提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
小栗原住宅2号棟
船橋市・下総中山駅 徒歩8分・築54年
資産性スコア
3.16
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,630万円
3DK
62.74m²
7階
南西
管理費等:6,500円/月
修繕積立金:16,000円/月
1,630万円
3DK
62.74m²
7階
南西
成約の妥当価格を確認する
オークラヤ住宅
小栗原住宅2号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
小栗原住宅2号棟の
販売価格
1,980万円
スカイタウン西船橋
3LDK
65.72m²
中央・総武線「西船橋」徒歩18分
販売価格
1,899万円
行徳マンション
2LDK
52.40m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩6分
販売価格
1,980万円
ビアメゾンロジェール
3LDK
70.28m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩5分
販売価格
2,000万円
大捷リバーサイドマンション
2LDK
47.46m²
東京都江戸川区東小岩3丁目
京成本線 「江戸川駅」 徒歩10分
販売価格
1,790万円
春江マンション
2DK
37.57m²
東京都江戸川区春江町2丁目
東京都新宿線「瑞江」駅 徒歩14分
販売価格
1,980万円
ソフトタウンニュー谷津遊園
3DK
62.21m²
千葉県習志野市谷津4丁目
京成本線「谷津」駅 徒歩3分
販売価格
1,899万円
ベルザ薬園台
61.00m²
京成松戸線「薬園台」徒歩10分
販売価格
1,980万円
津田沼ハイム B棟
2LDK
61.54m²
京成本線「京成津田沼」徒歩8分
販売価格
1,730万円
ライオンズマンション津田沼
1LDK
55.04m²
京成松戸線「京成津田沼」徒歩10分
販売価格
1,999万円
西船橋グリーンハイツ13号棟
3LDK
74.15m²
千葉県船橋市西船2丁目
東京メトロ東西線 西船橋駅 徒歩19分
NEW
販売価格
1,980万円
スカイタウン西船橋
3LDK
65.72m²
中央・総武線「西船橋」徒歩18分
販売価格
1,899万円
行徳マンション
2LDK
52.40m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩6分
販売価格
1,980万円
ビアメゾンロジェール
3LDK
70.28m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩5分
販売価格
2,000万円
大捷リバーサイドマンション
2LDK
47.46m²
東京都江戸川区東小岩3丁目
京成本線 「江戸川駅」 徒歩10分
販売価格
1,790万円
春江マンション
2DK
37.57m²
東京都江戸川区春江町2丁目
東京都新宿線「瑞江」駅 徒歩14分
販売価格
1,980万円
ソフトタウンニュー谷津遊園
3DK
62.21m²
千葉県習志野市谷津4丁目
京成本線「谷津」駅 徒歩3分
販売価格
1,899万円
ベルザ薬園台
61.00m²
京成松戸線「薬園台」徒歩10分
販売価格
1,980万円
津田沼ハイム B棟
2LDK
61.54m²
京成本線「京成津田沼」徒歩8分
販売価格
1,730万円
ライオンズマンション津田沼
1LDK
55.04m²
京成松戸線「京成津田沼」徒歩10分
販売価格
1,999万円
西船橋グリーンハイツ13号棟
3LDK
74.15m²
千葉県船橋市西船2丁目
東京メトロ東西線 西船橋駅 徒歩19分
NEW
販売価格
1,980万円
スカイタウン西船橋
3LDK
65.72m²
中央・総武線「西船橋」徒歩18分
販売価格
1,899万円
行徳マンション
2LDK
52.40m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩6分
販売価格
1,980万円
ビアメゾンロジェール
3LDK
70.28m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩5分
販売価格
2,000万円
大捷リバーサイドマンション
2LDK
47.46m²
東京都江戸川区東小岩3丁目
京成本線 「江戸川駅」 徒歩10分
販売価格
1,790万円
春江マンション
2DK
37.57m²
東京都江戸川区春江町2丁目
東京都新宿線「瑞江」駅 徒歩14分
