提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クオス八王子明神町
八王子市・京王八王子駅 徒歩10分・築11年
資産性スコア
3.55
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,980万円
2LDK
75.04m²
2階
南東
管理費等:10,210円/月
修繕積立金:12,030円/月
4,980万円
2SLDK
75.04m²
販売価格
3,498万円
ストーク八王子
78.42m²
中央線「八王子」徒歩8分
販売価格
3,690万円
グランシティレイディアントアクアヴィータ
3LDK
76.10m²
京王線「京王八王子」徒歩20分
販売価格
4,250万円
アクシア八王子ピュアマークス
84.96m²
京王線「京王八王子」徒歩16分
販売価格
3,999万円
グランシティレイディアントアクアヴィータ
4LDK
101.50m²
京王線「京王八王子」徒歩19分
販売価格
4,190万円
ルモン八王子
3LDK
72.67m²
中央線「八王子」徒歩12分
販売価格
4,380万円
フェアシス八王子新町
3LDK
75.05m²
京王線「京王八王子」徒歩6分
販売価格
4,398万円
レールシティ八王子
3LDK
63.62m²
中央線「八王子」徒歩6分
販売価格
3,480万円
サンビュー南町
3LDK
76.14m²
中央線「八王子」徒歩9分
販売価格
3,480万円
マイキャッスル八王子万町
3LDK
55.49m²
中央線「八王子」徒歩10分
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
東京都日野市豊田2丁目
中央本線(JR東日本) 豊田駅 徒歩7分
NEW
販売価格
3,498万円
ストーク八王子
78.42m²
中央線「八王子」徒歩8分
販売価格
3,690万円
グランシティレイディアントアクアヴィータ
3LDK
76.10m²
京王線「京王八王子」徒歩20分
販売価格
4,250万円
アクシア八王子ピュアマークス
84.96m²
京王線「京王八王子」徒歩16分
販売価格
3,999万円
グランシティレイディアントアクアヴィータ
4LDK
101.50m²
京王線「京王八王子」徒歩19分
販売価格
4,190万円
ルモン八王子
3LDK
72.67m²
中央線「八王子」徒歩12分
販売価格
4,380万円
フェアシス八王子新町
3LDK
75.05m²
京王線「京王八王子」徒歩6分
販売価格
4,398万円
レールシティ八王子
3LDK
63.62m²
中央線「八王子」徒歩6分
販売価格
3,480万円
サンビュー南町
3LDK
76.14m²
中央線「八王子」徒歩9分
販売価格
3,480万円
マイキャッスル八王子万町
3LDK
55.49m²
中央線「八王子」徒歩10分
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
東京都日野市豊田2丁目
中央本線(JR東日本) 豊田駅 徒歩7分
NEW
販売価格
3,498万円
ストーク八王子
78.42m²
中央線「八王子」徒歩8分
販売価格
3,690万円
グランシティレイディアントアクアヴィータ
3LDK
76.10m²
京王線「京王八王子」徒歩20分
販売価格
4,250万円
アクシア八王子ピュアマークス
84.96m²
京王線「京王八王子」徒歩16分
販売価格
3,999万円
グランシティレイディアントアクアヴィータ
4LDK
101.50m²
京王線「京王八王子」徒歩19分
販売価格
4,190万円
ルモン八王子
3LDK
72.67m²
中央線「八王子」徒歩12分
販売価格
4,380万円
フェアシス八王子新町
3LDK
75.05m²
京王線「京王八王子」徒歩6分
販売価格
4,398万円
レールシティ八王子
3LDK
63.62m²
中央線「八王子」徒歩6分
販売価格
3,480万円
サンビュー南町
3LDK
76.14m²
中央線「八王子」徒歩9分
販売価格
3,480万円
マイキャッスル八王子万町
3LDK
55.49m²
中央線「八王子」徒歩10分
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
東京都日野市豊田2丁目
中央本線(JR東日本) 豊田駅 徒歩7分
ネオハイツ八王子明神町
2,363万円〜2,365万円
121〜121万円/坪
64.36㎡
東京都八王子市明神町
京王線「京王八王子」駅 徒歩14分
3.25
エトワール明神町
519万円〜629万円
108〜117万円/坪
15.78㎡〜18.36㎡
東京都八王子市明神町
京王線「京王八王子」駅 徒歩9分
3.21
ストーク八王子
2,065万円〜2,571万円
105〜108万円/坪
62.96㎡〜79.81㎡
東京都八王子市明神町
京王線「京王八王子」駅 徒歩2分
3.16
八王子スカイマンション
1,196万円〜2,102万円
92〜104万円/坪
41.58㎡〜68.4㎡
東京都八王子市明神町
京王線「京王八王子」駅 徒歩5分
3.11
メゾン・ド・ノア明神町
295万円〜358万円
69〜70万円/坪
13.87㎡〜17.0㎡
東京都八王子市明神町
京王線「京王八王子」駅 徒歩8分
2.88
カミユ八王子B棟
929万円〜1,054万円
54〜61万円/坪
56.73㎡
東京都八王子市明神町
京王線「京王八王子」駅 徒歩9分
2.84
パレステージ八王子
3,175万円〜4,411万円
170〜175万円/坪
60.85㎡〜84.03㎡
東京都八王子市明神町
京王線「京王八王子」駅 徒歩9分
3.6
マーロン明神町
1,010万円〜1,476万円
156〜171万円/坪
19.47㎡〜28.62㎡
東京都八王子市明神町
JR八高線「北八王子」駅 バス6分後、徒歩1分
3.53
八王子市明神町の人気物件
八王子セントラルマンション
1,546万円〜2,066万円
80〜94万円/坪
58.58㎡〜74.2㎡
東京都八王子市明神町
京王線「京王八王子」駅 徒歩10分
3.03
サットンアリビオ八王子
2,030万円〜3,455万円
200〜210万円/坪
32.96㎡〜55.13㎡
東京都八王子市明神町
京王線「京王八王子」駅 徒歩5分
3.71
プラウド八王子明神町
5,141万円〜6,672万円
227〜253万円/坪
74.71㎡〜87.14㎡
東京都八王子市明神町
京王線「京王八王子」駅 徒歩4分
3.94
八王子スカイマンション
1,196万円〜2,102万円
92〜104万円/坪
41.58㎡〜68.4㎡
東京都八王子市明神町
京王線「京王八王子」駅 徒歩5分
3.11
パレステージ八王子
3,175万円〜4,411万円
170〜175万円/坪
60.85㎡〜84.03㎡
東京都八王子市明神町
京王線「京王八王子」駅 徒歩9分
3.6
メゾン・ド・ノア明神町
295万円〜358万円
69〜70万円/坪
13.87㎡〜17.0㎡
東京都八王子市明神町
京王線「京王八王子」駅 徒歩8分
2.88
第2カミュ八王子
1,279万円〜1,381万円
74〜77万円/坪
56.56㎡〜59.36㎡
東京都八王子市明神町
京王線「京王八王子」駅 徒歩7分
2.92
イニシア八王子明神町
3,395万円〜6,745万円
192〜245万円/坪
56.75㎡〜90.96㎡
東京都八王子市明神町
京王線「京王八王子」駅 徒歩3分
3.86