提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライツ茅ヶ崎
茅ヶ崎市・茅ケ崎駅 徒歩15分・築39年
資産性スコア
3.23
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,980万円
1SLDK
62.83m²
販売価格
1億500万円
クリオ茅ヶ崎中海岸グランシック
2LDK
106.42m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩12分
販売価格
2,890万円
エミネンス茅ヶ崎 3号棟
2LDK
73.84m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩15分
販売価格
3,990万円
マンション茅ヶ崎
108.09m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩12分
販売価格
4,380万円
プランヴェール茅ヶ崎中海岸
3LDK
74.21m²
神奈川県茅ヶ崎市中海岸4丁目
東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩15分
販売価格
4,480万円
グレイス茅ヶ崎中海岸
3LDK
71.25m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩6分
販売価格
4,380万円
プランヴェール茅ヶ崎中海岸
3LDK
74.21m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩15分
販売価格
3,080万円
ダイアパレス茅ヶ崎南湖
3LDK
90.76m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩19分
販売価格
2,390万円
ネオハイツ茅ヶ崎
3LDK
70.24m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩17分
販売価格
6,800万円
ヴェレーナグラン茅ヶ崎東海岸
2LDK
70.00m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩15分
販売価格
2,890万円
エミネンス茅ヶ崎
2LDK
73.84m²
神奈川県茅ヶ崎市中海岸4丁目
東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩15分
販売価格
1億500万円
クリオ茅ヶ崎中海岸グランシック
2LDK
106.42m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩12分
販売価格
2,890万円
エミネンス茅ヶ崎 3号棟
2LDK
73.84m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩15分
販売価格
3,990万円
マンション茅ヶ崎
108.09m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩12分
販売価格
4,380万円
プランヴェール茅ヶ崎中海岸
3LDK
74.21m²
神奈川県茅ヶ崎市中海岸4丁目
東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩15分
販売価格
4,480万円
グレイス茅ヶ崎中海岸
3LDK
71.25m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩6分
販売価格
4,380万円
プランヴェール茅ヶ崎中海岸
3LDK
74.21m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩15分
販売価格
3,080万円
ダイアパレス茅ヶ崎南湖
3LDK
90.76m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩19分
販売価格
2,390万円
ネオハイツ茅ヶ崎
3LDK
70.24m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩17分
販売価格
6,800万円
ヴェレーナグラン茅ヶ崎東海岸
2LDK
70.00m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩15分
販売価格
2,890万円
エミネンス茅ヶ崎
2LDK
73.84m²
神奈川県茅ヶ崎市中海岸4丁目
東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩15分
販売価格
1億500万円
クリオ茅ヶ崎中海岸グランシック
2LDK
106.42m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩12分
販売価格
2,890万円
エミネンス茅ヶ崎 3号棟
2LDK
73.84m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩15分
販売価格
3,990万円
マンション茅ヶ崎
108.09m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩12分
販売価格
4,380万円
プランヴェール茅ヶ崎中海岸
3LDK
74.21m²
神奈川県茅ヶ崎市中海岸4丁目
東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩15分
販売価格
4,480万円
グレイス茅ヶ崎中海岸
3LDK
71.25m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩6分
販売価格
4,380万円
プランヴェール茅ヶ崎中海岸
3LDK
74.21m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩15分
販売価格
3,080万円
ダイアパレス茅ヶ崎南湖
3LDK
90.76m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩19分
販売価格
2,390万円
ネオハイツ茅ヶ崎
3LDK
70.24m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩17分
販売価格
6,800万円
ヴェレーナグラン茅ヶ崎東海岸
2LDK
70.00m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩15分
販売価格
2,890万円
エミネンス茅ヶ崎
2LDK
73.84m²
神奈川県茅ヶ崎市中海岸4丁目
東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩15分
プランヴェール茅ケ崎中海岸
2,775万円〜3,879万円
135〜153万円/坪
67.47㎡〜84.91㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩16分
3.4
マンション茅ヶ崎
1,284万円〜1,495万円
84〜89万円/坪
49.77㎡〜57.83㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩15分
3.02
サザンハウス弐番館
1,647万円〜1,889万円
113〜126万円/坪
47.93㎡〜49.58㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩17分
3.24
エガロス・エリシャン
2,388万円〜2,810万円
117〜120万円/坪
66.96㎡〜78.96㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩19分
3.23
メゾン・ド・ラ・メール
2,136万円〜2,169万円
119〜121万円/坪
59.0㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩15分
3.24
シャトレー茅ヶ崎B
1,391万円〜1,402万円
115〜116万円/坪
40.0㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩11分
3.21
ア・ルーフ湘南
1,913万円〜1,919万円
122〜123万円/坪
51.5㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩14分
3.25
中海岸ヒバリテラス
1,359万円
115〜115万円/坪
39.05㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩18分
3.21
茅ヶ崎市中海岸の人気物件
クリオ茅ヶ崎中海岸グランヴィラ
4,770万円〜1億40万円
283〜300万円/坪
54.04㎡〜110.97㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩15分
3.97
ザ・テラス茅ヶ崎サザンビーチ
4,060万円〜5,839万円
185〜210万円/坪
71.78㎡〜91.8㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 バス8分後、徒歩2分
3.7
クレッセント茅ヶ崎松韻
3,681万円〜6,975万円
209〜234万円/坪
55.28㎡〜100.22㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩7分
3.76
ライオンズマンション茅ヶ崎サザンビーチ
3,218万円〜4,925万円
169〜194万円/坪
61.89㎡〜84.88㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩17分
3.66
クリオ茅ヶ崎中海岸
4,973万円〜9,225万円
273〜291万円/坪
58.89㎡〜107.68㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩8分
3.98
マンション茅ヶ崎
1,284万円〜1,495万円
84〜89万円/坪
49.77㎡〜57.83㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩15分
3.02
クリオ茅ケ崎中海岸壱番館
3,776万円〜5,880万円
175〜181万円/坪
69.73㎡〜110.35㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩7分
3.6
プランヴェール茅ケ崎中海岸
2,775万円〜3,879万円
135〜153万円/坪
67.47㎡〜84.91㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩16分
3.4