販売価格
1,980万円
ソフトタウンニュー谷津遊園
3DK
62.21m²
千葉県習志野市谷津4丁目
京成本線「谷津」駅 徒歩3分
販売価格
1,899万円
ベルザ薬園台
61.00m²
京成松戸線「薬園台」徒歩10分
販売価格
1,980万円
津田沼ハイム B棟
2LDK
61.54m²
京成本線「京成津田沼」徒歩8分
販売価格
1,730万円
ライオンズマンション津田沼
1LDK
55.04m²
京成松戸線「京成津田沼」徒歩10分
販売価格
1,999万円
西船橋グリーンハイツ13号棟
3LDK
74.15m²
千葉県船橋市西船2丁目
東京メトロ東西線 西船橋駅 徒歩19分
NEW
小栗原住宅2号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
小栗原住宅2号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
小栗原住宅2号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
西船橋ハイム3号棟
1,691万円〜2,766万円
92〜96万円/坪
60.22㎡〜96.25㎡
千葉県船橋市本中山
JR総武線「下総中山」駅 徒歩9分
3.08
サニーハイム中山
500万円〜858万円
59〜62万円/坪
27.69㎡〜45.15㎡
千葉県船橋市本中山
JR総武線「下総中山」駅 徒歩2分
2.83
ライオンズマンション下総中山第3
2,764万円〜3,208万円
178〜188万円/坪
50.2㎡〜58.45㎡
千葉県船橋市本中山
JR総武線「下総中山」駅 徒歩8分
3.63
パークホームズ下総中山ステーションコンフォート
3,730万円〜5,633万円
217〜238万円/坪
55.2㎡〜79.27㎡
千葉県船橋市本中山
京成本線「京成中山」駅 徒歩3分
3.83
カーサイシイ
577万円〜669万円
105〜106万円/坪
18.0㎡〜21.0㎡
千葉県船橋市本中山
JR総武線「下総中山」駅 徒歩9分
3.15
那須ビル
651万円〜673万円
103〜106万円/坪
20.88㎡
千葉県船橋市本中山
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩1分
3.16
サンハイツ中村
1,187万円〜1,274万円
103〜106万円/坪
37.6㎡〜39.67㎡
千葉県船橋市本中山
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩5分
3.18
パレス中山
667万円〜680万円
105〜107万円/坪
21.0㎡
千葉県船橋市本中山
JR総武線「下総中山」駅 徒歩10分
3.14
船橋市本中山の人気物件
エクセレントシティ下総中山IIIプレシャスコート
4,275万円〜7,334万円
248〜270万円/坪
56.48㎡〜90.35㎡
千葉県船橋市本中山
JR総武線「下総中山」駅 徒歩7分
4.02
プラウド下総中山
5,457万円〜7,771万円
237〜279万円/坪
70.9㎡〜93.62㎡
千葉県船橋市本中山
JR総武線「下総中山」駅 徒歩4分
3.91
アンビシャス下総中山
3,286万円〜5,186万円
184〜196万円/坪
58.68㎡〜87.66㎡
千葉県船橋市本中山
JR総武線「下総中山」駅 徒歩9分
3.7
パークホームズ下総中山ステーションコンフォート
3,730万円〜5,633万円
217〜238万円/坪
55.2㎡〜79.27㎡
千葉県船橋市本中山
京成本線「京成中山」駅 徒歩3分
3.83
グランパスシティブリッサコート
3,925万円〜5,420万円
177〜196万円/坪
70.68㎡〜95.94㎡
千葉県船橋市本中山
JR総武線「下総中山」駅 徒歩8分
3.67
ライオンズマンション原木中山駅前
3,554万円〜5,474万円
165〜187万円/坪
70.66㎡〜98.4㎡
千葉県船橋市本中山
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩4分
3.59
ライオンズマンション下総中山第3
2,764万円〜3,208万円
178〜188万円/坪
50.2㎡〜58.45㎡
千葉県船橋市本中山
JR総武線「下総中山」駅 徒歩8分
3.63
下総中山グランドハイツ
2,901万円〜3,452万円
152〜172万円/坪
62.19㎡〜67.29㎡
千葉県船橋市本中山
JR総武線「下総中山」駅 徒歩6分
3.5
小栗原住宅2号棟の駅、市区町村、学区を知る
原木中山駅
小栗原住宅2号棟の購入・売却・中古参考相場価格