提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
国分寺コーポラス
国分寺市・国分寺駅 徒歩8分・築57年
資産性スコア
3.25
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,980万円
2LDK
50.22m²
4階
東
管理費等:9,000円/月
修繕積立金:12,000円/月
1,980万円
1LDK
38.88m²
3階
南
管理費等:9,000円/月
修繕積立金:12,000円/月
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション国立第5
1LDK
46.37m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央線「国立」駅 徒歩17分
販売価格
1,750万円
新武蔵野スカイハイツ
2LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩18分
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅 2号棟
3DK
54.35m²
青梅線「西立川」徒歩10分
販売価格
1,780万円
府中住吉町住宅4号棟
3DK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩8分
販売価格
1,790万円
産業住宅三鷹第4アパート
3LDK
65.80m²
中央・総武線「三鷹」徒歩20分
販売価格
1,580万円
ルミネ聖蹟桜ケ丘
66.17m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩20分
販売価格
1,800万円
サニークレスト聖蹟桜ケ丘
3LDK
60.37m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩19分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション国立第5
1LDK
46.37m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央線「国立」駅 徒歩17分
販売価格
1,750万円
新武蔵野スカイハイツ
2LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩18分
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅 2号棟
3DK
54.35m²
青梅線「西立川」徒歩10分
販売価格
1,780万円
府中住吉町住宅4号棟
3DK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩8分
販売価格
1,790万円
産業住宅三鷹第4アパート
3LDK
65.80m²
中央・総武線「三鷹」徒歩20分
販売価格
1,580万円
ルミネ聖蹟桜ケ丘
66.17m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩20分
販売価格
1,800万円
サニークレスト聖蹟桜ケ丘
3LDK
60.37m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩19分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション国立第5
1LDK
46.37m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央線「国立」駅 徒歩17分
販売価格
1,750万円
新武蔵野スカイハイツ
2LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩18分
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅 2号棟
3DK
54.35m²
青梅線「西立川」徒歩10分
販売価格
1,780万円
府中住吉町住宅4号棟
3DK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩8分
販売価格
1,790万円
産業住宅三鷹第4アパート
3LDK
65.80m²
中央・総武線「三鷹」徒歩20分
販売価格
1,580万円
ルミネ聖蹟桜ケ丘
66.17m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩20分
販売価格
1,800万円
サニークレスト聖蹟桜ケ丘
3LDK
60.37m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩19分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩5分
グランヴェール国分寺壱番館
2,739万円〜3,507万円
125〜127万円/坪
71.77㎡〜92.48㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩18分
3.28
ニュー国分寺ハイツ
2,408万円〜2,920万円
154〜173万円/坪
51.47㎡〜55.82㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩9分
3.49
ドメイン国分寺
1,771万円〜4,032万円
220〜234万円/坪
25.79㎡〜57.69㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩8分
3.87
センチュリー国分寺 悠凛
4,805万円〜6,951万円
292〜310万円/坪
53.5㎡〜75.04㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩15分
4
第五末広コーポ
719万円〜910万円
118〜120万円/坪
20.0㎡〜25.0㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩10分
3.25
国分寺福製ハイム
1,640万円〜1,814万円
116〜116万円/坪
46.68㎡〜51.48㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩17分
3.22
みすずコーポ
863万円〜2,539万円
115〜138万円/坪
24.79㎡〜60.87㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩15分
3.26
グランヴェール国分寺1番館10
----万円
115〜115万円/坪
71.77㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩18分
3.36
国分寺市本多の人気物件
グランヴェール国分寺壱番館
2,739万円〜3,507万円
125〜127万円/坪
71.77㎡〜92.48㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩18分
3.28
BELISTA国分寺
4,391万円〜6,558万円
246〜271万円/坪
58.03㎡〜79.94㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩11分
3.94
グランヴェール国分寺弐番館
2,800万円〜3,018万円
138〜139万円/坪
66.46㎡〜71.77㎡
東京都国分寺市本多
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩17分
3.36
センチュリー国分寺 悠凛
4,805万円〜6,951万円
292〜310万円/坪
53.5㎡〜75.04㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩15分
4
フェイム国分寺ネオガーデンズ
4,798万円
226〜226万円/坪
70.12㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩10分
3.77
ドメイン国分寺
1,771万円〜4,032万円
220〜234万円/坪
25.79㎡〜57.69㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩8分
3.87
かぶとやハイツ
1,203万円〜1,432万円
132〜135万円/坪
30.0㎡〜35.0㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩9分
3.31
ヴィラーヌ国分寺
4,553万円
226〜226万円/坪
66.5㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩10分
3.77