提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
オーベル川口エアーズ
川口市・川口駅 徒歩16分・築10年
資産性スコア
3.83
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,080万円
3LDK
65.13m²
7階
南
管理費等:11,300円/月
修繕積立金:6,510円/月
5,080万円
3LDK
65.13m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
4,680万円
3LDK
65.13m²
販売価格
5,100万円
ジェム川口プライムアベニュー
3LDK
70.24m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩4分
販売価格
5,299万円
シャインノーブル川口リバーパーク
3LDK
71.88m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩14分
販売価格
5,580万円
ジェム川ロプライムアベニュー
3LDK
71.69m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩5分
販売価格
5,199万円
川口原町第2ローヤルコーポ
3LDK
80.41m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩14分
販売価格
4,999万円
コスモ川口シティアベニュー
2SLDK
62.11m²
埼玉県川口市原町
京浜東北線「川口」駅 徒歩12分
販売価格
5,500万円
スカイフロントタワー川口
4LDK
87.75m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩10分
販売価格
4,580万円
グランドメゾン川口
3LDK
68.47m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩3分
販売価格
4,680万円
ライフピア川口
66.02m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩15分
販売価格
4,490万円
ライオンズマンション川口ブリーズコート
3LDK
60.32m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩10分
販売価格
4,980万円
セザール第二川口
3LDK
64.30m²
埼玉県川口市飯塚1丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩6分
NEW
販売価格
5,100万円
ジェム川口プライムアベニュー
3LDK
70.24m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩4分
販売価格
5,299万円
シャインノーブル川口リバーパーク
3LDK
71.88m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩14分
販売価格
5,580万円
ジェム川ロプライムアベニュー
3LDK
71.69m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩5分
販売価格
5,199万円
川口原町第2ローヤルコーポ
3LDK
80.41m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩14分
販売価格
4,999万円
コスモ川口シティアベニュー
2SLDK
62.11m²
埼玉県川口市原町
京浜東北線「川口」駅 徒歩12分
販売価格
5,500万円
スカイフロントタワー川口
4LDK
87.75m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩10分
販売価格
4,580万円
グランドメゾン川口
3LDK
68.47m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩3分
販売価格
4,680万円
ライフピア川口
66.02m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩15分
販売価格
4,490万円
ライオンズマンション川口ブリーズコート
3LDK
60.32m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩10分
販売価格
4,980万円
セザール第二川口
3LDK
64.30m²
埼玉県川口市飯塚1丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩6分
NEW
販売価格
5,100万円
ジェム川口プライムアベニュー
3LDK
70.24m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩4分
販売価格
5,299万円
シャインノーブル川口リバーパーク
3LDK
71.88m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩14分
販売価格
5,580万円
ジェム川ロプライムアベニュー
3LDK
71.69m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩5分
販売価格
5,199万円
川口原町第2ローヤルコーポ
3LDK
80.41m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩14分
販売価格
4,999万円
コスモ川口シティアベニュー
2SLDK
62.11m²
埼玉県川口市原町
京浜東北線「川口」駅 徒歩12分
販売価格
5,500万円
スカイフロントタワー川口
4LDK
87.75m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩10分
販売価格
4,580万円
グランドメゾン川口
3LDK
68.47m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩3分
販売価格
4,680万円
ライフピア川口
66.02m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩15分
販売価格
4,490万円
ライオンズマンション川口ブリーズコート
3LDK
60.32m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩10分
販売価格
4,980万円
セザール第二川口
3LDK
64.30m²
埼玉県川口市飯塚1丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩6分
ローレルコート川口
5,066万円〜7,478万円
232〜251万円/坪
72.07㎡〜98.4㎡
埼玉県川口市飯塚
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩8分
3.9
ジェム川口プライムアベニュー
3,891万円〜4,847万円
198〜233万円/坪
64.63㎡〜68.64㎡
埼玉県川口市飯塚
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩3分
3.81
ライオンズプラザ川口
3,999万円〜6,811万円
236〜290万円/坪
55.97㎡〜77.95㎡
埼玉県川口市飯塚
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩5分
4.02
ソルクレスト川口
4,776万円〜7,496万円
246〜273万円/坪
61.68㎡〜92.02㎡
埼玉県川口市飯塚
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩3分
3.97
ドリームタワーキュアレジデンス
4,472万円〜8,158万円
247〜294万円/坪
59.32㎡〜99.03㎡
埼玉県川口市飯塚
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩5分
4.04
シャインノーブル川口リバーパーク
3,282万円〜3,983万円
183〜184万円/坪
58.87㎡〜71.88㎡
埼玉県川口市飯塚
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩9分
3.59
東急ドエル・スカイマークタワー川口
3,587万円〜5,029万円
176〜191万円/坪
63.6㎡〜91.41㎡
埼玉県川口市飯塚
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩13分
3.62
マートルコート川口
3,078万円〜3,551万円
174〜178万円/坪
58.52㎡〜65.88㎡
埼玉県川口市飯塚
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩9分
3.59
川口市飯塚の人気物件
ドリームタワーキュアレジデンス
4,472万円〜8,158万円
247〜294万円/坪
59.32㎡〜99.03㎡
埼玉県川口市飯塚
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩5分
4.04
マートルコート川口
3,078万円〜3,551万円
174〜178万円/坪
58.52㎡〜65.88㎡
埼玉県川口市飯塚
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩9分
3.59
ソルクレスト川口
4,776万円〜7,496万円
246〜273万円/坪
61.68㎡〜92.02㎡
埼玉県川口市飯塚
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩3分
3.97
ライオンズプラザ川口
3,999万円〜6,811万円
236〜290万円/坪
55.97㎡〜77.95㎡
埼玉県川口市飯塚
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩5分
4.02
川口パーク・ホームズ ステーション・アリーナ
3,986万円〜5,658万円
192〜230万円/坪
58.46㎡〜83.13㎡
埼玉県川口市飯塚
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩5分
3.77
ローレルコート川口
5,066万円〜7,478万円
232〜251万円/坪
72.07㎡〜98.4㎡
埼玉県川口市飯塚
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩8分
3.9
東急ドエル・スカイマークタワー川口
3,587万円〜5,029万円
176〜191万円/坪
63.6㎡〜91.41㎡
埼玉県川口市飯塚
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩13分
3.62
ライオンズマンション川口飯塚第3
3,849万円〜3,998万円
211〜219万円/坪
60.32㎡
埼玉県川口市飯塚
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩11分
3.75