提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
宮根団地5号棟
横浜市緑区・十日市場駅 バス8分後 徒歩5分・築55年
資産性スコア
2.79
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
2,880万円
フォレストヒルズ三保
3LDK
88.97m²
横浜線「中山」バス10分 徒歩7分
販売価格
3,450万円
リブゼ横浜ブライトスクエア
3LDK
80.74m²
横浜線「中山」徒歩17分
販売価格
3,990万円
森の台メープルランド
75.26m²
横浜線「中山」徒歩14分
販売価格
3,990万円
MACビューネ中山
70.60m²
横浜線「中山」徒歩13分
販売価格
5,180万円
プラウド横濱中山
3LDK
75.02m²
横浜線「中山」徒歩9分
販売価格
3,580万円
グランシティレイディアント横濱
3LDK
100.30m²
横浜線「中山」徒歩17分
販売価格
2,080万円
霧が丘グリーンタウン 第1-6号棟
3LDK
57.85m²
東急田園都市線「青葉台」バス19分 徒歩5分
NEW
販売価格
4,699万円
クリオレジダンス鴨居
2SLDK
65.22m²
神奈川県横浜市緑区白山1丁目
横浜線「鴨居」駅 徒歩10分
販売価格
3,298万円
クレストフォルム市が尾南
80.16m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」徒歩20分
販売価格
4,680万円
アーバンコート中山
3LDK
62.27m²
神奈川県横浜市緑区中山4丁目
横浜線 中山駅 徒歩3分
NEW
販売価格
2,880万円
フォレストヒルズ三保
3LDK
88.97m²
横浜線「中山」バス10分 徒歩7分
販売価格
3,450万円
リブゼ横浜ブライトスクエア
3LDK
80.74m²
横浜線「中山」徒歩17分
販売価格
3,990万円
森の台メープルランド
75.26m²
横浜線「中山」徒歩14分
販売価格
3,990万円
MACビューネ中山
70.60m²
横浜線「中山」徒歩13分
販売価格
5,180万円
プラウド横濱中山
3LDK
75.02m²
横浜線「中山」徒歩9分
販売価格
3,580万円
グランシティレイディアント横濱
3LDK
100.30m²
横浜線「中山」徒歩17分
販売価格
2,080万円
霧が丘グリーンタウン 第1-6号棟
3LDK
57.85m²
東急田園都市線「青葉台」バス19分 徒歩5分
NEW
販売価格
4,699万円
クリオレジダンス鴨居
2SLDK
65.22m²
神奈川県横浜市緑区白山1丁目
横浜線「鴨居」駅 徒歩10分
販売価格
3,298万円
クレストフォルム市が尾南
80.16m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」徒歩20分
販売価格
4,680万円
アーバンコート中山
3LDK
62.27m²
神奈川県横浜市緑区中山4丁目
横浜線 中山駅 徒歩3分
NEW
販売価格
2,880万円
フォレストヒルズ三保
3LDK
88.97m²
横浜線「中山」バス10分 徒歩7分
販売価格
3,450万円
リブゼ横浜ブライトスクエア
3LDK
80.74m²
横浜線「中山」徒歩17分
販売価格
3,990万円
森の台メープルランド
75.26m²
横浜線「中山」徒歩14分
販売価格
3,990万円
MACビューネ中山
70.60m²
横浜線「中山」徒歩13分
販売価格
5,180万円
プラウド横濱中山
3LDK
75.02m²
横浜線「中山」徒歩9分
販売価格
3,580万円
グランシティレイディアント横濱
3LDK
100.30m²
横浜線「中山」徒歩17分
販売価格
2,080万円
霧が丘グリーンタウン 第1-6号棟
3LDK
57.85m²
東急田園都市線「青葉台」バス19分 徒歩5分
NEW
販売価格
4,699万円
クリオレジダンス鴨居
2SLDK
65.22m²
神奈川県横浜市緑区白山1丁目
横浜線「鴨居」駅 徒歩10分
販売価格
3,298万円
クレストフォルム市が尾南
80.16m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」徒歩20分
販売価格
4,680万円
アーバンコート中山
3LDK
62.27m²
神奈川県横浜市緑区中山4丁目
横浜線 中山駅 徒歩3分
NEW
宮根団地5号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
宮根団地5号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
宮根団地5号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
宮根団地6号棟
1,023万円〜1,060万円
58〜60万円/坪
57.58㎡
神奈川県横浜市緑区三保町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩13分
2.82
宮根団地7号棟
1,087万円
62〜62万円/坪
57.58㎡
神奈川県横浜市緑区三保町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩12分
2.8
宮根団地8号棟
1,201万円〜1,252万円
71〜71万円/坪
55.24㎡〜57.58㎡
神奈川県横浜市緑区三保町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 バス4分後、徒歩2分
2.89
ラフォーレ三保
902万円〜904万円
76〜76万円/坪
39.0㎡
神奈川県横浜市緑区三保町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 バス8分後、徒歩1分
2.92
フォレストヒルズ三保8号棟
1,928万円
77〜77万円/坪
82.64㎡
神奈川県横浜市緑区三保町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 バス10分後、徒歩2分
2.94
第一山口コーポ
692万円
78〜78万円/坪
29.16㎡
神奈川県横浜市緑区三保町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩11分
2.95
三保アパルト
891万円〜1,034万円
68〜79万円/坪
42.96㎡〜43.0㎡
神奈川県横浜市緑区三保町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩13分
2.93
フォレストヒルズ三保11号棟
1,844万円
79〜79万円/坪
77.09㎡
神奈川県横浜市緑区三保町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 バス5分後、徒歩2分
2.95
横浜市緑区三保町の人気物件
フォレストヒルズ三保
2,238万円
89〜89万円/坪
82.64㎡
神奈川県横浜市緑区三保町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩25分
3.04
宮根団地7号棟
1,087万円
62〜62万円/坪
57.58㎡
神奈川県横浜市緑区三保町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩12分
2.8
宮根団地8号棟
1,201万円〜1,252万円
71〜71万円/坪
55.24㎡〜57.58㎡
神奈川県横浜市緑区三保町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 バス4分後、徒歩2分
2.89
クレッセント中山
3,611万円〜5,048万円
179〜201万円/坪
64.28㎡〜82.89㎡
神奈川県横浜市緑区三保町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩7分
3.67
クレッセント中山ミルフォレスト
2,767万円〜3,694万円
137〜141万円/坪
66.02㎡〜87.25㎡
神奈川県横浜市緑区三保町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩19分
3.38
フォレストヒルズ三保5号棟
2,078万円〜2,469万円
82〜84万円/坪
82.64㎡〜98.62㎡
神奈川県横浜市緑区三保町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 バス5分後、徒歩3分
2.99
ヤサカハイム
473万円〜519万円
90〜92万円/坪
17.0㎡〜19.0㎡
神奈川県横浜市緑区三保町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩14分
3.05
ラムズ中山
1,850万円〜1,861万円
91〜92万円/坪
66.86㎡
神奈川県横浜市緑区三保町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 バス5分後、徒歩2分
3.05
宮根団地5号棟の駅、市区町村、学区を知る
中山駅
宮根団地5号棟の購入・売却・中古参考相場価格