提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
第二生田ハイツ
川崎市多摩区・生田駅 徒歩5分・築57年
資産性スコア
2.87
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
880万円
3DK
49.29m²
4階
南西
管理費等:10,500円/月
修繕積立金:11,000円/月
1,490万円
3DK
62.97m²
3階
南西
管理費等:10,500円/月
修繕積立金:11,000円/月
販売価格
1,490万円
第二生田ハイツ
3DK
62.97m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急小田原線 「生田駅」 徒歩5分
販売価格
1,080万円
扶桑ハイツ南生田の杜
73.18m²
小田急小田原線「生田」バス8分 徒歩5分
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
1,040万円
多摩川住宅 ハー2号棟
2LDK
41.70m²
東京都調布市染地3丁目
京王線 国領駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,490万円
第二生田ハイツ
3DK
62.97m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急小田原線 「生田駅」 徒歩5分
販売価格
1,080万円
扶桑ハイツ南生田の杜
73.18m²
小田急小田原線「生田」バス8分 徒歩5分
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
1,040万円
多摩川住宅 ハー2号棟
2LDK
41.70m²
東京都調布市染地3丁目
京王線 国領駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,490万円
第二生田ハイツ
3DK
62.97m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急小田原線 「生田駅」 徒歩5分
販売価格
1,080万円
扶桑ハイツ南生田の杜
73.18m²
小田急小田原線「生田」バス8分 徒歩5分
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
1,040万円
多摩川住宅 ハー2号棟
2LDK
41.70m²
東京都調布市染地3丁目
京王線 国領駅 徒歩14分
第一生田ハイツ
918万円〜1,059万円
62〜69万円/坪
48.55㎡〜50.55㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩4分
2.73
シャンボール生田
1,289万円〜1,348万円
80〜84万円/坪
52.9㎡〜53.0㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩16分
2.99
三田コーポ
784万円〜1,063万円
82〜88万円/坪
31.45㎡〜39.82㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩10分
3
三田ハウス
1,047万円〜1,256万円
87〜88万円/坪
39.4㎡〜47.0㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩16分
3.03
ソフトタウン生田
2,107万円〜2,317万円
96〜103万円/坪
72.0㎡〜74.4㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩11分
3.11
西三田団地6-1号棟
1,272万円〜1,457万円
63〜73万円/坪
65.92㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩12分
2.74
西三田団地4-8号棟
1,353万円〜1,359万円
67〜68万円/坪
65.92㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩16分
2.71
西三田団地3-6号棟
1,406万円〜1,457万円
70〜73万円/坪
65.92㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩16分
2.89
川崎市多摩区三田の人気物件
アルシオン生田サンクロールヒルズ
1,746万円〜5,613万円
177〜192万円/坪
30.23㎡〜103.33㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩5分
3.66
フローレンスパレス生田
3,095万円
157〜157万円/坪
65.04㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩3分
3.45
インプレスト生田
4,131万円〜6,577万円
200〜213万円/坪
66.72㎡〜101.73㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩11分
3.73
センチュリー生田
1,820万円〜3,833万円
119〜128万円/坪
47.35㎡〜99.69㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩17分
3.27
生田ビューフォルム
3,024万円〜3,905万円
130〜144万円/坪
75.29㎡〜96.75㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩7分
3.37
西三田団地2-6号棟
1,164万円〜1,236万円
84〜90万円/坪
45.43㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩9分
3.03
第一生田ハイツ
918万円〜1,059万円
62〜69万円/坪
48.55㎡〜50.55㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩4分
2.73
ステージグランデ生田駅前
1,456万円〜1,557万円
192〜196万円/坪
25.0㎡〜26.22㎡
神奈川県川崎市多摩区三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩3分
3.65