提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
大倉山コーポラスB棟
横浜市港北区・大倉山駅 徒歩10分・築54年
資産性スコア
3.26
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,690万円
1LDK
36.72m²
販売価格
1,680万円
アドヴァンス北寺尾
3DK
55.90m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾6丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス10分 徒歩2分
販売価格
1,799万円
エヌケー鶴見コータス
58.32m²
京急本線「京急鶴見」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,890万円
ダイアパレス東寺尾
2LDK
54.54m²
京急本線「花月総持寺」徒歩20分
販売価格
1,699万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,780万円
菊名アメニティ
1LDK
32.98m²
神奈川県横浜市港北区菊名7丁目
東急東横線 大倉山駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,680万円
アドヴァンス北寺尾
3DK
55.90m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾6丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス10分 徒歩2分
販売価格
1,799万円
エヌケー鶴見コータス
58.32m²
京急本線「京急鶴見」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,890万円
ダイアパレス東寺尾
2LDK
54.54m²
京急本線「花月総持寺」徒歩20分
販売価格
1,699万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,780万円
菊名アメニティ
1LDK
32.98m²
神奈川県横浜市港北区菊名7丁目
東急東横線 大倉山駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,680万円
アドヴァンス北寺尾
3DK
55.90m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾6丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス10分 徒歩2分
販売価格
1,799万円
エヌケー鶴見コータス
58.32m²
京急本線「京急鶴見」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,890万円
ダイアパレス東寺尾
2LDK
54.54m²
京急本線「花月総持寺」徒歩20分
販売価格
1,699万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,780万円
菊名アメニティ
1LDK
32.98m²
神奈川県横浜市港北区菊名7丁目
東急東横線 大倉山駅 徒歩9分
アビタシオン大倉山
411万円〜2,024万円
119〜132万円/坪
11.2㎡〜52.0㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
東急東横線「大倉山」駅 徒歩3分
3.28
メゾン・ド・エスティーム
560万円〜590万円
114〜121万円/坪
16.12㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
東急東横線「大倉山」駅 徒歩13分
3.24
メゾン・ド・ブランシュバール
560万円〜585万円
125〜127万円/坪
14.58㎡〜15.34㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
東急東横線「大倉山」駅 徒歩6分
3.3
大倉山コーポラスA棟
2,417万円
150〜150万円/坪
53.18㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
東急東横線「大倉山」駅 徒歩11分
3.42
エクステ大倉山B棟
3,923万円〜5,525万円
152〜156万円/坪
83.13㎡〜120.07㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩12分
3.44
メゾン・ド・アンティーム
1,013万円〜1,135万円
151〜156万円/坪
21.68㎡〜24.0㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
東急東横線「大倉山」駅 徒歩13分
3.47
コスモ大倉山弐番館
2,687万円〜2,779万円
152〜159万円/坪
55.93㎡〜60.32㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩9分
3.45
大倉山コーポラス
2,706万円
161〜161万円/坪
55.35㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
東急東横線「大倉山」駅 徒歩8分
3.47
横浜市港北区大倉山の人気物件
プラウド大倉山
5,847万円〜8,340万円
278〜302万円/坪
68.96㎡〜92.06㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
東急東横線「大倉山」駅 徒歩14分
4.18
パークホームズ大倉山
6,053万円〜1億455万円
353〜392万円/坪
55.08㎡〜89.06㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
東急東横線「大倉山」駅 徒歩7分
4.47
パークホームズ大倉山ガーデン
5,863万円〜6,522万円
289〜306万円/坪
66.73㎡〜70.76㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩11分
4.01
グランチェルト大倉山
5,587万円〜8,979万円
267〜297万円/坪
69.02㎡〜100.47㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
東急東横線「大倉山」駅 徒歩15分
4.04
大倉山ソルプレイス
5,520万円〜9,503万円
300〜316万円/坪
60.89㎡〜100.04㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
東急東横線「大倉山」駅 徒歩11分
4.13
グランドメゾン大倉山テラス
6,311万円〜1億3,187万円
372〜403万円/坪
55.36㎡〜109.55㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
東急東横線「大倉山」駅 徒歩3分
4.46
大倉山ハイム2号棟
4,071万円〜4,411万円
167〜170万円/坪
80.31㎡〜86.38㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
東急東横線「大倉山」駅 徒歩10分
3.5
ザ・パークハウス大倉山
6,103万円〜1億739万円
411〜425万円/坪
47.96㎡〜83.52㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
東急東横線「大倉山」駅 徒歩7分
4.45