提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
司ハウス辻堂
藤沢市・辻堂駅 徒歩18分・築38年
資産性スコア
3.15
販売
賃貸
4
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
3.4万円
/月
管理費等 1,000円
1K
14.75m²
2階 / 2階
敷 6.8万円
礼 0円
バス・トイレ別
角部屋
バルコニー
ロフトあり
コンロ:IH
CATV
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
5万円以下
3.2万円
/月
管理費等 1,000円
ワンルーム
14.75m²
1階 / 2階
敷 6.4万円
礼 0円
バス・トイレ別
インターネット対応
システムキッチン
エアコン
南向き
CATV
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
5万円以下
3.2万円
/月
管理費等 1,000円
1K
14.75m²
1階 / 2階
敷 6.4万円
礼 0円
エアコン
南向き
角部屋
ロフトあり
CATV
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
5万円以下
3万円
/月
管理費等 1,000円
1K
14.75m²
1階 / 2階
敷 6万円
礼 0円
販売価格
7,790万円
プレミスト湘南辻堂アクアフェイス
3LDK
75.25m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩9分
販売価格
7,280万円
プレミスト湘南辻堂アクアフェイス
3LDK
72.22m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩9分
販売価格
7,480万円
プレミスト湘南辻堂フォレストフェイス
3LDK
74.61m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩11分
販売価格
4,180万円
辻堂駅前ハイツ 2号棟
3LDK
78.45m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩8分
販売価格
3,990万円
サンクタス湘南藤沢アネーロの丘
3LDK
87.86m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩21分
販売価格
2,190万円
クリオ藤沢伍番館
3LDK
63.55m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス7分 徒歩2分
販売価格
4,599万円
ライオンズマンション湘南辻堂第2
3LDK
68.95m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩17分
販売価格
1億9,800万円
THE TOWER 湘南辻堂
3LDK
92.01m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩2分
販売価格
3,480万円
ドラゴンマンション湘南辻堂1番館
2LDK
54.15m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス8分 徒歩2分
販売価格
3,380万円
藤沢太平台ハイツ
3LDK
71.03m²
神奈川県藤沢市辻堂太平台2丁目
小田急江ノ島線 本鵠沼駅 徒歩17分
販売価格
7,790万円
プレミスト湘南辻堂アクアフェイス
3LDK
75.25m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩9分
販売価格
7,280万円
プレミスト湘南辻堂アクアフェイス
3LDK
72.22m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩9分
販売価格
7,480万円
プレミスト湘南辻堂フォレストフェイス
3LDK
74.61m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩11分
販売価格
4,180万円
辻堂駅前ハイツ 2号棟
3LDK
78.45m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩8分
販売価格
3,990万円
サンクタス湘南藤沢アネーロの丘
3LDK
87.86m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩21分
販売価格
2,190万円
クリオ藤沢伍番館
3LDK
63.55m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス7分 徒歩2分
販売価格
4,599万円
ライオンズマンション湘南辻堂第2
3LDK
68.95m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩17分
販売価格
1億9,800万円
THE TOWER 湘南辻堂
3LDK
92.01m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩2分
販売価格
3,480万円
ドラゴンマンション湘南辻堂1番館
2LDK
54.15m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス8分 徒歩2分
販売価格
3,380万円
藤沢太平台ハイツ
3LDK
71.03m²
神奈川県藤沢市辻堂太平台2丁目
小田急江ノ島線 本鵠沼駅 徒歩17分
販売価格
7,790万円
プレミスト湘南辻堂アクアフェイス
3LDK
75.25m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩9分
販売価格
7,280万円
プレミスト湘南辻堂アクアフェイス
3LDK
72.22m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩9分
販売価格
7,480万円
プレミスト湘南辻堂フォレストフェイス
3LDK
74.61m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩11分
販売価格
4,180万円
辻堂駅前ハイツ 2号棟
3LDK
78.45m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩8分
販売価格
3,990万円
サンクタス湘南藤沢アネーロの丘
3LDK
87.86m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩21分
販売価格
2,190万円
クリオ藤沢伍番館
3LDK
63.55m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス7分 徒歩2分
販売価格
4,599万円
ライオンズマンション湘南辻堂第2
3LDK
68.95m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩17分
販売価格
1億9,800万円
THE TOWER 湘南辻堂
3LDK
92.01m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩2分
販売価格
3,480万円
ドラゴンマンション湘南辻堂1番館
2LDK
54.15m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス8分 徒歩2分
販売価格
3,380万円
藤沢太平台ハイツ
3LDK
71.03m²
神奈川県藤沢市辻堂太平台2丁目
小田急江ノ島線 本鵠沼駅 徒歩17分
エンゼルハイム藤沢羽鳥
2,086万円
96〜96万円/坪
71.68㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 バス20分後、徒歩1分
3.08
秋本ビル
563万円
104〜104万円/坪
17.88㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 バス11分後、徒歩2分
3.13
VOITURE湘南
863万円〜1,110万円
102〜106万円/坪
28.0㎡〜34.65㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩21分
3.15
メゾン三陽
622万円〜729万円
102〜104万円/坪
19.87㎡〜23.18㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩17分
3.14
サンシャイン湘南
530万円〜1,315万円
103〜117万円/坪
17.0㎡〜37.2㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
3.16
ACCESS羽鳥
503万円〜512万円
105〜107万円/坪
15.7㎡〜15.82㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩17分
3.16
ハイツ鶏鳴
812万円〜826万円
101〜103万円/坪
26.4㎡〜26.49㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
小田急江ノ島線「藤沢本町」駅 バス27分後、徒歩17分
3.13
サンライフ羽鳥
557万円〜616万円
102〜104万円/坪
18.0㎡〜19.95㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩16分
3.14
藤沢市羽鳥の人気物件
プレミスト湘南辻堂
6,299万円〜9,697万円
285〜355万円/坪
72.22㎡〜93.2㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩12分
4.26
エンゼルハイム藤沢羽鳥
2,086万円
96〜96万円/坪
71.68㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 バス20分後、徒歩1分
3.08
クリオ湘南辻堂イーストテラス
4,212万円〜5,784万円
207〜234万円/坪
64.46㎡〜81.72㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩16分
3.83
グレース羽鳥
1,563万円〜1,584万円
106〜107万円/坪
48.6㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩16分
3.17
サンシャイン湘南
530万円〜1,315万円
103〜117万円/坪
17.0㎡〜37.2㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
3.16
ラフォーレ湘南 III
2,024万円〜2,034万円
118〜119万円/坪
56.37㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 バス7分後、徒歩2分
3.22
ソフィア湘南辻堂
3,530万円
156〜156万円/坪
74.69㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩17分
3.44
藤沢羽鳥ダイヤモンドマンション
1,761万円〜1,770万円
122〜123万円/坪
47.61㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
3.25