜市営地下鉄ブルーライン「踊場」駅 徒歩16分
3.04
プライマルシティフェアマーク・タワー(E棟)
4,023万円〜6,845万円
175〜222万円/坪
75.68㎡〜105.08㎡
神奈川県横浜市戸塚区汲沢
横浜市営地下鉄ブルーライン「踊場」駅 徒歩3分
3.76
戸塚台パークホームズ
1,427万円〜1,602万円
81〜81万円/坪
57.82㎡〜65.39㎡
神奈川県横浜市戸塚区汲沢
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩4分
2.97
ぐみさわなか団地2号棟の駅、市区町村、学区を知る
戸塚駅
ぐみさわなか団地2号棟の購入・売却・中古参考相場価格