提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ラークハイツ座間
座間市・南林間駅 徒歩23分・築33年
資産性スコア
2.82
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
保証人不要
8.8万円
/月
管理費等 5,000円
3DK
54.2m²
4階 / 5階
敷 8.8万円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
エアコン
温水洗浄便座
洗髪洗面化粧台
2口コンロ
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
8万円
/月
管理費等 5,000円
3DK
49.3m²
3階 / 5階
敷 8万円
礼 0円
販売価格
1,190万円
東向地団地5号棟
3DK
55.01m²
東急田園都市線「長津田」徒歩11分
販売価格
1,290万円
ファミネス相模野
3LDK
59.67m²
神奈川県座間市南栗原3丁目
相模鉄道本線 さがみ野駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,190万円
東向地団地5号棟
3DK
55.01m²
東急田園都市線「長津田」徒歩11分
販売価格
1,290万円
ファミネス相模野
3LDK
59.67m²
神奈川県座間市南栗原3丁目
相模鉄道本線 さがみ野駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,190万円
東向地団地5号棟
3DK
55.01m²
東急田園都市線「長津田」徒歩11分
販売価格
1,290万円
ファミネス相模野
3LDK
59.67m²
神奈川県座間市南栗原3丁目
相模鉄道本線 さがみ野駅 徒歩15分
グリーンヒルズひばりが丘
1,367万円〜1,543万円
74〜77万円/坪
59.84㎡〜67.26㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩26分
2.92
セザール南林間
743万円〜951万円
58〜62万円/坪
41.8㎡〜50.25㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
小田急江ノ島線「南林間」駅 バス5分後、徒歩4分
2.87
ライオンズマンション南林間第2
975万円〜1,377万円
82〜86万円/坪
38.99㎡〜52.69㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
小田急江ノ島線「南林間」駅 バス6分後、徒歩6分
2.99
ジョイフルハイツ2南林間
671万円〜692万円
50〜51万円/坪
43.65㎡〜45.19㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩27分
2.79
三協・鶴間ガーデンハウス
786万円
50〜50万円/坪
51.63㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩18分
2.73
エステスクエア南林間
1,745万円〜1,910万円
89〜90万円/坪
64.83㎡〜69.6㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
小田急江ノ島線「南林間」駅 バス7分後、徒歩3分
3.04
ハイネス南林間
687万円〜700万円
44〜45万円/坪
51.42㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩26分
2.73
ライネスハイムひばりが丘
2,134万円〜2,532万円
95〜100万円/坪
70.26㎡〜84.51㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
小田急江ノ島線「南林間」駅 バス10分後、徒歩2分
3.11
座間市ひばりが丘の人気物件
モラーダさがみ野ラークヒルズ
2,279万円〜2,739万円
109〜120万円/坪
68.58㎡〜75.66㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩10分
3.22
ライネスハイムひばりが丘
2,134万円〜2,532万円
95〜100万円/坪
70.26㎡〜84.51㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
小田急江ノ島線「南林間」駅 バス10分後、徒歩2分
3.11
ハイネス南林間
687万円〜700万円
44〜45万円/坪
51.42㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩26分
2.73
ジョイフルハイツ南林間
1,072万円〜1,118万円
84〜86万円/坪
40.87㎡〜43.75㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩18分
3.01
ファミーハイツ絹 III
482万円
66〜66万円/坪
24.0㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩23分
2.79
グリーンビレッジひばりが丘
2,072万円〜2,256万円
98〜101万円/坪
68.9㎡〜74.14㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩17分
3.11
ヴァンテーヌひばりが丘
1,784万円〜2,189万円
94〜95万円/坪
62.48㎡〜76.02㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
相鉄本線「さがみ野」駅 バス5分後、徒歩3分
3.07
エステ・スクエアさがみ野センターガーデン
2,689万円〜2,712万円
104〜105万円/坪
84.97㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩24分
3.15